Новый президент "АвтоВАЗа" Николя Мор ездит на "Весте"

Николя Мор остался доволен моделями "Lada", пишет Колёса.ru.

Глава компании "АвтоВАЗ" каждый день ездит на автомобиле "Lada Vesta". По словам Николя Мора, эта модель "держится на одном уровне со многими конкурентами и даже с некоторых точек зрения – лучше их".

Николя Мор успел протестировать всю линейку автомобилей "Lada": Весту, ИксРей, Гранту, Калину, Приору, Ладу 4x4. Он рассказывает:

"Я попробовал автомобили во всех версиях и в разных условиях, даже по бездорожью прокатился на Lada 4x4. Могу сказать, что я очень впечатлен, потому что Lada добилась очень большого прогресса с точки зрения управляемости, потребительских свойств, воспринимаемого качества. Так что, с моей точки зрения, уже сегодня есть очень хорошая модельная линейка".

Более того, Николя Мор доволен и вазовской автоматизированной трансмиссией АМТ. Как он отметил, это хороший уровень за приемлимые деньги.

В целом, Николя Мор благодарен российским коллегам за теплую атмосферу, и уверен, что удастся добиться еще более впечатляющих результатов.

"У "АвтоВАЗа" сильные позиции в стране. У меня остались очень положительные впечатления от компании. Она, действительно, стоит того, чтобы тратить много энергии и инвестиций, чтобы добиться успеха. И я надеюсь, что в ближайшие годы мы это сделаем".