Наверх
11:42, 11.04.2016

Житель Сызрани отправится в колонию за избиение полицейского в Самаре

За применение насилия в отношении полицейского житель Сызрани отправится в колонию, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В суде Железнодорожного района Самары было рассмотрено дело ранее неоднократно судимого безработного жителя Сызрани.

По данным следствия, в январе этого года сотрудники задержали мужчину за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Однако, в отделе полиции мужчина повел себя крайне агрессивно.  

Когда полицейский начал составлять административный протокол, задержанный загораживал собой свет. Полицейский попросил мужчину отойти от стола и не мешать ему составлять протокол. Мужчина ответил агрессией: он ударил полицейского в грудь и попытался нанести ему удар в голову, но патрульный успел блокировать удар. В результате нападения злоумышленника сотрудник полиции получил перелом кисти.

Было возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти" УК России. Суд признал мужчину виновным в совершении преступления. Жителю Сызрани назначено наказание в виде 3 лет и 4 месяцев лишения свободы.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2016, 11:41
Оооо, это по нашему. Загораживаешь свет Его Величеству, получай 3 года колонии
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:43
А если на бутылку бы сажали, а этот холоп сопротивлялся бы, тоже засадили в прямом и переносном смысле?
Согласны с автором?
ГЮСТАВ ЛЕБОН11 апреля 2016, 11:44
На самом деле человек выместил на представителе коррумпированного государства все то что он думает о государстве которое обкрадывает своих граждан начиная с рожденья и по сути этот человек совершил микрореволюцию
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:47
Справедливое наказание! А если бы сломал руку простому гражданину,отделался бы легким испугом! Поделом!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:54
Мне мусор в обезьяннике плюшек навешал как-то раз, вопрос: ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ЗАКРЫЛИ?>-(
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле человек выместил на представителе коррумпированного государства все то что он думает о государстве которое обкрадывает своих граждан начиная с рожденья и по сути этот человек совершил микрореволюцию
Ты сегодня коммунистического плану обкурился чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Оооо, это по нашему. Загораживаешь свет Его Величеству, получай 3 года колонии
Задним местом читаете?
Согласны с автором?
ГЮСТАВ ЛЕБОН11 апреля 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты сегодня коммунистического плану обкурился чтоли?
Я не курю вообще и увас в досъе это к стате указано.Мне интерессно другое кто из моего круга участвует в моей разработке?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Я не курю вообще и увас в досъе это к стате указано.Мне интерессно другое кто из моего круга участвует в моей разработке?
Галина Гитлеровна!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Задним местом читаете?
Отнюдь
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 13:00
На Ставрополье вон уже подрываются вовсю возле полицейских участков! 8-| А я вот теперь думаю8'-(. Идти мимо полицаев? ;-|Или обходить? :-)
А если в тюбитейку шариатского борца ударит идея >-(вознестись возле обычного магазина? 8-|
Согласны с автором?
Чебурашка11 апреля 2016, 13:51
Смотрите во всех кинотеатрах страны:"Хон Гиль Дон против слепого полицая"