Наверх
13:42, 18.04.2016

В Самаре на Черемшанской водитель автомобиля «KIA Sorento» наехал на 9-летнего мальчика

В Самаре на Черемшанской водитель автомобиля "KIA Sorento" наехал на 9-летнего мальчика
16+
Фото: https://63.mvd.ru

В Самаре под колесами легкового автомобиля пострадал несовершеннолетний пешеход, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

ДТП произошло вчера, 17 апреля, в 12:35 на Черемшанской.

По данным ГИБДД, 35-летний водитель автомобиля "KIA Sorento" двигался по улице Черемшанской со стороны улицы Минской на проспект Кирова. По версии полицейских, в пути мужчина допустил наезд на 9-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть из-за торгового павильона, вне зоны действия пешеходного перехода.

В результате ДТП мальчик пострадал. Он получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. По предварительной информации, в момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел ведут проверку по факту произошедшего.

 

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ДЖЕЛЬСОМИНО18 апреля 2016, 13:52
Я предлогаю у автодятла забрать почку и после продажи ее купить мальчику велосипед ноутбук железную дорогу и радиоуправляемую модель самолета и вертолета и что бы у них были моторчики работающие на бензинеB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю у автодятла забрать почку и после продажи ее купить мальчику велосипед ноутбук железную дорогу и радиоуправляемую модель самолета и вертолета и что бы у них были моторчики работающие на бензинеB-|
Какойже ты тупой!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Житель18 апреля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю у автодятла забрать почку и после продажи ее купить мальчику велосипед ноутбук железную дорогу и радиоуправляемую модель самолета и вертолета и что бы у них были моторчики работающие на бензинеB-|
Может лучше ПДД прикупить родителям, пусть вдолбят как и где надо переходить улицу.

Вы случаем не товарищ Шнублика?? Уж больно вы автомобилистов не любите
Согласны с автором?
ЛИЧНОСТЬ18 апреля 2016, 14:13
Мальчика, конечно, жалко.Но весьма вероятно, что он выскочил на проезжую часть, не обращая внимание на машины.А вот водителя очень жалко: обратите внимание на жуткие ямы на фото! Наверняка водитель пытался как-то объехать их, а тут ему под колёса ещё пацан попал. Пацану -выздороветь, а водителю -держаться и доказать свою правоту.
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Мальчика, конечно, жалко.Но весьма вероятно, что он выскочил на проезжую часть, не обращая внимание на машины.А вот водителя очень жалко: обратите внимание на жуткие ямы на фото! Наверняка водитель пытался как-то объехать их, а тут ему под колёса ещё пацан попал. Пацану -выздороветь, а водителю -держаться и доказать свою правоту.
Какая разница, что водитель объезжал??? русским языком написано, что ребенок выбежал (даже не вышел!) на дорогу из-за павильона... и вне зоны действия перехода... Водитель просто не мог его видеть! Ну не видит он сквозь стены павильона... Родителей этого мальчика заставить бы машину ремонтировать.
Согласны с автором?
Наблюдатель18 апреля 2016, 14:58
Вот сейчас найдутся активисты-пешеходы, которые начнут говорить, что детям они все объясняют, что водитель должен быть внимательным и конечно же коронное, это же РЕБЕНОК, которые познает мир! Вот вам пожалуйста результат, господа пешеходы!
Согласны с автором?
Миша18 апреля 2016, 15:03
Езжу по встречке на мазде, а вы лохи все)) и по центру люблю бортить всяких ебланов которые стоят
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот сейчас найдутся активисты-пешеходы, которые начнут говорить, что детям они все объясняют, что водитель должен быть внимательным и конечно же коронное, это же РЕБЕНОК, которые познает мир! Вот вам пожалуйста результат, господа пешеходы!
посмотрим когда твой отпрыск встрянет так же
Согласны с автором?
Наблюдатель18 апреля 2016, 15:28
Мой так не встрянет. потому что в курсе как на дороге вести себя надо. А не выбегать из магазина на дорогу, где нет перехода. Нервы и стресс водителю теперь.
Согласны с автором?
1318 апреля 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Мой так не встрянет. потому что в курсе как на дороге вести себя надо. А не выбегать из магазина на дорогу, где нет перехода. Нервы и стресс водителю теперь.
Ой, не зарекайтесь! Никто не знает, что у них в головах возникнет в любой момент... на словах все правильно отвечают, вроде все знают, а на деле... Всем зоровья и крепких нервов: и пацану, и водиле.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Езжу по встречке на мазде, а вы лохи все)) и по центру люблю бортить всяких ебланов которые стоят
Аэровафля ты мазданутая. Думаю недолго тебе аэровафлить - все одно найдешь свой СТОЛБ.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Ой, не зарекайтесь! Никто не знает, что у них в головах возникнет в любой момент... на словах все правильно отвечают, вроде все знают, а на деле... Всем зоровья и крепких нервов: и пацану, и водиле.
Если у вас у ребенка-школьника непонятно что в голове и он непредсказуем, как понос - это ваши проблемы. 9 лет - это уже возраст некоторой сознательности и адекватности. А "малышиков" водите на поводке и желательно в наморднике, чтобы люди от познающих мир даунов не страдали.
Согласны с автором?
1318 апреля 2016, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Если у вас у ребенка-школьника непонятно что в голове и он непредсказуем, как понос - это ваши проблемы. 9 лет - это уже возраст некоторой сознательности и адекватности. А "малышиков" водите на поводке и желательно в наморднике, чтобы люди от познающих мир даунов не страдали.
Жизнь покажет.
Согласны с автором?
Наблюдатель18 апреля 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Ой, не зарекайтесь! Никто не знает, что у них в головах возникнет в любой момент... на словах все правильно отвечают, вроде все знают, а на деле... Всем зоровья и крепких нервов: и пацану, и водиле.
Если вы не знаете, что у Вашего ребенка в голове, значит так воспитали. Элементарные нормы безопасности должен знать, а как повел себя этот ребенок, говорит только о воспитании и о том сколько времени ребенку уделяли родители. В 9 лет например, я знала, где и как можно переходить дорогу.
Согласны с автором?
Самарец18 апреля 2016, 16:05
Что ту тспорить??? Дарвин прав!
Согласны с автором?
Автолюбитель18 апреля 2016, 16:16
А ещё пример взрослых идиотов. Вчера еду по Московскому, на углу с Ташкентской начинаю притормаживать т.к. светофор начал мигать Взрослый мужик, лет сорока в двух шагах ( в полном смысле) от перехода пошёл переходить Московское. Я аж офигел! Это что - скрытый суицид или отсутствие мозгов? А дети смотрят и пример берут.
Согласны с автором?
1318 апреля 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
А ещё пример взрослых идиотов. Вчера еду по Московскому, на углу с Ташкентской начинаю притормаживать т.к. светофор начал мигать Взрослый мужик, лет сорока в двух шагах ( в полном смысле) от перехода пошёл переходить Московское. Я аж офигел! Это что - скрытый суицид или отсутствие мозгов? А дети смотрят и пример берут.
А этот дяденька из 9-летних мальчиков вырос.
Согласны с автором?
1318 апреля 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Если вы не знаете, что у Вашего ребенка в голове, значит так воспитали. Элементарные нормы безопасности должен знать, а как повел себя этот ребенок, говорит только о воспитании и о том сколько времени ребенку уделяли родители. В 9 лет например, я знала, где и как можно переходить дорогу.
А вы думаете этот НЕ ЗНАЕТ? Он вам наизусть раскажет ПДД,но сделает ка ему хочется. А мои дети :-D ну в общем они сами все знают:-D
Согласны с автором?
Наблюдатель18 апреля 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
А ещё пример взрослых идиотов. Вчера еду по Московскому, на углу с Ташкентской начинаю притормаживать т.к. светофор начал мигать Взрослый мужик, лет сорока в двух шагах ( в полном смысле) от перехода пошёл переходить Московское. Я аж офигел! Это что - скрытый суицид или отсутствие мозгов? А дети смотрят и пример берут.
Это нормой стало на Московском шоссе. Пару раз на перекрестке МШ-Димитрова переходили на красный, часов в 10 вечера (пара девушка с парнем и женщина взрослая), при чем они специально на красный шли, а не потому что не успели. После такого я вот ничему не удивляюсь.
Согласны с автором?
Наблюдатель18 апреля 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А вы думаете этот НЕ ЗНАЕТ? Он вам наизусть раскажет ПДД,но сделает ка ему хочется. А мои дети :-D ну в общем они сами все знают:-D
Одно дело знать, а другое дело делать. Разные вещи. Видно плохо объяснили, что с асфальта потом тяжело соскребать будет и водителей еще подставят, жить с этим.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 17:08
Когда родители будут за детьми следить уже??? Или их функция ограничивается только родами, а дальше пусть выживает как хочет??? Я живу там рядом, дети буквально снуют перед машинами, абсолютно наплевав на все ПДД!!!
Согласны с автором?
118 апреля 2016, 17:24
Есть статья за неисполнение родительских обязанностей, пора начинать ею пользоваться
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2016, 17:51
Родителей надо штрафовать !!!!!!!!!!!! почему не учат как и где правильно переходить улицы!!!!!!!!!!! а водитель -крепись мужик, целый головняк будет сейчас затаскают!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Езжу по встречке на мазде, а вы лохи все)) и по центру люблю бортить всяких ебланов которые стоят
Я почти всегда на стороне водителей, как и в этом случае, но ты Миша мудак.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Езжу по встречке на мазде, а вы лохи все)) и по центру люблю бортить всяких ебланов которые стоят
а я пешеход, но приобрёл недавно 4-х зарядную Осу, так что до встречи, землячёк на улицах города )))
Согласны с автором?
Свидетель18 апреля 2016, 18:40
Мальчик бежит у него вся жизнь впереди и тут сталкивается с 35 чертам у которова в голове мысли про плохие дороги . жену которая где-то с кем-то. чего-то . А может он дремал. С какой стати громко говоря люди стали обвинять в своей врожденной шизофрении всех подряд пешеходов и водителей.
Согласны с автором?