Наверх
11:02, 15.04.2016

В Самаре движение по Луначарского по временной схеме могут открыть в мае

В Самаре движение по Луначарского по временной схеме могут открыть в мае
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Движение транспорта будет осуществляться по временной схеме

Ранее мы сообщали, что временно откроют движение по улице Луначарского от Мичурина до Московского шоссе.

В рамках проекта реконструкции Луначарского на перекрёстке с Московским шоссе должна быть построена кольцевая развязка. Однако работы несколько раз затягивались и переносились. 

Так, сообщалось, что работы по реконструкции на данном участке уже завершены и путь для транспорта может быть временно открыт. Движение могут открыть в мае, пишет Волга Ньюс со ссылкой на слова начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

О возможном открытии движения в мае сказал полковник полиции Игорь Антонов в прямом эфире "Авторадио" в Самаре. По словам Игоря Антонова, пока не известно о дате появления новой развязки на пересечении Московского шоссе и Луначарского, и не известо, как будет решена проблема с обеспечением перекрестка пешеходными переходами и выездом на Мичурина.

Однако, начальник УГИБДД заявил, что уже в мае могут временно открыть движение Луначарского, но без выезда на Московское шоссе и Автобусный проезд.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

дмитрий15 апреля 2016, 11:09
видимо официально разрешат проезд по грязи)))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 11:15
Правильно! Хоть так и то польза!
Согласны с автором?
Чебурашка15 апреля 2016, 11:23
".....могут открыть в мае"
А могут не открыть.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мотя15 апреля 2016, 11:35
Она же разваливается вся, опять ремонтировать надо! Гоните свои денежки граждане Самары!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 11:48
Там уже асфальт проваливается. Почитайте сайт Сверкалова.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 12:14
Это уже не новость. Больше нечего написать? Лучше напишите где на выходных можно шашлык пожарить недалеко от города(?)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 12:14
[***]
Согласны с автором?
Юрич15 апреля 2016, 12:17
Нет нечего постояного чем что то временное.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
".....могут открыть в мае"
А могут не открыть.
Чиновник хозяин своему слову, как дал его, так и взял обратно... У воробья какая ответственность - нагадил и полетел дальше...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Это уже не новость. Больше нечего написать? Лучше напишите где на выходных можно шашлык пожарить недалеко от города(?)
Да, везде... Но лучше на берегу Самарки... И прохладно, и средство пожаротушения под рукой...
Согласны с автором?
Мнение15 апреля 2016, 12:53
Пусть отпишутся те водители, которые каждый день там садились и застревали еще пару недель тому назад, а смысл открывать без выезда на Московское, там и так оно открыто, ездий - не хочу !
Согласны с автором?
автолюбитель15 апреля 2016, 13:33
временно?это до тех пор пока одна из машин в метро не провалится?или все таки выдержит)))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 13:52
Метро по временной схеме, Кировский мост по временной схеме, Луначарского тоже по временной схеме. Что нибудь до конца доделывать планируется?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 17:17
Откроють-закроють, закроють-откроють...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 17:19
Зачем вообще было строить Луначарского, а, господин Азаров? Деньги срочно понадобились? Вангую: все останется как есть, асфальт через пару-тройку лет там будет только местами и Луначарского вернется в свое первозданное состояние.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 17:33
луначарский уже 9 раз перевернулся.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 19:52
Дорога по которой еще не ездил транспорт начала разваливаться.Нужно срочно открыть движение.Иначе отмазки про аномальный климат,большегрузы, шипованную резину и т.п. могут не проканать.А так пару машин проедет по временной схеме,разрушат дорожное покрытие и можно ремонтировать по новой.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 23:52
прощай любимый город уходим завтра за кировский мост.
Согласны с автором?
АМБАССАДОР16 апреля 2016, 00:51
Нравится мне жить в нестабильное время ибо на фоне всего абсурда я как велосипедист идеально стабилен ибо синусоида моего настроения благодаря велосипеду всегда тянется вверхB-|
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2016, 08:15
Даа, видели вчера, как какой-то "веселый" велосипедист трясся в седле, объезжая эти раскопки.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2016, 16:13