Наверх
20:27, 10.04.2016

На Волге самарец на катере переехал мужчину, который ловил рыбу

На Волге самарец на катере переехал мужчину, который ловил рыбу
16+
Фото: МВД
По факту инцидента на днях возбудили уголовное дело
7 апреля в Самаре возбудили уголовное дело по статье 118 УК РФ - «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Фигурантом стал 56-летний местный житель, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru собственный источник.
 
Инцидент произошел еще 17 сентября прошлого года. В 21-30 на реке Волга на расстоянии в 150 метров от острова Зелененький тогда еще неустановленный водитель управляя моторным катером совершил наезд на 42-летнего мужчину, который на своей лодке ловил рыбу. Потерпевший получил серьезные травмы и был госпитализирован.
 
29 марта 2016 года материал проверки по факту происшествия вернулся из прокуратуры в ОВД. 7 числа по нему приняли процессуальное решение. Личность подозреваемого установлена участковым. Сейчас фигурант уголовного дела находится под подпиской о невыезде. 
Михаил Горюнов
Тэги: Волга, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2016, 21:03
Участковый как личность установил? Плыл мимо?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Участковый как личность установил? Плыл мимо?
На спине
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 21:11
Так рыбак помер8-|или нет
Согласны с автором?
сам по себе10 апреля 2016, 21:27
На воде скоро пробки будут.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 21:39
Личность подозреваемого установлена участковым, т.к. является соседом по дому:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 21:41
Бухой в [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 22:39
Сегодня только ржал над "водятлом", который ржал на тему, что пенсы на дороги выехали. Пока ездил по работе еле увернулся от 4х мотоциклистов (один раз потому, что на ж.пу засмотрелся). "Шнублика" ещё по пути повстречал... Посреди белого дня свой лисапедчуть ли не на на гайки разобравши чинил прямо напротив администрации советского района... Пенсами все будем, с них спросу нет. Велосипедиста "убьёшь" - спрос с тебя. Мотоциклист, который после столкновения как пуля влетает в тебя, когда ты едешь на отдых с семьёй.. Жаль, что девченка сзади сидела... Как тряпичная кукла мне в лобовое стекло ударилась. Никому не желаю.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2016, 23:06
И снова рыбаки
Согласны с автором?
ВОЛОДЬКА10 апреля 2016, 23:38
Рыбачить на большой воде тем и опасно что каждый уверен в том что он заметен другими плавсредствами забывая при этом что скоростной катер на волне может подкинуть и тем самым уменьшить и так малый угол обзора у капитана судна.И по этому стоянку для рыбной ловли нужно выбирать с особой тщательностью и щепетильностью на которую способны только умудренные опытом старые рыбакиB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 08:55
Да периодически сталкиваются. Гоняют бухие уроды, глядя не пойми куда.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Рыбачить на большой воде тем и опасно что каждый уверен в том что он заметен другими плавсредствами забывая при этом что скоростной катер на волне может подкинуть и тем самым уменьшить и так малый угол обзора у капитана судна.И по этому стоянку для рыбной ловли нужно выбирать с особой тщательностью и щепетильностью на которую способны только умудренные опытом старые рыбакиB-|
"старые настоящие рыбаки"-давно уж рыб кормят,если у человека нет мозгов-он всё равно найдет себе приключение
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 09:55
подписка о не выезде и по итогам штраф с условкой, это очень слабое наказание за бухой наезд на человека повлекший смерть. человека не дождались домой с рыбалки. а этот бухарь даже не в сизо и теперь каждый год может так людей губить
Согласны с автором?
горожанин11 апреля 2016, 15:31
а разве на Зелёненьком участковый есть?вот уж не знал...
Согласны с автором?