Наверх
13:02, 11.04.2016

В Самаре областное правительство продает автомобили «Audi»

В Самаре выставили на продажу 8 "Audi" областного правительства, пишет Samara.ru.

На торги выставлено 8 автомобилей "Audi", принадлежащих правительству региона.

Среди машин:

  • чёрная Audi A6 2006 года выпуска; мощность двигателя – 256 л.с. Начальная цена продажи - 510 тыс.рублей 
  • чёрная Audi A6 2006 года выпуска; мощность двигателя – 218 л.с. Начальная цена продажи - 400 тыс. рублей. 
  • чёрная Audi A6 2006 года выпуска; мощность двигателя – 256 л.с. Цена - 510 тысяч рублей.
  • чёрная Audi A6 2007 года выпуска; мощность двигателя – 256. Цена - 560 тысяч рублей.
  • чёрная Audi A6 2006 года выпуска; мощность двигателя – 256 л.с. Цена - 510 тысяч рублей.
  • темно-серая udi А6 Allroad Quattro, 2006 г.в., мощность двигателя – 256 л.с. Начальная цена продажи - 610 тыс. рублей.
  • чёрная Audi A6 2006 года выпуска; мощность двигателя – 256 л.с. Цена - 510 тысяч рублей.
  • черная Audi A6 2007 года выпуска; мощность двигателя – 256 л.с Цена - 560 тысяч рублей.

Все заявки принимаются до 12 мая. Общая стоимость машин составляет 4,2 млн рублей.

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Евгений11 апреля 2016, 13:11
Даром это [***]
Согласны с автором?
Евгений11 апреля 2016, 13:12
Даром это г-о-в-н-о укатанное не надо.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 13:30
Небита-некрашена. Всего-то 10 лет)) слуги народа на них на рыбалку только ездили
Согласны с автором?
Федор11 апреля 2016, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Даром это г-о-в-н-о укатанное не надо.
Не надо, не бери. Вот только умничать зачем?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 13:34
У всех за 250 л.с. А свыше этого адский транспортный налог. И вот спрашивается зачем кому то за подержанную 10летнию тачку ежегодно 50 штук только налога платить...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Федор11 апреля 2016, 13:36
Тебя что, заставляют брать подержанную десятилетнюю. Не надо не бери.
Согласны с автором?
Токи11 апреля 2016, 13:41
интересно, а где более "свеженькие" машины? Почему их не выставили на всеобщее обозрение для продажи?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 13:52
А что вместо них областное правительство купит?
Согласны с автором?
Злюка11 апреля 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а где более "свеженькие" машины? Почему их не выставили на всеобщее обозрение для продажи?
какие-такие "свеженькие"?;-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а где более "свеженькие" машины? Почему их не выставили на всеобщее обозрение для продажи?
Они сами будут на них ездить))) на более свежих
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
А что вместо них областное правительство купит?
Велосипед у шнублика ))))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 14:26
Охренеть! Все больше 200 "лошадок". Представляете, какой на них налог?! Это всё из бюджета нашего города..
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 14:32
Хлам старый сливают просто, вот и все)) все не моложе 2007 года, они на таких и не ездят уже давно)
Согласны с автором?
Токи11 апреля 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
какие-такие "свеженькие"?;-|
которые датой выпуска попозже, а то выставили какие-то замызганные, на которых давно никто не ездит
Согласны с автором?
правдоруб11 апреля 2016, 14:49
так-то на их обслуживании не скупились))
Согласны с автором?
ДОДЖ11 апреля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Охренеть! Все больше 200 "лошадок". Представляете, какой на них налог?! Это всё из бюджета нашего города..
10 лет платили тр. налог за чьи то жоповозки из нашего кармана .
Согласны с автором?
Злюка11 апреля 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
которые датой выпуска попозже, а то выставили какие-то замызганные, на которых давно никто не ездит
да не может быть!;-) только на них и ездили, "свято место" даже поди не остыло ещё! От сердца отрывают, на Весты пересаживаются
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 15:39
Поговорим, и, забудем)))
Согласны с автором?
Гость11 апреля 2016, 16:12
Себя бы продали!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Поговорим, и, забудем)))
А что, надо поговорить и запомнить?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Себя бы продали!!!
Ты это к чему? гость...
Согласны с автором?
ГЮСТАВ ЛЕБОН11 апреля 2016, 17:27
Проще было бы этот автохлам на металолом здать а на вырученные деньги мне бы купили два горных один шоссейный и один фэтбайкB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
какие-такие "свеженькие"?;-|
Прадики;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Себя бы продали!!!
Да кто ж „такое ... " купит?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
У всех за 250 л.с. А свыше этого адский транспортный налог. И вот спрашивается зачем кому то за подержанную 10летнию тачку ежегодно 50 штук только налога платить...
заметь мы все за нее платили.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а где более "свеженькие" машины? Почему их не выставили на всеобщее обозрение для продажи?
по городу каен ганяет хочу за 350 тон. или крузак 200 его хотябы.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 18:25
А кэмри есть? я кэмри хочу
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 18:30
Ё.й! Как возбудилисть любители обносок! Есть труселя, клевые- недорого!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
А что вместо них областное правительство купит?
"Крузак".
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
У всех за 250 л.с. А свыше этого адский транспортный налог. И вот спрашивается зачем кому то за подержанную 10летнию тачку ежегодно 50 штук только налога платить...
И страховка тоже конская
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 21:53