Наверх
11:40, 13.04.2016

В Тольятти водитель «Калины» сбил велосипедиста, последний получил перелом предплечья

Легковушка сбила юного велосипедиста в Тольятти, пишет TLTGorod.

ДТП произошло вчера вечером на Юбилейной.

Водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-111740", двигался по улице Юбилейной на Спортивную. В пути автомобилист не пропустил 14-летнего велосипедиста и сбил его. Велосипедист переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

В результате ДТП 14-летний мальчик пострадал. Его доставили в больницу с переломом левого предплечья. 

Отмечают, что это первое ДТП с участием ведосипедиста в этом году.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 11:45
Тольяттинскому ВелоБрату скорейшего выздоровления и нового карбонового велосипеда от продажи Калины ну а автодятлу принять цианид и вздернутся на первой же попавшейся осинеB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 11:51
Велосипедист переезжал проезжую часть по ПЕШЕХОДНОМУ переходу.
Согласны с автором?
Токи13 апреля 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист переезжал проезжую часть по ПЕШЕХОДНОМУ переходу.
вот меня это тоже очень удивило, что это якобы нормально! По правилом он должен был идти по пешеходному переходу и рядом катить велосипед. Сами не соблюдают ПДД, а потом сразу водитель виноват (водителя не оправдываю, тоже должен в оба смотреть, когда к пешеходным переходам подъезжает, но всё же- вина получается обоюдная).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
колёсы восьмерками13 апреля 2016, 11:57
надеюсь больше малолетний велодятел никогда не сядет на велик в пределах города
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Велосипедист переезжал проезжую часть по ПЕШЕХОДНОМУ переходу.
Верно так: Велосипедист ПЕРЕЕЗЖАЛ проезжую часть по пешеходному переходу
Согласны с автором?
ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Себя лучше пожалей
Согласны с автором?
Андрей13 апреля 2016, 12:32
"В пути автомобилист не пропустил 14-летнего велосипедиста и сбил его."
Что значит НЕ ПРОПУСТИЛ? И не обязан был если что. По ПДД, как уже выше писали, велосипедисты на пешеходный переход могут только пешком с велом в руках выходить.
Правильный текст статьи должен выглядеть так:
В Тольятти 14-и летний велосипедист, нарушивший ПДД, попал под колеса автомобиля. Водитель авто в данном случае невиновен.
Согласны с автором?
Марат13 апреля 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Тольяттинскому ВелоБрату скорейшего выздоровления и нового карбонового велосипеда от продажи Калины ну а автодятлу принять цианид и вздернутся на первой же попавшейся осинеB-|
Шнубила кстати у тебя есть в банке подруга Ритка?)))как у Сани Сашка Саня))
Согласны с автором?
1313 апреля 2016, 12:59
Не, пацана жаль, хоть и засранец. Выздоравливай. А водиле нервов покрепче
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 14:18
Карла -Маркса Сов Арм. Переезжает семейка на лисапетах, мама-папа и сынуля толстячок. Я не против здорового образа жизни, но соблюдайте правила.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Тольяттинскому ВелоБрату скорейшего выздоровления и нового карбонового велосипеда от продажи Калины ну а автодятлу принять цианид и вздернутся на первой же попавшейся осинеB-|
Какое имечко завтра будет? И объясните систему подбора имен товарищ "сесюрити"!!!!
Согласны с автором?
Владимир13 апреля 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
"В пути автомобилист не пропустил 14-летнего велосипедиста и сбил его."
Что значит НЕ ПРОПУСТИЛ? И не обязан был если что. По ПДД, как уже выше писали, велосипедисты на пешеходный переход могут только пешком с велом в руках выходить.
Правильный текст статьи должен выглядеть так:
В Тольятти 14-и летний велосипедист, нарушивший ПДД, попал под колеса автомобиля. Водитель авто в данном случае невиновен.
Сбивать и причинять телесные повреждения также не входит в "обязанности" водителя. Тут обоюдная вина.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Себя лучше пожалей
Нет, судя по твоему фото, жалеть нужно именно тебя
Согласны с автором?
ДЖЕКСОН13 апреля 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Тольяттинскому ВелоБрату скорейшего выздоровления и нового карбонового велосипеда от продажи Калины ну а автодятлу принять цианид и вздернутся на первой же попавшейся осинеB-|
ВОТ ОН ШНУБ.
Согласны с автором?
ДЖЕКСОН13 апреля 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Тольяттинскому ВелоБрату скорейшего выздоровления и нового карбонового велосипеда от продажи Калины ну а автодятлу принять цианид и вздернутся на первой же попавшейся осинеB-|
ХОРОШНЙ МЕТОДОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ САМ ПРО СЕБЯ ПИШЕТ , под другим именем заходит, обсуждает рейтинг себе поднимает. Это я создатель КИЛ БУНШ. СИЧЕШЬ.
Согласны с автором?
БУ АНДЕРСОН13 апреля 2016, 17:45