Наверх
17:12, 12.04.2016

В Самаре Сокский мост полностью демонтируют к концу этого года

В Самаре Сокский мост полностью демонтируют к концу этого года
16+
Фото: скриншот с видео

Ещё в конце прошлого года стало известно о том, что в городе пройдет демонтаж Сокского моста.

Старый мост состоит из двух параллельных магистралей, одна из которых была закрыта для автомобильного движения из-за ветхости.

Недавно, буквально на днях, один из самарских блогеров сделал видео Сокского моста. На кадрах видно, что автомобильный мост частично разобран. Отсутствует пролёт между левым берегом и основной конструкцией, хотя неделю назад часть пролёта была целой, пишет "Другой город".

Стоит отметить, что с 2008 года сообщество "Extreme Samara" занималась организацией прыжков с Сокского моста. Также молодожёны приезжали сюда, чтобы повесить замок на перила моста и выкинуть ключ в реку, тем самым продлевая свой брачный союз до бесконечности и делая его нерушимым.

Сообщается, что мост полностью демонтируют  до конца этого года.

Видео демонтажа моста смотрите здесь.

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Самарин12 апреля 2016, 17:18
    "Также молодожёны приезжали сюда, чтобы повесить замок на перила моста и выкинуть ключ в реку, тем самым продлевая свой брачный союз до бесконечности и делая его нерушимым."
    Капец теперь все поразводятся :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2016, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    "Также молодожёны приезжали сюда, чтобы повесить замок на перила моста и выкинуть ключ в реку, тем самым продлевая свой брачный союз до бесконечности и делая его нерушимым."
    Капец теперь все поразводятся :-D
    Ога, унатуре ;-)
    Согласны с автором?
    Правдоруб12 апреля 2016, 17:57
    Нужно его в Крым отправить, может быстрее дело пойдет ))
    Согласны с автором?
    ТАМПУК12 апреля 2016, 18:09
    мост нужно на велосипеды переплавить а так же наделать из переплавленного железа коньки для катания по льду лыжных палок гантелей и 16,24,32 кг гирь надо спорт развивать в народе
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2016, 19:12
    Казалось бы ломать не строить, но если у нас даже на демонтаж моста год уходит, чего уж говорить о строительстве.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2016, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно его в Крым отправить, может быстрее дело пойдет ))
    А что дело медленно идет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2016, 20:19
    Не будут всякие епантропы оттуда прыгать
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2016, 20:29
    Демонтировать нужно действующий в стране режим, да убрать из города коррупционеров меркушкина и фурсова. Вот тогда пользы больше будет!
    Согласны с автором?
    112 апреля 2016, 22:38
    А мне кажется, что мост надо реконструировать или хотя бы ремонт делать.на перспективу в одну сторону движение по одному мосту, в обратное по-другому с дальнейшим расширением дороги. вот это тема была бы
    Согласны с автором?
    Горожанин12 апреля 2016, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне кажется, что мост надо реконструировать или хотя бы ремонт делать.на перспективу в одну сторону движение по одному мосту, в обратное по-другому с дальнейшим расширением дороги. вот это тема была бы
    Видимо его уже не реконструируешь, только если капитально заново все несущие конструкции делать. А раз все равно все заново делать, нет смысла делать его таким узким, лучше уж сделать нормальный.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 апреля 2016, 08:33
    ФУ, ОПЯТЬ ЛИБЕРАСТНЯ НА СВЕТ ПОЛЕЗЛА
    Согласны с автором?
    Горожанин13 апреля 2016, 09:05