Наверх
13:10, 14.04.2016

На Солнечной около онкоцентра построят гостиницу для туристов ЧМ-2018

Рядом с онкоцентом в Самаре построят гостиницу, пишет 63.ru.

В ходе подготовки города к ЧМ-2018 в Самаре будут строить гостиницы. Одну из гостиниц построят на Солнечной рядом с онкоцентром.

Министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко сказал, что в настоящее время там готовят площадку для строительства гостиницы. Строительство будет идти в рамках социально-экономического партнерства.

Как сообщается, на строительство данного объекта для туристов выделят 863 миллиона рублей.

Напомним, что в городе планировали построить две гостиницы. Как сообщалось ранее, обе будут расcчитаны на 160 номеров. Одна из гостиниц будет пятизвездочной. Её стоимость составит 833,8 млн рублей. Другая будет четырехзвездочной — 390 млн рублей. В первую заселят команды-участницы мундиаля. Пятизвездочная гостиница будет построена за счет областного и федерального бюджетов, четырехзвездочная — за счет частных средств.

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маргинал бывший стахановец14 апреля 2016, 13:32
в 2019 в самаре родится беспрецендентное количество негритяток:-D
Согласны с автором?
Токи14 апреля 2016, 13:36
это на постройку одного номера в пятизвездочной гостинице обойдется больше, чем 5 миллионов!
Это уже хорошую квартиру можно купить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 13:42
Не построят.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец14 апреля 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
это на постройку одного номера в пятизвездочной гостинице обойдется больше, чем 5 миллионов!
Это уже хорошую квартиру можно купить!
а отделочные работы? а ресторанты- фиганты? а мебеля? а откат?;-)
Согласны с автором?
Токи14 апреля 2016, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
а отделочные работы? а ресторанты- фиганты? а мебеля? а откат?;-)
а откат- вот это правильно написано!
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец14 апреля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
а откат- вот это правильно написано!
да, лоханулся , признаю - отделка с мебелями - другая статья расходов:-( а еще интересно - кто там будет заселяться когда пройдет чемп? - на отшибе 5* ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 14:01
Каждый день что то строят))) ганцы андерсоны
Согласны с автором?
Токи14 апреля 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
да, лоханулся , признаю - отделка с мебелями - другая статья расходов:-( а еще интересно - кто там будет заселяться когда пройдет чемп? - на отшибе 5* ?:-D
а потом это здание будет заброшенным и никому не нужным, зато мы сиротам не можем квартиру купить....
Такие вещи должны явно не на налоги граждан строиться...
Согласны с автором?
Злюка14 апреля 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
да, лоханулся , признаю - отделка с мебелями - другая статья расходов:-( а еще интересно - кто там будет заселяться когда пройдет чемп? - на отшибе 5* ?:-D
родственники онкобольных из области, судя по расположению. Им, родственникам, как раз необходимо именно в 5* кантоваться, пока за лежачим ухаживаешь
Согласны с автором?
Токи14 апреля 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
родственники онкобольных из области, судя по расположению. Им, родственникам, как раз необходимо именно в 5* кантоваться, пока за лежачим ухаживаешь
ну да, точно! Обычно же родственники онкобольных богачи, особенно из деревень, им прям жизненно необходимо в пятизвездочных размещаться...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
в 2019 в самаре родится беспрецендентное количество негритяток:-D
Было-было... В 86м, кажется?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день что то строят))) ганцы андерсоны
Христианы?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 14:48
Уж не на месте ли где дом запретили строить, площадку они готовят))) там м фундамент залит уже как раз
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 14:50
О, чухнулись! Вчера что ли узнали, что ЧМ у нас будет?
Согласны с автором?
АРГОНАВТ14 апреля 2016, 14:53
Когда же построят ВЕЛОЗАВОД и ВЕЛОАКАДЕМИЮ и ВЕЛОТРЕК и детский ВЕЛОСАДИК и ВЕЛОШКОЛУ?!Когда же когдаB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Христианы?
да, Крыловы)))
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 15:05
Не это ХОХМА или как.Может лучше построить НА ЛУННОЙ велеколепный вид , антураж и все такое.
Согласны с автором?
Токи14 апреля 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Не это ХОХМА или как.Может лучше построить НА ЛУННОЙ велеколепный вид , антураж и все такое.
ну это тогда надо будет дорогу делать и не одну, а это не один миллиард рублей, сами понимаете (в эту сумму входят откаты)...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
да, лоханулся , признаю - отделка с мебелями - другая статья расходов:-( а еще интересно - кто там будет заселяться когда пройдет чемп? - на отшибе 5* ?:-D
Как раз самый нормальный район: чисто, экологично и шума минимум.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день что то строят))) ганцы андерсоны
Найн) Гримм броз.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Когда же построят ВЕЛОЗАВОД и ВЕЛОАКАДЕМИЮ и ВЕЛОТРЕК и детский ВЕЛОСАДИК и ВЕЛОШКОЛУ?!Когда же когдаB-|
И велоприют для умственно велоотсталых :-D
Согласны с автором?
Злюка14 апреля 2016, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
ну это тогда надо будет дорогу делать и не одну, а это не один миллиард рублей, сами понимаете (в эту сумму входят откаты)...
да есть там дорога, ямки выровняют и ладно. Зато незабываемый вид на кладбище, можно экскурсии ночные организовать..;-)
Согласны с автором?
Токи14 апреля 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
да есть там дорога, ямки выровняют и ладно. Зато незабываемый вид на кладбище, можно экскурсии ночные организовать..;-)
а почему бы и нет...
Еще одна достопримечательность так сказать =-D
Согласны с автором?
Пол Шестов14 апреля 2016, 16:41
Там ващето уже 4 этажа возвели (построят)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:37
Вот это как называется оказывается - "социально-экономическое партнерство" - за наш счет то есть, со всеми вытекающими обстоятельствами по принадлежности завтра какому-то частному лицу "нахаляву". И бумаги подгонят соответствующие.
Беспредел в кризис полный творится. Прокуратура рыдает, а поделать ничего не может, вся зарплата на покупку платочков уходит, в семью тащить нечего.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:58
Лучше бы парковку построили.Больные и их родственники ставят машины в два ряда с обоих сторон на проезжей части.Проехать невозможно.И не они в этом виноваты,а те кто онкоцентр строил не предусмотрев возможность нормальной парковки.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:59
На Кряжу и на Сухой Самарке стройте, пусть кайфуют, пока через весь город протелепаются
Согласны с автором?
Самарец14 апреля 2016, 23:06
А нах, пусть койки двухъярусные купят и разместят всех на территории храма, места там хоть жо.. ешь, а на деньги пусть дед сады настроят
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Не построят.
Около онкоцентра одну гостиницу уже строит ГК Берег. Там три этажа возведено. А пятизвёздочная гостиница сети Лотте, тоже строится ГК Авиакор. Стройплощадка расположена на пересечение Галактионовской и Красноармейской.
Согласны с автором?
гость19 июля 2017, 10:46
Причина смерти как всегда одна и та же.
Это не окончание школы. Говорили что те кто не окончит школу тот погибнет.
Нельзя переступать черту. Это как в фильме "Индиана джонс и последний крестовый подход".
Чаша грааля ее нельзя вынести за печать...
Так же и в школе. А щас везде так же. И те кто не окончил школу те погибают. А проще сказать школа сама врет нет в программе школьной скамьи такой науки как ядерная физика.
Нет вообще такой науки как ... И метематику наврали и физику и химию наврали... Вобщем не в памяти дело запомнил вопроизвел и не в науках программы школы.
Дело в другом как бы они не наврали школьникам это вообще для врунов для них хуже будет. Они наврали со злым умыслом а есть такая наука в школе о злых умыслах! Но в программе у этих врунов ее нет вот они и влипли.
Да естественный отбор и причина смерти не окончание школы.
Согласны с автором?
гость16 августа 2017, 14:31
[***] [***]
Согласны с автором?
guesto16 октября 2017, 12:15
В каждой больнице есть множество слухов о том что там происходит на самом деле.
И эта не исключение.
Существует правило которое сильнее всех торговых морских путей и тяжелее всех кораблей.
Смысл которого в том что в Операционную нельзя входить посторонним не имеющим отношения к медицине людям.
Родственникам больного вход запрещен еще больше.
Операционная находится в блоке а блок как блок нато... Войти не возможно ни как там как у фокусников хотите пройти не получится заблудитесь среди зеркал.
Но есть умники уникумы которые проникают на операции по подложным документам просто посмотреть что там происходит.
Даже десатник ВДВ спускаясь с высоты не попадает туда а так называемые продвинутые прошли...
ЭТО ШОУ-ПИЛА. Смотрите художественный фильм автономный их снимает и ведет их же средство съемки опирации и сигнал сам путешествует по миру.
Круые видать они раз проникли посидеть постоять поучится перенять опот и так далее.
СМЕРТНАЯ КАЗНЬ всем кто так проник или тем более подставил кого то.
Даже пациент по медицинской науке не находится в операционной есть ловушки для них да там нет прохода а операция идет силами самой болезни что бы ее ослабить.
Гипноз? Телекинез? Это и называется медицина.
А контроль над операциями осуществляется в другом помещении специальным народным контролем но огласке не подлежит ничего. А все остальное догадки.
[***] Операция проходит в разных кабинках для хирурга отдельная для каждого для терапевта отдельная и для санитаров и санитарок и медсестер отдельная операционная они сходятся в одну комнату и там как будто операция идет.
Освещение сбивает с ног даже фотографию сделать нельзя.
А те кто проник они уже мертвы. Там страшнее цемента встали и стоят. Проконтролировать собрались...
Там и стоит один другой третий пришельцы. Это Блок а там болезни остаются и одна из них это ШОУ ПИЛА.
Смотри худ филм ПИЛА в нескольких частях. Им не помочь их уже не спасти. Они на другой стороне жизни за сотни миллионов киллометров от зесли в утилизаторе.
А почему тогда ... а все сказано все сделано ... там просто нет входа в ... Его нет ! Просто стена. Они стену бурили они сверлили они резали и до и после и когда больница станет заброшенная они продолжают лазером проникать в прошлое...
Идиоты. Нет за них поручительства нет его вообще.
Они умрут они умерли они мертвые.
Возвысили себя выше Бога получили удостоверение и с десяток паспортов на разные имена и на одну фотографию. Вобщем гады хуже болезни. Смерть для них слабо сказано они мучаются в болезняз пациентов.
Это на до же для проникновения они втюхнули всем медикам код доступа и пластиковую карточку и все это рухнуло а они опять прошли стоит такое церез раз цикла окало 100 000 000 евродолллароф.
Врачебная тайна они тоже могли орать предупреждать то медицинская тайна заставляет молчать чем больше наловят тем лучше.
Вплоть до голода дошли они проникли туды чтобы удовлетворить своий и ващь голод и нформационный тожо.
Вот показывали лоха труса который со змеями его будто змея куснула отравленной иглой нэ по лицу он установил камеру в операционке и вот ушел от вас просто сгинул в шоу Пила или еще каком шоу.
Ну как знаете в странах успешных нет больных и поэтому шоу сменяется но нет пациентов их швеции из стран где пила бессильна а чудо какоето везде у них нобиливка.
Богатые не болеют? А не у них просто нет шоу Пила.
Согласны с автором?
гость03 ноября 2017, 18:28
Выход на 3 этаже а ниже 1 и 2 этажи под землей.
Вестибюль и гардероб на 3 этаже.
Согласны с автором?