Наверх
11:32, 18.04.2016

В районе моста через реку Самару произошло ЧП: там обрушился грунт

В понедельник, 18 апреля, в областной столице произошло ЧП, пишет 63.ru.

ЧП случилось сегодня утром примерно в 9:45. В районе моста через реку обвалился грунт. Работники железной дороги приостановили движение поездов.

По словам сотрудников КбшЖД, просадка пути на перегоне Кряж–Самара произошла из-за неблагоприятных погодных условий.

В настоящее время работники устраняют последствия обрушения грунта. Проводятся восстановительные работы. Также сообщается, что возможны задержки пассажирских поездов. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ОбожаюМилович18 апреля 2016, 11:35
Ох, уж эти условия...
Согласны с автором?
ДЖЕЛЬСОМИНО18 апреля 2016, 11:43
Причиной всему скорее всего микроземлетрясения и подвижки пластов обусловленными грунтовыми водамиB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 11:47
У всех одна отмаза.неблагоприятные погодные условия какие?мороз -60град.,жара +60,ветер 100м/с,ураган?что?одно условие для таких бед-дебилы в рук.кабинетах сидят.вот и все беды
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
У всех одна отмаза.неблагоприятные погодные условия какие?мороз -60град.,жара +60,ветер 100м/с,ураган?что?одно условие для таких бед-дебилы в рук.кабинетах сидят.вот и все беды
Они не дебилы, просто любят воровать .
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 12:16
нашла коса на камень
Согласны с автором?
ЛИЧНОСТЬ18 апреля 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
У всех одна отмаза.неблагоприятные погодные условия какие?мороз -60град.,жара +60,ветер 100м/с,ураган?что?одно условие для таких бед-дебилы в рук.кабинетах сидят.вот и все беды
Какие сейчас "погодные условия"?! Если через этот мост ходят поезда с людьми, почему его состояние никто не проверял и допустил до такого ЧП? Кто виноват конкретно, опять ведь не назовут! И не накажут. Это уже всё совсем не смешно Ежедневный чиновничий дебилизм!
Согласны с автором?
1318 апреля 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
У всех одна отмаза.неблагоприятные погодные условия какие?мороз -60град.,жара +60,ветер 100м/с,ураган?что?одно условие для таких бед-дебилы в рук.кабинетах сидят.вот и все беды
так ведь там менеджеры, а специалистов давно там нету.
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2016, 13:08
"Природные условия" и до железной дороги добрались.... мало того что по городу ездить невозможно (чего стоит только организация работы 215 автобусного маршрута- там тоже сплошные природные условия!!!) теперь еще и железная дорога !
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Причиной всему скорее всего микроземлетрясения и подвижки пластов обусловленными грунтовыми водамиB-|
это велобог наказал железную дорогу, потому что по ней нельзя ездить на велосипеде. Ты наверное это хотел написать шнублосос?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:27
женя ты шоле ???
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:33
Сегодня ехала на восьмичасовой электричке в Самару. Перед подъездом к мосту электричка сильно накренилась на левый бок. Было страшно. Хорошо, что в момент обрушения на этих путях не было поезда, иначе, все вагоны посыпались бы в Сухую Самарку.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:47
Виктория, формулируйте грамотнее. Вам не кажется что, заголовок "В районе моста через реку Самару произошло ЧП: там обрушился грунт" звучит стремно?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня ехала на восьмичасовой электричке в Самару. Перед подъездом к мосту электричка сильно накренилась на левый бок. Было страшно. Хорошо, что в момент обрушения на этих путях не было поезда, иначе, все вагоны посыпались бы в Сухую Самарку.
в Самарку
Согласны с автором?
Змей18 апреля 2016, 22:40
Следили смотрели . Били во все колокола уже дней десять - что происходит проседание балласта -осадка грунта. но руководство ни хотело принимать никаких решений, заставляло исправлять вручную и днем и ночью, на вопрос давайте машины, технику и закрывать движение не давали ждали этого дня наверно а сейчас пытаются свалить на некачественное устранение работниками
Согласны с автором?
Змей18 апреля 2016, 23:11
верните Сталина - расстрелять бездействующее руководство
Согласны с автором?
1319 апреля 2016, 10:15
Машинисту с помощником респект-не поехал, уперся. Людей сберег возможно, и ж.пы кабинетных менеджеров. Мож хоть благодарность объявят, ну хоть на словах...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Машинисту с помощником респект-не поехал, уперся. Людей сберег возможно, и ж.пы кабинетных менеджеров. Мож хоть благодарность объявят, ну хоть на словах...
дать почетного жд.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Виктория, формулируйте грамотнее. Вам не кажется что, заголовок "В районе моста через реку Самару произошло ЧП: там обрушился грунт" звучит стремно?
Чтобы грамотно формулировать надо иметь мозги! А если их нет?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 23:09
На SAMARAFISHSING призывают к вооруженной смене высшего руководства страны и полном запрете продажи речной рыбы. По словам активистов, речную рыбу должны есть только рыбаки и члены их семей, все остальные - только морскую...
[***]
Согласны с автором?