Наверх
14:22, 15.04.2016

На Московском шоссе произошло смертельное ДТП, погибла женщина

На Московском шоссе произошло смертельное ДТП, погибла женщина
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Самарские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла сегодня ночью в 01:40 на территории Октябрьского района.

По данным ГИБДД, девушка 1994 года рождения, управляя автомобилем "KIA Rio", двигалась по Московскому шоссе со стороны улицы 22 Партсъезда и начала осуществлять поворот налево, в сторону Советской Армии. По версии полицейских, нарушив требования дорожного знака 5.15.2 "Направления движения по полосам", автомобилистка допустила столкновение с автомашиной "Lada Granta" под управлением молодого человека 1993 года рождения. От удара вазовская легковушка продолжила движение и допустила наезд на бордюрный камень.

В результате аварии пострадала женщина, находившаяся на заднем пассажирском сидении "Гранты". Она получила серьезные травмы, от которых скончалась по пути в больницу.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел ведут проверку. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2016, 14:26
натворила дура беду. в тюрьму. и лишение прав пожизненно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец15 апреля 2016, 14:28
причом всех баб пожизненно
Согласны с автором?
Токи15 апреля 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
причом всех баб пожизненно
что ж вы без баб делать будете?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец15 апреля 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя Токи
что ж вы без баб делать будете?
без баб за рулями - тоже самое что и 30 000 лет подряд:-D род продолжать;-) а за рулями им точно не место
Согласны с автором?
Гражданин15 апреля 2016, 14:34
Всех баб пожизенно лишать! Пусть дома уют создают и в постели больше от них ничего не надо!
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец15 апреля 2016, 14:35
я думал всегда что Токи брюнетка - вроде умные вещи пишет....;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:36
Судить дуру, чтоб по заслугам получила
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
без баб за рулями - тоже самое что и 30 000 лет подряд:-D род продолжать;-) а за рулями им точно не место
Дедпердед ты ли это?:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя Токи
что ж вы без баб делать будете?
То же самое, что во все времена делали. Тока с руля вас долой))
Согласны с автором?
Токи15 апреля 2016, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
я думал всегда что Токи брюнетка - вроде умные вещи пишет....;-)
а я вот блондиночка, что не мешает мне умные вещи писать 8-*
Согласны с автором?
АМБАССАДОР15 апреля 2016, 14:39
Беда не в половой принадлежности водителя а то что с количеством автопарка возросло количество автодятлов которые на голову чирикнутые и в Советское время их никогда бы к рулю не подпустили ну разве асфальт ровнять на каткеB-|
Согласны с автором?
АМБАССАДОР15 апреля 2016, 14:40
В ответ на комментарий пользователя Токи
что ж вы без баб делать будете?
Тебя не Вика звать?
Согласны с автором?
Токи15 апреля 2016, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Тебя не Вика звать?
не Вика
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:41
Что-то часто гибнут люди на перекрестке Московское шоссе / Сов.Армии. Вот недавно тоже ночью с встречи выпускников там разбились несколько молодых людей, дети погибли вроде с дедушкой ехали... Опасное место.
Согласны с автором?
амте15 апреля 2016, 14:42
там же нет поворота налево??....8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:42
Там же вроде бы нельзя на лево поворачивать
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Беда не в половой принадлежности водителя а то что с количеством автопарка возросло количество автодятлов которые на голову чирикнутые и в Советское время их никогда бы к рулю не подпустили ну разве асфальт ровнять на каткеB-|
В советское время, тебя-бы из дурильника не выпустили!
Согласны с автором?
Pasha15 апреля 2016, 14:43
В ответ на комментарий пользователя Токи
что ж вы без баб делать будете?
Все примут веру "Безбабность".
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Там же вроде бы нельзя на лево поворачивать
Что не мешает шнубликам это делать!
Согласны с автором?
АМБАССАДОР15 апреля 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя Токи
Тогда к нам в Самару не приезжай москвичкаB-|
Согласны с автором?
АМБАССАДОР15 апреля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
В советское время, тебя-бы из дурильника не выпустили!
Идите покатайтесь на велосипеде и успопойтесьB-|
Согласны с автором?
Токи15 апреля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Тогда к нам в Самару не приезжай москвичкаB-|
а я всё равно очень скоро приеду :-P
Согласны с автором?
Водитель15 апреля 2016, 14:49
Такие все умные, Гранта удара не выдержала - плевать, что мужики носятся, как ненормальные и у них на счету не одна тысяча аварий, в том числе с летальным исходом - плевать, мотоциклисты повылазить - плевать, а женщина за рулем - прям зуд начинается!!! Женщин вынудили за руль садится! Вот были бы нормальные мужчины, которые могли бы сами всех возить и отовсюду забирать, да девочки не сели бы за руль!!! Смешно.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Идите покатайтесь на велосипеде и успопойтесьB-|
Шнубель ты седло то поставил или все так же по привычке катаешься ?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Идите покатайтесь на велосипеде и успопойтесьB-|
Девочка в такси по ночам работает, а днем в институте учится, спит мало, устает много.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
там же нет поворота налево??....8-|
Д ладно??????, не может быть 8-*
Согласны с автором?
БыдлOFF15 апреля 2016, 14:58
Всё это последствия лёгкости в получении водит. прав (за взятку, -такие говорят: "учатся только лохи и т.д., вот ещё время терять..."), последствия от лёгкости получения своего первого автомобиля в сопливом юном возрасте (подарен дядей или родителями) + ветерок в голове -головокружение от предыдущих успехов (такие говорят: "от жизни надо брать всё, моя жизнь мои правила, нужно больше драйва и т.д.")
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Девочка в такси по ночам работает, а днем в институте учится, спит мало, устает много.
Шнубель давно уже не девочка!;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель давно уже не девочка!;-)
А довольно таки симпатичная бабушка=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 15:08
Если за рулём *изда, это точно не езда!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
причом всех баб пожизненно
Многие мужики ездят хуже баб ! Многие !
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
и вместе с ней всех тупых кобелей.
Согласны с автором?
ЛИЧНОСТЬ15 апреля 2016, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
натворила дура беду. в тюрьму. и лишение прав пожизненно.
Не будьте наивным! Прогород почему-то не написал, а на других порталах прошла информация, что за погибшего 29 декабря в Тольятти мальчика-фигуриста и покалеченную девочку пьяной сволочи, скрывшемуся с места трагедии дали 3 ГОДА КОЛОНИИ ПОСЕЛЕНИЯ!!!!! И всё! Пьяный был, с места ДТП скрылся и 3 года.Слов нет!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 15:54
место бабы - на параше. баба - недочеловек, особенно за рулем
Согласны с автором?
Бард15 апреля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Такие все умные, Гранта удара не выдержала - плевать, что мужики носятся, как ненормальные и у них на счету не одна тысяча аварий, в том числе с летальным исходом - плевать, мотоциклисты повылазить - плевать, а женщина за рулем - прям зуд начинается!!! Женщин вынудили за руль садится! Вот были бы нормальные мужчины, которые могли бы сами всех возить и отовсюду забирать, да девочки не сели бы за руль!!! Смешно.
Есть такие мужчины, муниципальный автотранспорт водят - автобусы, трамваи и троллейбусы, на тебя хватит! Да и что тебя за руль садиться вынуждает? Это в Великую Отечественную женщины садились и за руль, вставали у станков, на самолётах летали, и зенитчицами были, потому что была нехватка мужиков, а страна была в огромной опасности. А сейчас кому ты нужна за рулём? Чтоб выжрать семь литров водяры, а потом ездить и чудить по городу, или вот так на пустом перекрёстке развернуться во встречную машину, угробив невинных людей? Куда ты там не успеваешь, героиня? Твоё место у плиты, щи варить! Да и то, как бы после этих щей потом ещё живот не скрутило, и на погост не отнесли!
Согласны с автором?
Леди15 апреля 2016, 16:11
Всех жалко(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Там же вроде бы нельзя на лево поворачивать
Особенно из правого ряда.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
место бабы - на параше. баба - недочеловек, особенно за рулем
Бедненький!Не дают тебе, да?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 19:10
Все одинокие импотенты отписались?)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Беда не в половой принадлежности водителя а то что с количеством автопарка возросло количество автодятлов которые на голову чирикнутые и в Советское время их никогда бы к рулю не подпустили ну разве асфальт ровнять на каткеB-|
Права продаются-были бы деньги
Согласны с автором?
Гость15 апреля 2016, 19:44
Опять автолэди!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 20:11
опять ТП
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
место бабы - на параше. баба - недочеловек, особенно за рулем
вас конечно мужик родил. А баба варит щи на параше
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 20:43
да хреновый перекресток постоянно ждеш подвоха.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 23:27
хз кагда к бабе сзади подходиш она боится.акогда баба подежает ктебе на машене сзади аж зеркало потеет
Согласны с автором?
Cpa Father16 апреля 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя Токи
что ж вы без баб делать будете?
дрокать;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2016, 23:21
Вон водятел перевернулся сегодня, сам погиб и за собой еще женщину увез.
Да и вообще, по статистике, больший процент ДТП со смертельным сходом происходит по вине мужчин-водителей, НО нет, давайте будем говорить, что женщины плохие водители.
Фу, прям от комментариев пахнет мужской несостоятельностью.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2016, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
без баб за рулями - тоже самое что и 30 000 лет подряд:-D род продолжать;-) а за рулями им точно не место
Самый низкосортный мужло отписался.
Что, боишься, что единственно мало-мальское умение водить отбирают "тупые бапы"?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2016, 01:56
У баб, лучше получается сосать, чем водить! Так что занимайтесь своим делом.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Такие все умные, Гранта удара не выдержала - плевать, что мужики носятся, как ненормальные и у них на счету не одна тысяча аварий, в том числе с летальным исходом - плевать, мотоциклисты повылазить - плевать, а женщина за рулем - прям зуд начинается!!! Женщин вынудили за руль садится! Вот были бы нормальные мужчины, которые могли бы сами всех возить и отовсюду забирать, да девочки не сели бы за руль!!! Смешно.
мужиков-блондинок тоже хватает...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Есть такие мужчины, муниципальный автотранспорт водят - автобусы, трамваи и троллейбусы, на тебя хватит! Да и что тебя за руль садиться вынуждает? Это в Великую Отечественную женщины садились и за руль, вставали у станков, на самолётах летали, и зенитчицами были, потому что была нехватка мужиков, а страна была в огромной опасности. А сейчас кому ты нужна за рулём? Чтоб выжрать семь литров водяры, а потом ездить и чудить по городу, или вот так на пустом перекрёстке развернуться во встречную машину, угробив невинных людей? Куда ты там не успеваешь, героиня? Твоё место у плиты, щи варить! Да и то, как бы после этих щей потом ещё живот не скрутило, и на погост не отнесли!
ну да , давайте всех под одну гребёнку... а на промышленности водитель -"мужчина" сбил бабушку с двумя детьми и уехал с места дтп.., один умер , второй инвалид на всю жизнь.. и как этого козла назвать и где его место теперь , как не в аду..
Согласны с автором?
НиНо17 апреля 2016, 17:53
никого не смущает, что на фото сов.армии/московское, а не 22
Согласны с автором?
Юлия17 апреля 2016, 22:52
Прочитала коменты и офигела. Вы вообще помните про погибшую? Я её знала! Очень хороший и добрый человек! У неё осталась дочка-подросток! Ольга(так звали девушку) похоронила мужа и сейчас дочь осталась одна....Люди ,что с Вами произошло?
Согласны с автором?
Сергей19 апреля 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Прочитала коменты и офигела. Вы вообще помните про погибшую? Я её знала! Очень хороший и добрый человек! У неё осталась дочка-подросток! Ольга(так звали девушку) похоронила мужа и сейчас дочь осталась одна....Люди ,что с Вами произошло?
Правильно,очень хороший человек она была.Ровно год как Виталю похоронили,теперь Ольга.Дочка одна осталась,очень жаль.Наказывать за ДТП,как за убийство нужно.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 19:02