Наверх
17:55, 11.04.2016

В Тольятти мальчик упал в погреб заброшенного здания

Под Тольятти 9-летний мальчик провалился под землю в заброшенном здании, пишет Сitytraffic.ru.

Несколько дней назад в Тольятти произошло ЧП. 9 апреля этого года в больницу был доставлен 9-летний ребёнок с травмами.

Школьник гулял в селе Подстепки. Он по детской любопытности решил исследовать заброшенный недострой. Он лазил по зданию и провалился. Так, мальчик упал с двухметровой высоты. Он провалился в погреб недостроенного здания. 

К счастью, местные жители услышали детский крик, и нашли ребенка. Они вызвали "скорую помощь". Пострадавшего ребенка достали из погреба и отвезли в больницу. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2016, 18:14
Вот ни хрена при падении с 2 метров ему не сделается. Воспитывают недоделков - коленку разбил, его в реанимацию.
Согласны с автором?
виктор11 апреля 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот ни хрена при падении с 2 метров ему не сделается. Воспитывают недоделков - коленку разбил, его в реанимацию.
чаво злой такой? на голову тебе упал? или сам в детстве по стройке не лазил? с мамой дома просидел?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 18:43
Куда смотрит школа?
Директора уволить.
Классного руководителя лишить премии на 100%
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Куда смотрит школа?
Директора уволить.
Классного руководителя лишить премии на 100%
за что??? директор,школа и классный руководитель не несут ответственности за Ваших детей как только те покидают территорию школы.
Согласны с автором?
ГЮСТАВ ЛЕБОН11 апреля 2016, 18:53
Правильный мальчик Ростет не то что 90% компьютрных даунов.Он хоть исследует своим пытливым детским умом окружающий его мир а не сидит тупо все время в виртуальном болотеB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
чаво злой такой? на голову тебе упал? или сам в детстве по стройке не лазил? с мамой дома просидел?
Ты знаешь, лазил, и коленки разбивал, и нос ломал, и жопу драли дома. И трагедию из этого никто не молотил. 2 метра, 9 лет - сколько он там весит, если, конечно не макдачный откормыш? Синяки, ссадины - максимум. И все - ужас, кошмар, куда катится мир.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 19:26
хаха ожидаю новости "Трагическое происшествие с ребёнком!" Ребёнок 15 лет, возвращаясь из школы домой, споткнулся и упал на ступеньку подъезда с высоты 40 см! Реаниматологи сообщают, что жизни малыша ничего не угрожает, проводятся проверки по поводу причастности к трагедии завуча и классного руководителя школы, опека проверяет родителей.
Согласны с автором?
виктор11 апреля 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, лазил, и коленки разбивал, и нос ломал, и жопу драли дома. И трагедию из этого никто не молотил. 2 метра, 9 лет - сколько он там весит, если, конечно не макдачный откормыш? Синяки, ссадины - максимум. И все - ужас, кошмар, куда катится мир.
молодец.пацан так просто звать на помощь не станет ибо стремно,значит и правда пришпилило.разбиться можно и с 1 метра
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Правильный мальчик Ростет не то что 90% компьютрных даунов.Он хоть исследует своим пытливым детским умом окружающий его мир а не сидит тупо все время в виртуальном болотеB-|
Праильна, компутер-зло и излучение от него опасное, всё пиндосы придумали, шобто нашего брата угробить, лучше с папироской папкиной по заброшенным недостроям тусоваться. Благополучные дети по заброшенным стройкам не лазят.
Согласны с автором?
кышымышы12 апреля 2016, 04:01
Маленький мальчик сунул два пальца в розетку,все что осталось,собрали в газетку:-D
Согласны с автором?
Медсестра12 апреля 2016, 07:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты знаешь, лазил, и коленки разбивал, и нос ломал, и жопу драли дома. И трагедию из этого никто не молотил. 2 метра, 9 лет - сколько он там весит, если, конечно не макдачный откормыш? Синяки, ссадины - максимум. И все - ужас, кошмар, куда катится мир.
Мой младший сын упал с лестницы,ведущую на крышу сарая когда ему было 5 лет-мы тогда занимались стройкой,т.к. живем в частном доме.Скорую вызвали,хотя видимых повреждений не было.Так вот-нас всё равно госпитализировали в хирургическое отделение стационара для наблюдения,так как очень часто у детей бывает повреждение внутренних органов-разрыв сосудов,ушиб печени или селезенки-сразу это не определишь,можно заметить только в течении последующих дней!И если вовремя не оказать помощь-дети погибают от кровотечения или перитонита...При нас привези девочку,упавшую с метровой высоты-к большому сожалению он умерла на 3 день после травмы,так как родители поздно обратились за помощью,посчитав ,что ничего страшного при падении не случилось.
Сейчас моей внучке 3 годика-так вот,мой сын знает очень хорошо-упал ребенок-не зависимо от того с какой высоты-с 2х метровой или с высоты своего роста-его надо срочно показать медикам!
Поэтому идущие здесь рассуждения несведущих людей типа-"Вот ни хрена при падении с 2 метров ему не сделается. Воспитывают недоделков - коленку разбил, его в реанимацию."-по крайней мере бестолковы.
Согласны с автором?
1312 апреля 2016, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
хаха ожидаю новости "Трагическое происшествие с ребёнком!" Ребёнок 15 лет, возвращаясь из школы домой, споткнулся и упал на ступеньку подъезда с высоты 40 см! Реаниматологи сообщают, что жизни малыша ничего не угрожает, проводятся проверки по поводу причастности к трагедии завуча и классного руководителя школы, опека проверяет родителей.
В жизни мальчиков самые трудные первые 40 лет...
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 10:52