Наверх
16:16, 12.04.2016

На проспекте Карла Маркса неизвестный наехал на двух школьниц

В Самаре под колеса автомобиля попали две девочки, пишет Волга Ньюс.

ДТП произошло сегодня днем. Две девочки переходили проезжую часть, а неустановленный водитель их сбил.

Это случилось около дома №286. По предварительным данным, школьницы переходили проезжую часть неподалеку от школы и попали под машину. Одной из них - 9 лет, а другой - 10. 

В результате аварии девочки пострадали. Врачи "скорой помощи" оказали им необходимую помощь и увезли девочек в больницу.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб12 апреля 2016, 16:29
ну что? опять будете свинорылами и личинками аппелировать?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:32
Неадекватов в Самаре - туева хуча.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:36
Неустановленный водитель сбил в неустановленном месте
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2016, 16:41
"Одной из них - 9 лет, а другой - 10."
Помолодели от испуга, клушки в наушниках, бегающие через дорогу, держась за руки?
Согласны с автором?
12312 апреля 2016, 16:44
в Самарские новости как обычно,,,,,,,
Согласны с автором?
Автолюбитель12 апреля 2016, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Нет, если пишут, что это около дома 286, какое же это неустановленное место?
И что с девочками? А если он сбил их около школы, то водитель однозначно виноват. Неплохо бы писать пояснее.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 16:56
Пьяные делали сэлфи на переходе.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
"Одной из них - 9 лет, а другой - 10."
Помолодели от испуга, клушки в наушниках, бегающие через дорогу, держась за руки?
Дениска, ты?
Согласны с автором?
чебуратор12 апреля 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
"Одной из них - 9 лет, а другой - 10."
Помолодели от испуга, клушки в наушниках, бегающие через дорогу, держась за руки?
Злой Чебурашка, злой, нехороший... Под КАМАЗ попадешь С U К А!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 19:16
Попали бы под колеса два пацана - писали бы "бедненькие мальчики, водителя повесить/расчленить/поджечь.
Согласны с автором?
джокер12 апреля 2016, 20:25
А ты чебурашкой стал в следствии наезда на твои уши в наушниках?
Согласны с автором?
Ольга12 апреля 2016, 20:32
Бедный водитель....Две чебурашки освобождены от любого вида ответственности в силу малолетнего возраста, блин... А мужик на фольксе, как управлявший средством повышенной опасности, будет им еще бабки на лечение стегать и машинку за свой счет восстанавливать....Страна идиотов!
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2016, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Злой Чебурашка, злой, нехороший... Под КАМАЗ попадешь С U К А!
Не попаду.
У меня есть мозг, есть родители, которые меня научили жить среди КАМАЗов и таких как Вы. Мне нужно дожить до старости, чтобы о них позаботиться.
Я Родился в СССР и меня учили воевать и выживать в условиях ядерной войны.
Не ангел. Бывает, что и перехожу дорогу вне пешеходного перехода, однако "смотрю" на данную ситуацию глазами водителя-не помешаю ли ему.
Этот нехитрый способ выживания на дороге, позволяет мне оставлять комментарии тут :-)
а да...наушники в принципе не ношу и не носил. Нечего мне там слушать. Звук надо слушать в Филармонии, в Опере. На худой конец из хорошей аккустической системы.
Согласны с автором?
Александр12 апреля 2016, 22:13
Я поражён сколько злобы в людях, особенно от так называемых "водителей ТС", которые не понятно как права сдавали. Девочки маленькие совсем, дорогу около школы переходили, но тут же умники "Бедный водитель....Две чебурашки освобождены от любого вида ответственности в силу малолетнего возраста, блин... А мужик на фольксе, как управлявший средством повышенной опасности, будет им еще бабки на лечение стегать и машинку за свой счет восстанавливать....Страна идиотов!" У таких либо нет детей, либо не собираются их заводить никогда судя по таким цитатам. Откуда столько цинизма? Дети в силу малолетнего возраста не могут правильно определить и рассчитать опасность от приближающегося автомобиля, меня этому раньше (25 лет назад) в автошколе учили. Сейчас по видимому нет. И винить в данном ДТП детей поскудское дело
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Я поражён сколько злобы в людях, особенно от так называемых "водителей ТС", которые не понятно как права сдавали. Девочки маленькие совсем, дорогу около школы переходили, но тут же умники "Бедный водитель....Две чебурашки освобождены от любого вида ответственности в силу малолетнего возраста, блин... А мужик на фольксе, как управлявший средством повышенной опасности, будет им еще бабки на лечение стегать и машинку за свой счет восстанавливать....Страна идиотов!" У таких либо нет детей, либо не собираются их заводить никогда судя по таким цитатам. Откуда столько цинизма? Дети в силу малолетнего возраста не могут правильно определить и рассчитать опасность от приближающегося автомобиля, меня этому раньше (25 лет назад) в автошколе учили. Сейчас по видимому нет. И винить в данном ДТП детей поскудское дело
Хоть один разумный комментарий среди всех других!!! Какие все жестокие люди!!! А если бы это были ваши дети????
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Неустановленный водитель сбил в неустановленном месте
Неустановленных личностей?
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Не попаду.
У меня есть мозг, есть родители, которые меня научили жить среди КАМАЗов и таких как Вы. Мне нужно дожить до старости, чтобы о них позаботиться.
Я Родился в СССР и меня учили воевать и выживать в условиях ядерной войны.
Не ангел. Бывает, что и перехожу дорогу вне пешеходного перехода, однако "смотрю" на данную ситуацию глазами водителя-не помешаю ли ему.
Этот нехитрый способ выживания на дороге, позволяет мне оставлять комментарии тут :-)
а да...наушники в принципе не ношу и не носил. Нечего мне там слушать. Звук надо слушать в Филармонии, в Опере. На худой конец из хорошей аккустической системы.
Про выживание - соглашусь на все 100. Про наушники против АС не очень. Другой вопрос - мозг у нас заточен на выживание, а своим детям мы этого передать не смогли. В том числе и тем, которые теперь водителями стали. Минусуйте.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Я поражён сколько злобы в людях, особенно от так называемых "водителей ТС", которые не понятно как права сдавали. Девочки маленькие совсем, дорогу около школы переходили, но тут же умники "Бедный водитель....Две чебурашки освобождены от любого вида ответственности в силу малолетнего возраста, блин... А мужик на фольксе, как управлявший средством повышенной опасности, будет им еще бабки на лечение стегать и машинку за свой счет восстанавливать....Страна идиотов!" У таких либо нет детей, либо не собираются их заводить никогда судя по таким цитатам. Откуда столько цинизма? Дети в силу малолетнего возраста не могут правильно определить и рассчитать опасность от приближающегося автомобиля, меня этому раньше (25 лет назад) в автошколе учили. Сейчас по видимому нет. И винить в данном ДТП детей поскудское дело
А что, вот только сегодня решение суда по зомбоящику озвучено было - пьяный, уходил от погони, УБИЛ двух человек. Факт. В идеале - на 9 лет посадить. Но когда он протрезвел, он пошёл на сотрудничество со следствием (читать сказал, да, я был пьян, я убил двух человек, превысив скорость и проехав на красный), я виноват, я сожалею. Дали ему.... 3 года колонии поселения. В суде был сын матери, которую этот вот "раскаивающийся" убил. Его заявление было только одно - я не хочу подавать на него иск о возмещении материального ущерба. Дайте только ему максимальный срок. Дали. Вместо 9 лет тюрьмы 3 года колонии поселения. Пойду выпью за эту новость и ударю автопробегом по нашим дорогам.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Неадекватов в Самаре - туева хуча.
И адекватов такая же!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2016, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Неадекватов в Самаре - туева хуча.
А этот "неизвестный" скрылся? Или остановился, вызвал скорую и дпс?
Согласны с автором?
Ольга12 апреля 2016, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Я поражён сколько злобы в людях, особенно от так называемых "водителей ТС", которые не понятно как права сдавали. Девочки маленькие совсем, дорогу около школы переходили, но тут же умники "Бедный водитель....Две чебурашки освобождены от любого вида ответственности в силу малолетнего возраста, блин... А мужик на фольксе, как управлявший средством повышенной опасности, будет им еще бабки на лечение стегать и машинку за свой счет восстанавливать....Страна идиотов!" У таких либо нет детей, либо не собираются их заводить никогда судя по таким цитатам. Откуда столько цинизма? Дети в силу малолетнего возраста не могут правильно определить и рассчитать опасность от приближающегося автомобиля, меня этому раньше (25 лет назад) в автошколе учили. Сейчас по видимому нет. И винить в данном ДТП детей поскудское дело
Нормально все у меня с детьми, слава Богу! Сына своего лет в пять научила дорогу переходить по переходу и смотреть, как положено ПДД, направо и налево. Видимо, 25 лет назад в автошколе Вас научить забыли, что машину моментально остановить нельзя, а права свои Вы на полке держите, за руль давным давно не садились. Иначе представили бы себя на месте водителя, которому под колеса неизвестно откуда вываливаются такие вот детки-конфетки! Отвечать должен ВИНОВНЫЙ, в данном случае - родители этих малолеток, не научившие детей дорогу переходить! Вот поэтому водителя и жалко, что попал в переплет не по своей вине.....Если бы на переходе дело было - другой вопрос, но тут даже гайцы комментируют - дети перебегали дорогу держась за руки в неположенном месте!
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2016, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Я поражён сколько злобы в людях, особенно от так называемых "водителей ТС", которые не понятно как права сдавали. Девочки маленькие совсем, дорогу около школы переходили, но тут же умники "Бедный водитель....Две чебурашки освобождены от любого вида ответственности в силу малолетнего возраста, блин... А мужик на фольксе, как управлявший средством повышенной опасности, будет им еще бабки на лечение стегать и машинку за свой счет восстанавливать....Страна идиотов!" У таких либо нет детей, либо не собираются их заводить никогда судя по таким цитатам. Откуда столько цинизма? Дети в силу малолетнего возраста не могут правильно определить и рассчитать опасность от приближающегося автомобиля, меня этому раньше (25 лет назад) в автошколе учили. Сейчас по видимому нет. И винить в данном ДТП детей поскудское дело
Эти "дети" поди уже давно знают как курить, а то и кое чему другому Вас могут поучить. А вот то, что бегать через дорогу не нужно-это ну никак им в головки не впитается..вот бедняжечки... Знаю я там школу. С одной стороны КМ-школа, а с другой стороны-гаражный массив. Ну и откуда и куда бежали "детки", взявшись за руки?
Отделались пострадавшие амбулаторным лечением- для тех кто не в курсе-зелёнкой их помазали и домой отпустили-значит водитель ехал медленно и успел среагировать. Ему гемор-дуры даже не запомнили, что делать так нельзя-им это "по приколу"-подружкам хвастаться будут! Вот и весь итог.
Согласны с автором?
Чебурашка12 апреля 2016, 23:41
ак сообщили в отделении пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Самаре, в 14:20 мужчина 1968 года рождения за рулем «Фольксваген Джетта» ехал по проспекту Карла Маркса со стороны Ново-Вокзальной в направлении XXII Партсъезда.

Около дома №286 он сбил двух девочек 2006 года рождения. Они пересекали проезжую часть в неустановленном для перехода месте и держались за руки.

Пострадавших доставили в больницу имени Середавина с различными травмами. Врачи оказали им помощь амбулаторно.
Согласны с автором?
ТАМПУК13 апреля 2016, 08:12
Я думаю настанет скоро время и мы ох как отыграемся на этих автодятлах.Потому что автодятлы и владельцы азс это по сути питательная среда путенского режимаB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 08:28
В ответ на комментарий пользователя
"Одной из них - 9 лет, а другой - 10."
Помолодели от испуга, клушки в наушниках, бегающие через дорогу, держась за руки?
Чебурашка, я была о вас лучшего мнения.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 08:30
Вот с*ка!
Согласны с автором?
1313 апреля 2016, 09:54
Что значит "неизвестный"? Уехал с места ДТП? Тогда Му-к, если нет- тогда крепких нервов ему. Девченкам быстрого выздоровления без последствий, слава Богу живы. Родителей штрафануть, с возмещением морально ущерба водителю, чтоб доступно объясняли ПДД.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 10:02
9-10 лет, уже далеко не "малышки", как тут любят писать. Глядя на таких девок (у меня младший сын чуть старше этих) периодически хочется сказать - держите вы своих с...к на поводке, если не способны адекватно воспитать.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Хоть один разумный комментарий среди всех других!!! Какие все жестокие люди!!! А если бы это были ваши дети????
Если бы были мои дети УЧИЛ бы их переходить на пешеходном переходе, а не бегать где попало!!
Согласны с автором?
Чебурашка13 апреля 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Что значит "неизвестный"? Уехал с места ДТП? Тогда Му-к, если нет- тогда крепких нервов ему. Девченкам быстрого выздоровления без последствий, слава Богу живы. Родителей штрафануть, с возмещением морально ущерба водителю, чтоб доступно объясняли ПДД.
Все там известные. Это Вика опять тень на плетень наводит. Стащила информацию, а чтобы выдать за свою-переставила слова и выдернула содержательную часть. Вот и получилось: неустановленный водитель в неустановленном месте с неустановленными девками.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 10:23
Прочитайте эту новость на другом сайте, совершенно все иначе написано
Согласны с автором?
Чебурашка13 апреля 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
Чебурашка, я была о вас лучшего мнения.
Чем же я Вам не угодил? :-)
" А сейчас: сделал одной женщине хорошо, а другой от этого — плохо. А ты вообще все делал для третьей. А ей — все равно!"
"Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так."
(О чём говорят мужчины)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 10:31
С самого маленького возраста детей нужно приучать переходить дорогу по зебре, убедившись, что водители едущих машин видят тебя(!!!) либо на разрешающий сигнал светофора. Берешь ребёнка за руку, переводишь через дорогу и объясняешь, что вот так можно, а вот так нельзя ни при каких обстоятельствах. А если родители сами переходят дорогу, где попало, да ещё и с детьми бегут со словами "не трамвай -объедет", что с детей взять? Сколько таких, которые прутся, где им удобно!!! Да, водитель управляет средством повышенной опасности, но правила ДД они для всех одинаковы! Девочкам скорейшего выздоровления, водителю - крепких нервов и тоже здоровья всё это пережить, а родителям (всем) побольше ума в обучении детей правилам поведения не только за столом, но и на дороге
Согласны с автором?
Чебурашка13 апреля 2016, 11:51
Кто ........."уехал"??? Все на месте были. Всё оформили.Виновных назначили. Всё в порядке
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 13:22
Не понял? На школьниц наезжать? Не по понятиям.
Согласны с автором?
Пешеход13 апреля 2016, 16:30