Наверх
09:05, 18.04.2016

Появилось видео ДТП в Тольятти, где автомобилист влетел в столб, и машина перевернулась

Появилось видео ДТП в Тольятти, где автомобилист влетел в столб, и машина перевернулась
16+
Фото: скриншот с видео

В одном из пабликов Тольятти появилось видео ДТП. 

Авария произошла 12 апреля этого года на Южном шоссе в Тольятти.

Водитель "Lada Granta" двигался по вышеуказанной улице. Но неожиданно потерял управление, и автомобиль начало заносить вправо. Так, автомобилист врезался в световую опору. В результате удара машина перевернулась. 

К счастью, водитель остался жив. Он получил различные травмы и был доставлен в больницу. По данным ГИБДД, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2016, 09:16
В неположенном месте пьяной походкой в развалочку переходили проезжую часть два столба.
Согласны с автором?
на приоре18 апреля 2016, 09:37
Если водитель с регистратором поехал дальше, как на видео, чувство что даже не затормозил, не ушел в право для остановки и помощи.... то мудак. Это Если так и было... Никогда не знаешь что случится. И как показывает жизнь, все снимают... но не помогают в основном...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Если водитель с регистратором поехал дальше, как на видео, чувство что даже не затормозил, не ушел в право для остановки и помощи.... то мудак. Это Если так и было... Никогда не знаешь что случится. И как показывает жизнь, все снимают... но не помогают в основном...
Не тупи. Он должен всех справа подрезать и остановиться?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 09:55
А где на видео машину начало заносить вправо? Водитель взял правее чтобы объехать ямы и зацепил бордюр, машина подпрыгнула. Заноса не было.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
А где на видео машину начало заносить вправо? Водитель взял правее чтобы объехать ямы и зацепил бордюр, машина подпрыгнула. Заноса не было.
Не,никакие ямы он не объезжал. Может со здоровьем или отвлекся на что-то .Скорей всего дама за рулем:-D
Согласны с автором?
на приоре18 апреля 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Не тупи. Он должен всех справа подрезать и остановиться?
Я не туплю, на видео отчетливо видно что справа пусто, после удара, только газелька, и скорость не большая. Было бы желание помочь. Там движение не МКАД, тормознуть, аварийки и встать. Включить поворотник, дать понять что хочешь повернуть. тем более он не один видел как ударилась машина, и все мать ее поехали мимо... кто был в кадре. Там же грохот. За ним возможно и остановились...
Согласны с автором?
ДЖЕЛЬСОМИНО18 апреля 2016, 10:15
Это скорее всего была месть Фанарных столбов автодятлу за все его пригрешения и беспечность с которой он ежедневно управлял своим автокорытом на колесикахB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Я не туплю, на видео отчетливо видно что справа пусто, после удара, только газелька, и скорость не большая. Было бы желание помочь. Там движение не МКАД, тормознуть, аварийки и встать. Включить поворотник, дать понять что хочешь повернуть. тем более он не один видел как ударилась машина, и все мать ее поехали мимо... кто был в кадре. Там же грохот. За ним возможно и остановились...
Ведь реально тупишь:-DТам минимум автобус,газель,шевроле и маршрутка с остановки отъезжающая.Это то что видно.И что значит включить аварийку и встать??Ни с того ни с чего тормозить и встать во втором ряду,чтоб из него повернуть направо??Что за идиотское понятие о дорожном движении??Вот такие тупые и создают аварийные ситуации. А вот так захотелось,потому что!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 10:31
Я вообще удивлен как можно так быстро ехать по таким дорогам. Я б включил аварийку нафиг и полз.
Согласны с автором?
на приоре18 апреля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ведь реально тупишь:-DТам минимум автобус,газель,шевроле и маршрутка с остановки отъезжающая.Это то что видно.И что значит включить аварийку и встать??Ни с того ни с чего тормозить и встать во втором ряду,чтоб из него повернуть направо??Что за идиотское понятие о дорожном движении??Вот такие тупые и создают аварийные ситуации. А вот так захотелось,потому что!
Ну выводы я сделала. От вас помощи не ждать. Я человек. и видя такое остановлюсь. а в таком потоке медленном можно и во втором ряду. и потом перестроиться. вокруг не такие о***уевшие люди я надеюсь, человеческое что то осталось. пропустят, все же видели аварию. повторю, это не мкад, поворотники придумали не зря. ну или газу поддать и перестроиться быстрее. Объяснять такие элементарные вещи. Было бы желание
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Ведь реально тупишь:-DТам минимум автобус,газель,шевроле и маршрутка с остановки отъезжающая.Это то что видно.И что значит включить аварийку и встать??Ни с того ни с чего тормозить и встать во втором ряду,чтоб из него повернуть направо??Что за идиотское понятие о дорожном движении??Вот такие тупые и создают аварийные ситуации. А вот так захотелось,потому что!
Друх, если ты не в состоянии остановиться, то лучше не выезжай.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 11:55
Какая нах помощь? Естественный отбор!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 12:11
Походу именно с мужиком что то случилось, т.к. одновременно и руль и тормоз отказть не могли.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 12:28
Господа, из какой деревни Вика перебралась в Самару?
Объясните ей разницу между ШОССЕ и УЛИЦЕЙ

Авария произошла 12 апреля этого года на Южном ШОССЕ в Тольятти.
Водитель "Lada Granta" двигался по вышеуказанной УЛИЦЕ.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 12:57
С сердцем вряд ли,в таких случаях скорей всего не манёвры делают,А ПРОСТО прямо ЕДУт и тормозят,скорей всего -причина телефон и молодой наездник,естественно -неточно,но более логично.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:32
СОСАТЬ ЗА РУЛЕМ МЕНЬШЕ НАДО
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну выводы я сделала. От вас помощи не ждать. Я человек. и видя такое остановлюсь. а в таком потоке медленном можно и во втором ряду. и потом перестроиться. вокруг не такие о***уевшие люди я надеюсь, человеческое что то осталось. пропустят, все же видели аварию. повторю, это не мкад, поворотники придумали не зря. ну или газу поддать и перестроиться быстрее. Объяснять такие элементарные вещи. Было бы желание
[***]
Согласны с автором?
правдоруб18 апреля 2016, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
СОСАТЬ ЗА РУЛЕМ МЕНЬШЕ НАДО
был опыт?
Согласны с автором?
правдоруб18 апреля 2016, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
СОСАТЬ ЗА РУЛЕМ МЕНЬШЕ НАДО
автор видео -последний гад
вместо того, чтобы постить на ютубе, лучше бы побежал на помощь.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну выводы я сделала. От вас помощи не ждать. Я человек. и видя такое остановлюсь. а в таком потоке медленном можно и во втором ряду. и потом перестроиться. вокруг не такие о***уевшие люди я надеюсь, человеческое что то осталось. пропустят, все же видели аварию. повторю, это не мкад, поворотники придумали не зря. ну или газу поддать и перестроиться быстрее. Объяснять такие элементарные вещи. Было бы желание
"А вот я бы то,я бы это. Все нелюди удоды,а я вся такая человек в белом" .
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Друх, если ты не в состоянии остановиться, то лучше не выезжай.
Ты это мужику посоветуй,который в столб.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 20:57
Проста отвлекся на телефон, а педаль с газульки забыл убрать. Когда потянулся на пассажирское есто за телефоном чуть вильнул. Вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Господа, из какой деревни Вика перебралась в Самару?
Объясните ей разницу между ШОССЕ и УЛИЦЕЙ

Авария произошла 12 апреля этого года на Южном ШОССЕ в Тольятти.
Водитель "Lada Granta" двигался по вышеуказанной УЛИЦЕ.
С таким же успехом можно попытаться что-то объяснить фонарному столбу или дереву!))
Согласны с автором?
Серега Молдаванин19 апреля 2016, 00:24
значет ктото напакостил в автомабиле при сборке на автовазе
Согласны с автором?