Наверх
11:20, 13.04.2016

Стали известны подробности ДТП на Карла Маркса, в котором водитель наехал на двух девочек

Вчера мы писали о ДТП на проспекте Карла Маркса, где автомобилист наехал на двух школьниц.

ДТП произошло вчера днем. В отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары объяснили детали происшествия.

Водитель автомобиля "Volkswagen Jetta" около 14:20 ехал по проспекту Карла Маркса со стороны Ново-Вокзальной на улицу 22-го Партсъезда. Напротив дома № 286 по улице Карла Маркса он сбил двух школьниц. Одной - 9 лет, а другой - 10 лет. Они переходили проезжую часть в непредназначенном для этого месте.

В результате ДТП, девочки пострадали. Их доставили в больницу Середавина с ушибами, ссадинами и подозрением на травму головы у каждой. Медики оказали необходимую помощь, а сейчас девочкам назначили амбулаторное лечение.

Как пояснили в ОГИБДД Самары, девочки нарушили ПДД, но в связи с их возрастом, уже вынесли определения об отказе в возбуждении дела.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи13 апреля 2016, 11:28
а с водителем что?
Согласны с автором?
Токи13 апреля 2016, 11:28
и еще-раз девочки в силу своего возраста не могут понести наказание за незнание ПДД, то пусть родители отвечают за это, раз не научили своих детей уму разуму
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 11:36
Предлогаю за то что автодятел как всегда летел и о чем то думал вместо того что бы смотреть внимательно на дорогу,расхреначить ломом его жоповозку а потом этот самый лом ему значит воткнут по самые гланды что бы в следующий раз не повадно было детей давить
Согласны с автором?
Санёк13 апреля 2016, 11:41
Надеюсь от удара башкой об асфальт у этих малолетних дур мозгов прибавится хоть на грамм. Кстати, а их проверили на наличие алкоголя в крови? А то вдруг, они заранее нализались, как и та, которая на днях в клетку к тигру полезла.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 11:45
"В ДТП...стали известны подробности." Абсолютная безграмотность !
Согласны с автором?
гость13 апреля 2016, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю за то что автодятел как всегда летел и о чем то думал вместо того что бы смотреть внимательно на дорогу,расхреначить ломом его жоповозку а потом этот самый лом ему значит воткнут по самые гланды что бы в следующий раз не повадно было детей давить
Ты дятел там дорогу видел ? Яма на яме и гнать там негде , а если бы он гнал т о там не садины и ушибы были бы , а мозги на асфальте.
Согласны с автором?
Тролька13 апреля 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь от удара башкой об асфальт у этих малолетних дур мозгов прибавится хоть на грамм. Кстати, а их проверили на наличие алкоголя в крови? А то вдруг, они заранее нализались, как и та, которая на днях в клетку к тигру полезла.
Хочешь, я оплачу тебе вазэктомию? Страшно, что будут творить твои дети...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 11:55
комментаторы прям как на ютубе)
Согласны с автором?
правдоруб13 апреля 2016, 12:01
"Водитель автомобиля "Volkswagen Jetta" около 14:20 ехал....
" а сам автомобиль ехал?))
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
"Водитель автомобиля "Volkswagen Jetta" около 14:20 ехал....
" а сам автомобиль ехал?))
:-D
Согласны с автором?
правдоруб13 апреля 2016, 12:12
свалил с места ДТП -нужно автоматом приравнивать к ДТП в состоянии опьянения
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю за то что автодятел как всегда летел и о чем то думал вместо того что бы смотреть внимательно на дорогу,расхреначить ломом его жоповозку а потом этот самый лом ему значит воткнут по самые гланды что бы в следующий раз не повадно было детей давить
Хочешь, я оплачу тебе эвтаназию?
Согласны с автором?
правдоруб13 апреля 2016, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Надеюсь от удара башкой об асфальт у этих малолетних дур мозгов прибавится хоть на грамм. Кстати, а их проверили на наличие алкоголя в крови? А то вдруг, они заранее нализались, как и та, которая на днях в клетку к тигру полезла.
ты сам видать ударился когда-то сильно
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
свалил с места ДТП -нужно автоматом приравнивать к ДТП в состоянии опьянения
А вот это правильно!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
свалил с места ДТП -нужно автоматом приравнивать к ДТП в состоянии опьянения
он не свалил....наговариваете...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 14:26
Выдрать суч...к до крови, мозгов там нет и уже не будет, чтобы если не голова, то хоть задница что-то запомнила. И да, на алкоголь неплохо бы
Согласны с автором?
правдоруб13 апреля 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
он не свалил....наговариваете...
а как же- ""На проспекте Карла Маркса неизвестный наехал на двух школьниц""?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
а с водителем что?
Выбросился из окна.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Выбросился из окна.
Причем, из окна машины
Согласны с автором?
Горожанин03 февраля 2017, 17:24