Наверх
15:05, 19.04.2016

В Самаре появятся прямые рейсы в Грецию

Весна и лето - время отпусков, поэтому скоро для пассажиров аэропорта "Курумоч" станут доступны прямые рейсы в Грецию.

На маршрутах в Грецию будет работать греческий авиаперевозчик "Ellinair". Самарцам станут доступны такие рейсы как: "Самара-Салоники-Самара" и "Самара-Ираклион-Самара".

Так, полёты в Салоники и Ираклион стартуют в конце мая. Вылеты будут по вторникам и пятницам, время вылета - 4:45. Время полета составляет около 4 часов.

Виктория Коркина
Тэги: Самолет, Аэропорт Самара, Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

маргинал бывший стахановец19 апреля 2016, 15:12
есть категория людей весь год отказывающих себе в излишествах и не только чтобы потом гордо раздувать щеки перед знакомыми - "а мы вот в грецию летали отдыхать, сказка" :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
есть категория людей весь год отказывающих себе в излишествах и не только чтобы потом гордо раздувать щеки перед знакомыми - "а мы вот в грецию летали отдыхать, сказка" :-D
Ты хотя бы раз отдыхал?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
есть категория людей весь год отказывающих себе в излишествах и не только чтобы потом гордо раздувать щеки перед знакомыми - "а мы вот в грецию летали отдыхать, сказка" :-D
Что по твоему излишества?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец19 апреля 2016, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты хотя бы раз отдыхал?
я отдыхаю всегда лет 10 как уже;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
я отдыхаю всегда лет 10 как уже;-)
На зоне что ли отдыхаешь.....
Согласны с автором?
Автомобилист19 апреля 2016, 15:23
Лучше бы в Самаре появился прямой маршрут "Хлебная пл. - з-д "Металлург"".В смысле без ям и пробок. Сколько было бы счастливых самарцев!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 15:24
вообще то они всегда были
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец19 апреля 2016, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Что по твоему излишества?
то что человек может позволить себе купить исходя из своего дохода но не покупает исходя из своей меркантильности;-) а по- твоему ?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
то что человек может позволить себе купить исходя из своего дохода но не покупает исходя из своей меркантильности;-) а по- твоему ?
т.е доход ему позволяет и то и то? Тогда в чем проблема?
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец19 апреля 2016, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
т.е доход ему позволяет и то и то? Тогда в чем проблема?
не буду отвечать ибо я про козьму а ты про ярему:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 15:50
В России надо отдыхать.целее будешь
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
В России надо отдыхать.целее будешь
Тем более летом!
Согласны с автором?
119 апреля 2016, 16:10
Всегда летом открывают рейсы в Грецию...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
есть категория людей весь год отказывающих себе в излишествах и не только чтобы потом гордо раздувать щеки перед знакомыми - "а мы вот в грецию летали отдыхать, сказка" :-D
Ахаха, маргинал, завидуй жестче!
Согласны с автором?
амте19 апреля 2016, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы в Самаре появился прямой маршрут "Хлебная пл. - з-д "Металлург"".В смысле без ям и пробок. Сколько было бы счастливых самарцев!
есть такой маршрут, называется 34 автобус
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
есть категория людей весь год отказывающих себе в излишествах и не только чтобы потом гордо раздувать щеки перед знакомыми - "а мы вот в грецию летали отдыхать, сказка" :-D
да .думаю.не в излишествах,а в нормальной еде ,одежде и тп))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
есть категория людей весь год отказывающих себе в излишествах и не только чтобы потом гордо раздувать щеки перед знакомыми - "а мы вот в грецию летали отдыхать, сказка" :-D
Когда по официальной статистике 50% доходов граждан уходит сейчас на питание, дурдом пыжыться с какой то Грецией.О гречке лучше подумайте!)))
Согласны с автором?
119 апреля 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Когда по официальной статистике 50% доходов граждан уходит сейчас на питание, дурдом пыжыться с какой то Грецией.О гречке лучше подумайте!)))
Подумайте? То есть ты-то о ней не думаешь? Так и за нас не переживай, жуй сало, а мы-то с гречкой разберемся
Согласны с автором?
правдоруб19 апреля 2016, 17:47
как бы эти рейсы в Крыму не сажали)
Согласны с автором?
119 апреля 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
как бы эти рейсы в Крыму не сажали)
не переживайте, доставят в соответствии с билетом
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец19 апреля 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Ахаха, маргинал, завидуй жестче!
маргинал не может завидовать поездке в грецию ибо цена вопроса эквивалентна 50 ящикам качественной казахской водки (для баб перевожу 1 000 бутылок - примерно 3 бутылки в день:-D )
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец19 апреля 2016, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
не переживайте, доставят в соответствии с билетом
Вы кто - сотрудник администрации? членша ЕДРа? или просто жосткая сторонница г-жи Тимаковой ?8-|
Согласны с автором?
ЕЖИ ЮРАНДОТ19 апреля 2016, 18:39
Тот кто познал Счастье бытия тот найдет его везде в том числе и в самой Самаре потому что главное это симетрия между двумя гармониями внешней и внутреннейB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Тот кто познал Счастье бытия тот найдет его везде в том числе и в самой Самаре потому что главное это симетрия между двумя гармониями внешней и внутреннейB-|
План забористый попался))))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
На зоне что ли отдыхаешь.....
Хехехе
Согласны с автором?
Джон19 апреля 2016, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Всегда летом открывают рейсы в Грецию...
+100 Прямые рейсы всегда были. Так что эту новость надо было писать лет 7 тому назад.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты хотя бы раз отдыхал?
Да нет,кроме тебя никто больше никогда не отдыхал))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
Да нет,кроме тебя никто больше никогда не отдыхал))
Не у тебя дебила спрашивал.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы в Самаре появился прямой маршрут "Хлебная пл. - з-д "Металлург"".В смысле без ям и пробок. Сколько было бы счастливых самарцев!
Всегда и везде,по теме или нет,невзирая и вопреки найдётся хотябы один такой,который всегда про дороги. Будет лежать на бабе и вздыхать : Эх,дороги.. Каким же тупым надо быть,чтоб везде втыкать комментарий о дороге.
Согласны с автором?
1320 апреля 2016, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
В России надо отдыхать.целее будешь
На даче? В России отдыхать дороже, чем в Греции...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
маргинал не может завидовать поездке в грецию ибо цена вопроса эквивалентна 50 ящикам качественной казахской водки (для баб перевожу 1 000 бутылок - примерно 3 бутылки в день:-D )
У тебя цирроз печени, что ли?
Согласны с автором?
Автомобилист20 апреля 2016, 09:54