Наверх
15:55, 15.04.2016

На Ново-Садовой в рамках ремонта частично перекрывают дорогу

На Ново-Садовой в рамках ремонта частично перекрывают дорогу
16+
Фото: Progorodsamara.ru

В Самаре начались ремонтные работы на Ново-Садовой, пишет 63.ru.

Сообщается, что в данный момент ремонт проходит на дороге около ТЦ "Мегасити", в районе пересечения с улицами Советской Армии и Лейтенанта Шмидта. В рамках данных ремонтных работ заменяют дорожное полотно, благоустраивают прилегающую территорию, заменяют опоры освещения и делают велодорожки.

На время ремонта часть дороги перекрывают. 

Пресс-служба министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области отметила, что характер работ подрядчик выбирает в зависимости от погодных условий.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2016, 16:00
Что там заменять собрались?8-|
Согласны с автором?
я15 апреля 2016, 16:08
на пересечении Советской Армии и Лейтенанта Шмидта??? Это как???
Согласны с автором?
Фрешман15 апреля 2016, 16:08
Советская Армия!!!! ул. Советской Армии!!! -да чтож такое делается то, люди!!! -Это же безумие!!! Советской Армии!!! - Уже все нормальные люди голос сорвали до хрипоты про то какое скотство творится на месте бывшей дороги на ул. Сов. Армии -а эти дармоеды опять свою любимую НовоСадовую клепают!!! - караул!! -это же маразм!!! Сов.Армии!!!!!! -улица Советской Армии!!!!!!! 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк15 апреля 2016, 16:10
Что-то я не заметил, чтобы там были проблемы с асфальтовым полотном. Всё во вполне приличном состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
на пересечении Советской Армии и Лейтенанта Шмидта??? Это как???
А вот так, унас всё вот так ЧЕРЕЗ Ж.О.П.У
Согласны с автором?
Житель15 апреля 2016, 16:19
Ну это конечно капец, работы ведут с утра и до вечера, когда народ едет на работу/с работы, почему не ночью ? и так постоянно там пробка, а из за трех сужений, она стала еще больше
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 16:38
Чё частично-то?! Перекрывать, так полностью!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 17:13
Давно уже говорю, закройте все на хрен и сделайте уже, а то как хвост собаке рубят... из жалости... по частям...
Согласны с автором?
115 апреля 2016, 17:30
Спасибо, конечно, но лучшего момента для этого, чем пятница вечер, когда половина города едет домой и к ним ещё присоединяются желающие уехать за город не нашлось? Абсолютно поддерживаю про советскую армию - навозом хоть закидайте, остатки асфальта ездить мешают
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2016, 17:54
А зачем хорошие бетонные столбы меняют на металл? У кого трубопрокатный заводик?
Согласны с автором?
АМБАССАДОР16 апреля 2016, 00:17
Все правильно но этого боюсь будет мало и поэтому от лица велосипедистов настоятельно рекомендую перекрыть еще и мозговское шоссе:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
на пересечении Советской Армии и Лейтенанта Шмидта??? Это как???
Тут написанно с пересечениями,то есть между этими улицами автор имел ввиду
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Советская Армия!!!! ул. Советской Армии!!! -да чтож такое делается то, люди!!! -Это же безумие!!! Советской Армии!!! - Уже все нормальные люди голос сорвали до хрипоты про то какое скотство творится на месте бывшей дороги на ул. Сов. Армии -а эти дармоеды опять свою любимую НовоСадовую клепают!!! - караул!! -это же маразм!!! Сов.Армии!!!!!! -улица Советской Армии!!!!!!! 8-|
ул. Сов армии надо срочно переименовать, например в Российской армии, тогда точно сразу отремонтируют
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 11:02