Наверх
16:49, 13.04.2016

Новый президент «АвтоВАЗа» Николя Мор ездит на «Весте»

Новый президент "АвтоВАЗа" Николя Мор ездит на "Весте"
16+
Фото: скриншот с видео

Николя Мор остался доволен моделями "Lada", пишет Колёса.ru.

Глава компании "АвтоВАЗ" каждый день ездит на автомобиле "Lada Vesta". По словам Николя Мора, эта модель "держится на одном уровне со многими конкурентами и даже с некоторых точек зрения – лучше их".

Николя Мор успел протестировать всю линейку автомобилей "Lada": Весту, ИксРей, Гранту, Калину, Приору, Ладу 4x4. Он рассказывает:

"Я попробовал автомобили во всех версиях и в разных условиях, даже по бездорожью прокатился на Lada 4x4. Могу сказать, что я очень впечатлен, потому что Lada добилась очень большого прогресса с точки зрения управляемости, потребительских свойств, воспринимаемого качества. Так что, с моей точки зрения, уже сегодня есть очень хорошая модельная линейка".

Более того, Николя Мор доволен и вазовской автоматизированной трансмиссией АМТ. Как он отметил, это хороший уровень за приемлимые деньги. 

В целом, Николя Мор благодарен российским коллегам за теплую атмосферу, и уверен, что удастся добиться еще более впечатляющих результатов.

"У "АвтоВАЗа" сильные позиции в стране. У меня остались очень положительные впечатления от компании. Она, действительно, стоит того, чтобы тратить много энергии и инвестиций, чтобы добиться успеха. И я надеюсь, что в ближайшие годы мы это сделаем".

Виктория Коркина
Тэги: Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ОбожаюМилович13 апреля 2016, 17:02
Бедняжка... Я надеюсь, его перед этим не пытали
Согласны с автором?
АНТОН13 апреля 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Бедняжка... Я надеюсь, его перед этим не пытали
Браво!
Согласны с автором?
правдоруб13 апреля 2016, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Бедняжка... Я надеюсь, его перед этим не пытали
это ли не пытка? ""каждый день ездит на автомобиле "Lada Vesta"."" ))))
Согласны с автором?
Макс Шатилович13 апреля 2016, 17:10
Этим все сказано
Согласны с автором?
ОбожаюМилович13 апреля 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
это ли не пытка? ""каждый день ездит на автомобиле "Lada Vesta"."" ))))
Ну должно быть же регрессивное мучение))) например, если до этого ему сломали руку, а в следующий раз, ему сломают палец, то он будет благодарен этому событию:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 17:15
Посадите его на шниву трёхлетнюю, пускай почувствует себя в иномарке!:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 17:23
Lada добилась очень большого прогресса с точки зрения управляемости. А МОР машины вообще нормальные видел ?
Согласны с автором?
ДЖЕКСОН13 апреля 2016, 17:36
ЕСТЬ ВЕСТИ А ЕСТЬ ДВЕСТИ ХОШ ПЕЙ, ХОШ 200 Тыся плати . ОПТИМАЛЬНАЯ ПЛАТА ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА ЗА НАШ АВТОМАНИЛЬ. МАНИЛЬ.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
ЕСТЬ ВЕСТИ А ЕСТЬ ДВЕСТИ ХОШ ПЕЙ, ХОШ 200 Тыся плати . ОПТИМАЛЬНАЯ ПЛАТА ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА ЗА НАШ АВТОМАНИЛЬ. МАНИЛЬ.
Ты пока спал, у тебя мозг вытек а синтепон его место занял?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЧАКРАБОРТИ13 апреля 2016, 17:45
Вы заметили как автодятлы практически все как по шаблону пишут один негатив в адрес продукции градообразующего предприятия а все это от того что они лишены духа патриотизма и явяются агентами влияния сша и гейропыB-|
Согласны с автором?
13 апреля 2016, 18:01
странно, он не ездил на приоре...
Согласны с автором?
иван крузо килбуш13 апреля 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы заметили как автодятлы практически все как по шаблону пишут один негатив в адрес продукции градообразующего предприятия а все это от того что они лишены духа патриотизма и явяются агентами влияния сша и гейропыB-|
а ты цену на 2-х колесное гуавно видел. Проще шаху взять.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Вы заметили как автодятлы практически все как по шаблону пишут один негатив в адрес продукции градообразующего предприятия а все это от того что они лишены духа патриотизма и явяются агентами влияния сша и гейропыB-|
Ты не склад с наркотиками охраняешь случайно?
Согласны с автором?
Антишнубляк13 апреля 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Вы заметили как автодятлы практически все как по шаблону пишут один негатив в адрес продукции градообразующего предприятия а все это от того что они лишены духа патриотизма и явяются агентами влияния сша и гейропыB-|
так бред из тебя и прёт! Велисапедка твоя, чать зарубежная!?
Согласны с автором?
горожанка13 апреля 2016, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты не склад с наркотиками охраняешь случайно?
Да ещё в лесу с мухоморами.
Согласны с автором?
Антишублик14 апреля 2016, 09:06
Студёный овраг шнублик охраняет, а мухоморы там есть! Да между делом и конопли в Tees добавляет, вот и прёт его не по детски. %-8
Согласны с автором?
1314 апреля 2016, 09:55
"...стоит того, чтобы тратить много энергии и инвестиций, чтобы добиться успеха." Ключевое слово ИНВЕСТИЦИЙ.
Согласны с автором?
114 апреля 2016, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
"...стоит того, чтобы тратить много энергии и инвестиций, чтобы добиться успеха." Ключевое слово ИНВЕСТИЦИЙ.
Точно. Этот посговорчивей будет, закупать металл будет по ценам, которые скажут и не будет пытаться сменить поставщика. Только машины не уродцы выпустили, но нет, не судьба. Пока, Лада
Согласны с автором?
АВТОЛЮБИТЕЛЬ14 апреля 2016, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
а ты цену на 2-х колесное гуавно видел. Проще шаху взять.
Владимир Алексеевич, что-то очень сложно Вы излагаете,
Согласны с автором?
ВАСЯ14 апреля 2016, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
ЕСТЬ ВЕСТИ А ЕСТЬ ДВЕСТИ ХОШ ПЕЙ, ХОШ 200 Тыся плати . ОПТИМАЛЬНАЯ ПЛАТА ДЛЯ РУССКОГО НАРОДА ЗА НАШ АВТОМАНИЛЬ. МАНИЛЬ.
Да, заметно, что клещи в лесах активизировались. Уже поражённые есть.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 16:35