Наверх
16:15, 14.04.2016

Администрация «рассекретила» список дорог, которые комплексно отремонтируют

Администрация "рассекретила" список дорог, которые комплексно отремонтируют
16+
Фото: Progorodsamara.ru
На ремонт дорог выделят 979 млн рублей

Стал известен список дорог, где пройдет комплексный ремонт. Так, в центре Самары отремонтируют 10 дорог, пишет Samru.ru.

Итак, список дорог, где пройдет ремонт:

  • по улице Максима Горького от улицы Крупской до улицы Вилоновской,
  • по улице Комсомольской от улицы Максима Горького до улицы Степана Разина,
  • по улице Красноармейской от дома № 106 до улицы Максима Горького,
  • по Волжскому проспекту от улицы Вилоновской до улицы Осипенко,
  • по улице Лесной от улицы Осипенко до Северо-Восточной магистрали,
  • по улице Молодогвардейской от улицы Венцека до улицы Красноармейской,
  • по Северо-Восточной магистрали от улицы Лесной до улицы Ново-Садовой,
  • по улице Осипенко от улицы Лесной до улицы Мичурина,
  • по улице Чапаевской от улицы Венцека до улицы Ульяновской,
  • по улице Степана Разина от улицы Крупской до улицы Льва Толстого.

В рамках ремонта планируется привести в порядок проезжую часть и тротуары, заменить бортовые камни, обустроить газоны, установить новые пешеходные ограждения и светофоры.

Комплексный ремонт пройдет и в текущем году и в следующем 2017. Ремонт последней в списке улицы Степана Разина проведут в этом году. 

В целом на ремонт данных дорог выделят около 979 млн рублей. Деньги выделят из бюджета Самары и Самарской области.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

40814 апреля 2016, 16:21
И опять забыли про Промышленный, Советский и Кировский районы ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Vova14 апреля 2016, 16:25
И опять не будет велодорожек. А ремонт дорог как раз пройдет там, где ездят на работу градоначальники.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 16:28
Вы ещё забор вокруг центра города сделайте, чтобы люди с Безымянки туда не попали...
Согласны с автором?
Злой горожанин14 апреля 2016, 16:34
Почти миллиард выделили, а на дороги осталась максимум 1/4 этой суммы, остальное распилили уже (освоили)...
Согласны с автором?
KEE14 апреля 2016, 16:35
А где Дыбенко от Революционной до 22 партсъезда? Опять денег не хватило? А Антонова-Овсеенко или они список просто сократили со словами и так пойдёт?
Согласны с автором?
Автор14 апреля 2016, 16:40
Нет, ну вообще пипец! Ни стыда, ни совести. Даже ни одной улицы где-нибудь в ЖД районе или Советском не назвали! Офигеть! Они бы и налоги тогда только с этих районов собирали. Я от возмущения сейчас буквы начну пропускать. У на только 2 района в городе: Самарский и Ленинский. Все остальные - край географии. А ведь это планы не на ближайший месяц, а до следующего года.Значит,остальным районам ремонта дорог вообще не дождаться?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
А где Дыбенко от Революционной до 22 партсъезда? Опять денег не хватило? А Антонова-Овсеенко или они список просто сократили со словами и так пойдёт?
22 партсъезда пересекает не Дыбенко, а Свободы....... А так все верно
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 17:02
ДА ЧТО ВЫ ПРИСТАЛИ С ЭТИМИ ДОРОГАМИ? )))
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 17:07
Маяковского еще в прошлом году обещали сделать.
Согласны с автором?
алекс14 апреля 2016, 17:08
Сделайте СОВЕТСКОЙ АРМИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или закройте её к чертям
Согласны с автором?
АРГОНАВТ14 апреля 2016, 17:12
Это не может не радовать но я уже по моему привык к тому свинству в которым мы живем и по этому как любой дрбропорядочный гражданин имеющий в полне объяснимую тенденцию воспринемать оеружающее бытие в розовых тонах я разумеется эту новость приму с той искренней благодарностью на которую только может человек живущий в стране постояеного обмана и лжи
Согласны с автором?
АвТОЛЮБИТЕЛЬ14 апреля 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте СОВЕТСКОЙ АРМИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! или закройте её к чертям
И Промышленности с Заводским шоссе!!!!!
Согласны с автором?
Котик14 апреля 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Это не может не радовать но я уже по моему привык к тому свинству в которым мы живем и по этому как любой дрбропорядочный гражданин имеющий в полне объяснимую тенденцию воспринемать оеружающее бытие в розовых тонах я разумеется эту новость приму с той искренней благодарностью на которую только может человек живущий в стране постояеного обмана и лжи
Владимир Алексеевич, Вы превзошли самого себя.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 17:17
Катать и кататься пару штук не видно,треснет к чертям,шебуршить и мучить будеть.Икрам.Казань.спосибо!
Согласны с автором?
путина14 апреля 2016, 17:24
Что то Волжский только от Вилоновской в сторону Ладьи. А в другую сторону к Речному вокзалу, там он еще больше разбит?
Согласны с автором?
Я14 апреля 2016, 17:27
Они специально в секрете держали и сообщили об этом только когда путин выступать начал. Что бы ни кто не успел ему отзвонить.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 17:29
да уж....
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 17:33
Уважаемые Господа Меркушкин и Фурсов...а вы не забыли поехать например по Советской Армии, Антонова- Овсеенко, Авроре, Промышленности.. так прокатитесь пожалуйста и примите по ним наконец решение.. их же практически просто нет..как нет и подвески и колёс после езды по ним.
Согласны с автором?
KEE14 апреля 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Что то Волжский только от Вилоновской в сторону Ладьи. А в другую сторону к Речному вокзалу, там он еще больше разбит?
Там Максима Горького.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:18
Твари! Других слов нет. Хватить только в центре ремонтировать дороги. М.Горького, каждые 3- 4 года перекладывают новым асфальтом.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:22
Исправно плачу за капремонт дома, да видимо не дождусь,когда же это произойдет.
Так и приходится слесарям и сварщикам из Управляющей компании годами платить личными сбережениями за замену прогнивших коммуникаций. А,они все это выполняют в рабочее время,годами, за мои наличные, за 1-2 часа работы по 7-8 тыс. руб. на карман.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:23
Администрация рассекретила список дорог на которых все лето и осень будут гигантские пробки,а после первой оттепели станет еще хуже чем было.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:35
быдло пусть терпит на окраинах
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 19:44
Нет дорог – Нет транспортного налога!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет дорог – Нет транспортного налога!
Вот тут ты ошибаешься
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
быдло пусть терпит на окраинах
Потерпим, не переживай за нас.
Согласны с автором?
Гагарин14 апреля 2016, 20:09
Успокойтесь Вы все. Это список,который будет ремонтировать администрация. Есть много коммерческих фирм и подрядчиков более мелких,которым тоже дали улицы. А ремонт картами и ямочный ремонт будет делаться на всех остальных дорогах. В июне дороги будут уже более- менее. Кругом будет идти ремонт. Будете все вопить,что пробки,надо ночью делать или осенью,когда дач не будет. Осень наступит,те же самые люди начнут орать,зачем в лужи асфальт кладете и .т.д. По кругу как всегда...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
И опять забыли про Промышленный, Советский и Кировский районы ?
Там птицы непоют, деревья не ратстут
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 21:02
22 партсъезда от кара Маркса до стара загоры пройдитесь фрезой, пожалуйста. Только фрезой, можно не асфальтировать. Спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 23:21
А если этот секретный список американцы увидят!? Как вы ж могли рассекретить такие данные!? Предатели!
Согласны с автором?
Ситиманагер14 апреля 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А не надо там ездить! Нету там дороги и все тут!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 23:23
началось х..и было секретить надо кругом мостить.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 23:24
особенно сов.армию
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Катать и кататься пару штук не видно,треснет к чертям,шебуршить и мучить будеть.Икрам.Казань.спосибо!
Обколються своей марихуаной, и ...........
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2016, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
22 партсъезда от кара Маркса до стара загоры пройдитесь фрезой, пожалуйста. Только фрезой, можно не асфальтировать. Спасибо.
по всему городу фрезой пройтись не помешало бы.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 00:01
и темпы показали и улицы рассикретели .да знаем мы все улицы .каждый день по ним.а еще ногти грызть вредно.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые Господа Меркушкин и Фурсов...а вы не забыли поехать например по Советской Армии, Антонова- Овсеенко, Авроре, Промышленности.. так прокатитесь пожалуйста и примите по ним наконец решение.. их же практически просто нет..как нет и подвески и колёс после езды по ним.
НЕ уважаемые!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет дорог – Нет транспортного налога!
ЗА ТАКИЕ ДОРОГИ, КУЙ ВАМ, А НЕ НАЛОГИ!
Согласны с автором?
Алексей15 апреля 2016, 02:37
Да все дороги надо делать !!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Алексей15 апреля 2016, 02:38
103-е место ужас это куда дело годится ?
Согласны с автором?
Алексей15 апреля 2016, 02:40
А то списки они составляют , ВСЮ САМАРУ НАДО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 07:39
В ответ на комментарий пользователя
И опять забыли про Промышленный, Советский и Кировский районы ?
Они и не вспоминали
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 08:17
скоро народ на восстание поднимется
Согласны с автором?
1315 апреля 2016, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
Маяковского еще в прошлом году обещали сделать.
обещали-значит уже сделали:-D
Согласны с автором?
Артём15 апреля 2016, 09:16
Ни одну улицу не могут сделать нормально !!! Стыдоба. Позор такой власти которая не в состоянии проконтролировать строительство и ремонт дорог. И сколько мы это будем терпеть ? сколько еще терпеть этих ленивых обжор ? Когда уже хоть что то сделают нормально !!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Что то Волжский только от Вилоновской в сторону Ладьи. А в другую сторону к Речному вокзалу, там он еще больше разбит?
И это при том, что его делали не так давно...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 09:41
Я не понимаю, мы все платим гос пошлину за машины, мы платим за все что связанно с машиной! Почему нельзя сделать нормальные улицы, мне вообще не интересны дороги в городе , меня интересует Советский район, тут просто адские дороги! Это уже даже не смешно! ул Промышленности не ремонтировали я хз сколько лет! Имейте совесть! или отмените налоги, платить за воздух надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
АлексейП15 апреля 2016, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
22 партсъезда пересекает не Дыбенко, а Свободы....... А так все верно
Да Свобода, но она не меньше Дыбенко нуждается в ремонте. Её почему то от Алма-Атинки до 22 подлатали и то до Кирова кусками. А вот участок от 22 до Дыбенко никлму не надо.
Согласны с автором?
Олег15 апреля 2016, 18:01
А вы продолжайте, господа, забивать на выборы, а так же попускать ваших знакомых учителей за несколько тыщ рублей делать то, что они делают (голосование "на дому" немощными людьми, 200 человек за 3 часа и 99% угадайте за кого)
Согласны с автором?
Гость15 апреля 2016, 19:52
Пусть администрация вместе с губернатором поделяться зарплатой на ремонт дорог Самары....:-P:-P:-P:-P:-D
Согласны с автором?
Ненависть!16 апреля 2016, 20:31
ГДЕ ул.СОВ АРМИИ !?
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2016, 21:08
ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!!!!!!!!!! Почему делают только "центр города"?!!!!! Сколько можно только его ремонтировать? Как будто других улиц- дорог в Самаре нет (хотя дорог серьезно нет)!!!
Согласны с автором?