Наверх
10:38, 15.04.2016

Депутат Матвеев заявил, что не пойдет на мировую с мэром Фурсовым

Депутат Матвеев заявил, что не пойдет на мировую с мэром Фурсовым
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Судебное дело продолжится, назначили судебно-лингвистическую экспертизу

Недавно мы писали о том, что судебное дело между Фурсовым и Матвеевым может закончиться мировым соглашением.

Судья дал мэру Фурсову и депутату Матвееву время подумать над мировым соглашением. У Главы города и депутата было несколько дней обдумать предложение судьи.

Напомним, что Фурсов подал иск о защите чести и достоинства. Причиной скандала стал юбилей Фурсова. Мэр требовал опровергнуть скандальные записи в блоге у Михаила Матвеева, и хотел взыскать миллион рублей в качестве моральной компенсации.

Однако, в своем блоге Матвеев заявил, что не пойдет на мировую с Фурсовым. Депутат Матвеев пишет, что возмущен тем, что "СМИ близкие к мэрии" писали о мировом соглашении как о факте. Михаил Матвеев в ответ на поступившее предложение мирового соглашения заявил, что не может препятствовать Фурсову в отзыве иска, но со своей стороны готов не выставлять ему встречного иска о компенсации судебных издержек.

В итоге, иск не был отозван, суд продолжился. 

Вчера, 14 апреля, судья назначила проведение судебной лингвистической экспертизы.

Матвеев пишет в своём блоге:

"Судья назначила проведение судебной лингвистической экспертизы, даже не дав нашей стороне возможности участвовать в выработке вопросов экспертизы и проигнорировав доказывание авторства текстов блога. Мы будем идти в защиту своей позиции до конца, никакого мирового соглашения с извинениями оскандалившемуся чиновнику не будет".

 

Виктория Коркина
Тэги: Скандалы, Культура
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2016, 10:53
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Согласны с автором?
млЯ15 апреля 2016, 10:59
Да ср@ть(!)
Согласны с автором?
Санёк15 апреля 2016, 11:04
Если Матвеев не пойдёт на мировую, значит Фурсов пойдёт на неё))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 11:07
Эх, Мишка! Зажал стоольник на кило бананов Фурсову
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 11:11
Не ходи на мировую, забирай голоса избирателей, сами приползут мириться...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Если Матвеев не пойдёт на мировую, значит Фурсов пойдёт на неё))
Просто Фурсов хочет сохранить своё лицо.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Просто Фурсов хочет сохранить своё лицо.
Вышел фурсов на крыльцо,почесать свое "лицо":-D
Согласны с автором?
Антон Колесников15 апреля 2016, 11:39
Фурсову реально заняться нечем, то с простым стихоплётом судится, то с Матвеевым, ушёл бы уже и не позорился.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
людмила15 апреля 2016, 11:51
матвеев хотя б разговаривает с народом.а кто фурсова видел на улице или во дворе с народом?
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2016, 12:40
Я его разок видел в авто сидел задумчивый , походу думал о УТРЕННИКЕ , женщинах(легкого поведения) ну и СОЛНЕЧНОЙ ,51(запустить 12 арбитражный суд.)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:59
Матвеев во всех отношениях круче своего оппонента. Матвеев два или три раза избирался и переизбирался народом, яркий и интересный депутат. Пусть Фурсов попробует пройти через народное чистилище хоть один раз. Результат предсказуем...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев во всех отношениях круче своего оппонента. Матвеев два или три раза избирался и переизбирался народом, яркий и интересный депутат. Пусть Фурсов попробует пройти через народное чистилище хоть один раз. Результат предсказуем...
А за что Фурсова уважать? За то что огромные деньги сумел заработать, всегда работая чинушей?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
матвеев хотя б разговаривает с народом.а кто фурсова видел на улице или во дворе с народом?
Я
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 19:16
это что за лингвистическая экспертиза .если напечатоно на клаве.детей обобрал еще мильон ем компинсации.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 19:18
лицо потерено раз и навсегда.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 19:20
а почемуон постоянно опухший
Согласны с автором?
Гость15 апреля 2016, 20:14
Держись Матвеев!!!Мы с тобой..
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
матвеев хотя б разговаривает с народом.а кто фурсова видел на улице или во дворе с народом?
Ни кто не видел
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
а почемуон постоянно опухший
Банкеты закатывают
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2016, 22:13
Ни на чем не брезгует заработать
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 23:04
ездит на ларгусе ест фрукты .вотза это и уважать.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2016, 00:42
Крутой у Матвеева блог! Сейчас посмотрел тот компромат что он на Меркушкина выложил, про отмывание денег и указания кого и как мочить, думаю теперь вся "ООО Мордовия" на Матвеева в суд подать должна
Согласны с автором?
АМБАССАДОР16 апреля 2016, 00:57
Митьке Матвееву респект и уважухаB-|
Согласны с автором?