Наверх
12:41, 13.04.2016

Житель Самары оказался виновным в смерти соседей: самарец уснул, не потушив сигарету

Местный житель, обвиняемый в причинении смерти по неосторожности двум лицам, предстанет перед судом, сообщает СУ СКР по Самарской области.

В отношении жителя Самары возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум лицам".

По данным следствия, с 30 на 31 декабря 2015 года обвиняемый находился в своей квартире, расположенной в доме поселка Береза, Красноглинский район Самары. Он уснул, не потушив сигарету. В результате, пепел попал на кресло, и оно загорелось. Проснувшись от запаха дыма, он увидел, что горит мебель, и выбежал на улицу. Его соседи - муж и жена спастись не смогли. Они отравились окисью углерода.

В настоящее время дело направлено в Красноглинский районный суд для рассмотрения по существу.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маргинал бывший стахановец13 апреля 2016, 13:29
если бы полицейские так рьяно не вылавливали бы по улицам курильщиков - то этого бы не произошло !!! дожили - не могу в такую погоду на улице бутылку пива выпить>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
если бы полицейские так рьяно не вылавливали бы по улицам курильщиков - то этого бы не произошло !!! дожили - не могу в такую погоду на улице бутылку пива выпить>-(
Бухать дома нужно или в кафе
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец13 апреля 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Бухать дома нужно или в кафе
поучи девка свою куклу барби что в клуб надо трусы одевать.:-D со времен царя гороха на Руси бухали и будут бухать. а солодовников с его фантазиями скоро уедет откуда приехал
Согласны с автором?
ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 14:17
И опять же вины человека в этом деле ровно столько сколько правды на земле РоссейскойB-|И для этого зададимся вопросом где мужчина взял тобачные изделия и главное кто ему их продал?Второе.....кто продал ему алкоголь?И третье кто собственно довел его до скотского состояния при том что живет он в богатейшей стране мира!!!!!!!!!
Согласны с автором?
12313 апреля 2016, 15:08
Погибли женщина и ее 10-ти летний сын
Согласны с автором?
моника ливински13 апреля 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Бухать дома нужно или в кафе
не бухать раб. а губет не пиво а вода. ты пиво наоборот переведи О ВИП. А ресторан. НАРОД СЭР. Народ загоняют дурачек.
Согласны с автором?
ДЖЕКСОН13 апреля 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
И опять же вины человека в этом деле ровно столько сколько правды на земле РоссейскойB-|И для этого зададимся вопросом где мужчина взял тобачные изделия и главное кто ему их продал?Второе.....кто продал ему алкоголь?И третье кто собственно довел его до скотского состояния при том что живет он в богатейшей стране мира!!!!!!!!!
КТОЖ ЕВО ТАК ДА КАК ТАК ДА НЕ ПРАВДА ДА КАМЕРЫ ВЕЗДЕ ДА ТОВАРИЩИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ДА ВСЕ ЧУДЕСНО . ОДНО СКАЖУ НАРОД ЗОМБИ.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 18:57
А квартирка чья была? на каких правах?
От сигареты? ...................:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 15:56
У нас возле подъезда стоят постоянно курят. Пройти невозможно! Типа в подъезде курить нельзя, а возле подъезда - можно. Но как в подъезд-то войти минуя клубы дыма?
Согласны с автором?
горожанин14 апреля 2016, 16:01