Наверх
12:45, 18.04.2016

В Самаре незаконные гаражи, мешающие устранить прорыв, стали причиной для исков от СКС

В Самаре незаконные гаражи, мешающие устранить прорыв, стали причиной для исков от СКС
16+
Фото: Дина Курманова

"Самарские коммунальные системы" готовят иск к владельцам гаражей, сообщают СКС.

Напомним, что 14 апреля в гаражном массиве на пересечении улиц XXII Партсъезда и Солнечной произошла коммунальная авария. Там случилась утечка на водопроводной линии. Однако, чтобы устранить последствия аварии, нужно было убрать несколько гаражей. 

В Самаре это далеко не первый случай, когда незаконные гаражи и другие постройки мешают устранять последствия коммунальных аварий.

Специалисты цеха эксплуатации водопроводных сетей №2 «Самарских коммунальных систем» разыскали владельцев гаражей, мешающих началу земляных работ. Так, на данный момент, СКС готовят иск к владельцам незаконных гаражей. Им  будет выставлена для возмещения сумма ущерба, причиненного незаконной установкой строений.

Виктория Коркина
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
СКС

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2016, 13:08
хорошая надпись на гараже "Привет дурак"))))))
Согласны с автором?
Bazaroff18 апреля 2016, 13:23
Интересно дело - сейчас значит там мешают якобы незаконные гаражи, а вот когда там скоро появиться незаконная уплотнительная жилая застройка - мешать уже не будет?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 13:28
Как у незаконного гаража может быть официальный владелец,? На основании каких документов вы предъявите ему иск? Выбешивает, когда пишут "незаконная", а городская власть это незаконное боится трогать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб18 апреля 2016, 13:42
выбешивает))
любой чел может притащить гараж, бросить его незаконно, а убрать его можно только по закону (решению суда).. парадокс
Согласны с автором?
ДЖЕЛЬСОМИНО18 апреля 2016, 13:48
Вот к стате наглядный пример как вроде безобидные на первый взгляд автодятлы пускай даже косвенно вредят большинству горожан предпочитающих общественный транспорт и ВЕЛОСИПЕДЫB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 13:57
Ладно хоть гаражи мешают,а не климатические условия.скс-шарашки на контора
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
выбешивает))
любой чел может притащить гараж, бросить его незаконно, а убрать его можно только по закону (решению суда).. парадокс
Там же нет знака стоянка гаражей запрещена, поэтому все законно.
Согласны с автором?
Горажанин18 апреля 2016, 14:19
Странно, что не написали, что из-за прорыва МТЛ2 затопило
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:30
ой, ну прям и затопило, всего 5 метров воды в подвале .... а говорите так как будто этот новопостроенный объект ну прям АЖ ЗАТОПИЛО !!!!
Согласны с автором?
правдоруб18 апреля 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Там же нет знака стоянка гаражей запрещена, поэтому все законно.
так-то можно и к зданию Думы притащить. Там тоже таких знаков нет
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 16:10
Как ГОВОРЯТ ТИПА ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ вы ИМЕЕТЕ ПРАААВО ОБРАТИТСЯ В СУД , вот пусть бегают за хозяином и ищут его в ближайшие 10лет пока ноги поколено неисточат.А шарашка типа СКС небедствует.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 09:28
Мало того, что гараж смыло, так ещё и иск на пол-ляма подогнали. Надо встречный иск накатать за порчу имущества.
Согласны с автором?