Наверх
17:28, 19.04.2016

В Самаре на время приостановили поиски обломков рухнувшего ИЛ-2

В Самаре на время приостановили поиски обломков рухнувшего ИЛ-2
16+
Фото: скриншот с видео

В Самаре велись работы по поиску фрагментов рухнувшего под Самарой ИЛ-2. Однако, поиски временно приостановили, пишет 63.ru.

Напомним, что на территории будущей 4-ой очереди жилого района Южный город обнаружен боевой самолет ИЛ-2 времен Второй Мировой войны. Также найдено тело погибшего пилота.

Позже по найденным документам удалось установить личность пилота и направление самолета. Самолет был изготовлен на самарском заводе "Прогресс". Предполагаемая личность пилота - Черкасский Иван Михайлович. Также среди документов найдено летное задание, согласно записям в нем маршрут следования самолета пролегал от Безымянки до Кряжа. Скорее всего во время полета случилась аварийная ситуация и машина упала на поле, не дотянув до аэродрома. 

Обломки самолета искали несколько поисковых отрядов. Но сейчас работы на время приостановили. Причина остновки работ - отъезд отрядов. Их представители уехали в экспедиции к местам боевых действий времен Великой Отечественной войны. Сообщается, что поиск обломков продолжится в мае. А найденные фрагменты в данный момент хранятся в одном из вузов нашего города.

Виктория Коркина
Тэги: Самолет, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2016, 17:59
Правильно,гадюшнику нужнасенсация к выборам
Согласны с автором?
ЕЖИ ЮРАНДОТ19 апреля 2016, 18:08
Что то пошло не так и ожидаемого резонанса о якобы находке самолета не дало свои плоды и ажиотажа на тяп ляп квартиры поселка городского типа южный не последовало.......:-)
Согласны с автором?
гренадер19 апреля 2016, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Что то пошло не так и ожидаемого резонанса о якобы находке самолета не дало свои плоды и ажиотажа на тяп ляп квартиры поселка городского типа южный не последовало.......:-)
шнубель ты совсем описюлел? какое "якобы", дурачок? самолет нашли, останки пилота нашли, поисковики работают, следственный комитет работает. У тебя с головой однозначно не все хорошо дебил ты, вова пименов.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ЕЖИ ЮРАНДОТ19 апреля 2016, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
шнубель ты совсем описюлел? какое "якобы", дурачок? самолет нашли, останки пилота нашли, поисковики работают, следственный комитет работает. У тебя с головой однозначно не все хорошо дебил ты, вова пименов.
С головой точно не нормально а вот с интуитцией и критическим анализом все хорошоB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
С головой точно не нормально а вот с интуитцией и критическим анализом все хорошоB-|
да совсем у тебя все хреново, это я тебе как твой лечащий врач говорю, Вовочка. Я надеюсь ты не забываешь пить таблетки, которые я тебе выписал? Почему перестал ходить на профилактический осмотр?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
да совсем у тебя все хреново, это я тебе как твой лечащий врач говорю, Вовочка. Я надеюсь ты не забываешь пить таблетки, которые я тебе выписал? Почему перестал ходить на профилактический осмотр?
Сча вывалит на осмотр
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 08:38
что то я не пойму. то есть человек управлял самолетом, самолет рухнул и никто этого не заметил? притом рядом с городом
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
что то я не пойму. то есть человек управлял самолетом, самолет рухнул и никто этого не заметил? притом рядом с городом
в 42 города и рядом не было....потом война же все таки!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
что то я не пойму. то есть человек управлял самолетом, самолет рухнул и никто этого не заметил? притом рядом с городом
Пропал без вести, небоевые потери - эти слова о чем то говорят?
Согласны с автором?
Старуха Изергиль20 апреля 2016, 12:20