Наверх
15:13, 13.04.2016

На Волжском шоссе с 1 мая поднимут скоростной режим движения

На Волжском шоссе с 1 мая поднимут скоростной режим движения
16+
Фото: яндекс карты

На Волжском шоссе в Самаре изменят разрешенную скорость движения, пишет Samru.ru.

Два раза в год на участке шоссе от Демократической до С.Лазо меняют скоростной режим. Зимой скоростной режим составляет 60 км в час, а весной - 80 км в час.

Так, с 1 мая на Волжском шоссе снова можно будет ездить со скоростью 80 км в час.

Однако, ранее планировали, что скоростной режим изменится 1 апреля, но плохое состояние дорог помешало этому. А к 1 мая все недостатки на дорожном полотне обещают устранить.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2016, 15:33
---Однако, ранее планировали, что скоростной режим измениться 1 апреля, но плохое состояние дорог помешало этому. А к 1 мая все недостатки на дорожном полотне обещают устранить.---
Ох уж эти сказочники!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:34
Это хорошо.
Согласны с автором?
горожанин13 апреля 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо.
конешно хорошо - больше водятлов убьются
Согласны с автором?
ВВП13 апреля 2016, 15:38
Вы дороги там видели???Какой+??? там + это как крестики вдоль дорог потом будут.Идиоты>-(...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:38
Что хорошо то? на даты смотри, как стиральную доску за полмесяца в гладкую превратят? Правильно сказал: СКАЗОЧНИКИ.
Согласны с автором?
Дальнобой13 апреля 2016, 15:42
"Ямочный" ремонт провели на этом участке, но дорога от этого лучше не стала. На месте бывших ям петерь торчат бугры. По такой дороге не то, что со скоростью 80 км/ч ездить, даже больше 50 км/ч нормальные водители не станут.
Согласны с автором?
Санёк13 апреля 2016, 15:44
К 1 мая в лучшем случае успеют половину всех дыр залить своей навозо-битумной смесью. Выше 60 там разгоняться резона нет, машину на выбоинах и кочках трясёт так, что того гляди пломбы из зубов повылетают.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
К 1 мая в лучшем случае успеют половину всех дыр залить своей навозо-битумной смесью. Выше 60 там разгоняться резона нет, машину на выбоинах и кочках трясёт так, что того гляди пломбы из зубов повылетают.
Зато камни из почек вылетят!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 15:59
дорога там шикарная !!! чуть без колес в понедельник там не остался!!!
Согласны с автором?
Токи13 апреля 2016, 16:02
вот летунов поприбавится, которые из-за неровности дорог на скорости 80 будут вылетать на встречку и губить не только свои жизни, но и жизни людей со встречки...
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
дорога там шикарная !!! чуть без колес в понедельник там не остался!!!
Глазками смотреть надо, а не газульку давить
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 16:10
Такое ощущение, что над людьми издеваются, предлагают ехать 80 по убитой дороге, езжу там 60 км/час каждый день и то страшно!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 16:12
Повесили знак "Неровная дорога" вместо ремонта, молодцы!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что над людьми издеваются, предлагают ехать 80 по убитой дороге, езжу там 60 км/час каждый день и то страшно!
да ладно на джульбинке не страшно!!!)))
Согласны с автором?
Житель16313 апреля 2016, 16:25
В нашем городе даже знаки ограничения в 40 км/час не актуальны.Дебилом надо быть умудриться так разогнаться.Поэтому увиливаем количество туалетов.Кто гоняет 80 и больше-отдельный горшок(по цене подземного перехода из гос казны) в машину.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 16:35
Когда же скоростной режим пендаля увеличат для чудо чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 16:44
Недавно там ехал 60+, меня часто бодренько обгоняли, видимо ограничение и камеры пугают не всех.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
конешно хорошо - больше водятлов убьются
А уж сколько велосипедиков помнут....
Согласны с автором?
правдоруб13 апреля 2016, 17:23
80 пишем, сто в уме))
Согласны с автором?
ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 17:31
Все правильго, правильно зарубежным трансплантологичнским клиникам не хватает свежиг органов и по этому количество трупов автодятлов необходимо увеличить=-D
Согласны с автором?
иван крузо килбуш13 апреля 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Недавно там ехал 60+, меня часто бодренько обгоняли, видимо ограничение и камеры пугают не всех.
они в головах но не на столбах. Завтра я вам расскажу что чума и кадры из больницы выкину в инет завтра пол города маски скупят. и стороной людей обхадить начнут.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 22:03
1 мая там пробка из дачников будет
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 22:10
баб за рулями вышвырнуть к чортовой матери с дорог
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Такое ощущение, что над людьми издеваются, предлагают ехать 80 по убитой дороге, езжу там 60 км/час каждый день и то страшно!
Сиди дома тогда, или ездий по московскому! ТРУС!:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
да ладно на джульбинке не страшно!!!)))
Что за трактор?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Недавно там ехал 60+, меня часто бодренько обгоняли, видимо ограничение и камеры пугают не всех.
Купи радар-детектор;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Все правильго, правильно зарубежным трансплантологичнским клиникам не хватает свежиг органов и по этому количество трупов автодятлов необходимо увеличить=-D
Вот ты бы прежде чем писать свой наркотический бред(и не говори что ты не наркот), загуглил-бы что самый опасный вид транспорта это: -ВЕЛОСИПЕД! Но конечно тот что с седлом, так что это тебя не касается!
Согласны с автором?
Патриот13 апреля 2016, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
В нашем городе даже знаки ограничения в 40 км/час не актуальны.Дебилом надо быть умудриться так разогнаться.Поэтому увиливаем количество туалетов.Кто гоняет 80 и больше-отдельный горшок(по цене подземного перехода из гос казны) в машину.
Купи Патрик и ездить будешь нормально на пузотёрке до сентября не езда.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 06:13
Там при 60 машина развадиваться начинает
Согласны с автором?
Владислав14 апреля 2016, 07:17
Фонарей на этой дороге не хватает. Ночью страшно- аж жуть!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
они в головах но не на столбах. Завтра я вам расскажу что чума и кадры из больницы выкину в инет завтра пол города маски скупят. и стороной людей обхадить начнут.
Но там на спуске к Управленческому действительно часто ставят треноги, у меня многие знакомые попадались на этой камере.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 20:39
Ага. Там уклоны поперечные у дороги совсем не соответствуют нормативам.
Так что, если что.......смело в суд.
Согласны с автором?