Наверх
20:18, 19.04.2016

Теплоходы из Самары в Рождествено будут ходить каждый час

Теплоходы из Самары в Рождествено будут ходить каждый час
16+
Фото: srpp63.ru
Рейсы будут начинаться в 6.00 и заканчиваться в 21.00. Теплоходы на маршруте «Самара — Гаврилова Поляна» по пути начнут останавливаться в пункте «Пляж поляны Фрунзе»
С 22 апреля пассажирские суда из Самары в Рождествено и обратно будут ходить каждый час. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Рейсы будут начинаться в 6.00 и заканчиваться в 21.00. Теплоходы на маршруте «Самара — Гаврилова Поляна» по пути начнут останавливаться в пункте «Пляж поляны Фрунзе».
 
Таким образом, пассажирские теплоходы уже пустили из Самары в Рождествено, на Гаврилову Поляну, Проран, в Подгоры, Шелехметь, Ширяево. Традиционные летние направления (Зольное, Зеленая Роща, Богатырь, Винновка) откроют не раньше 29 апреля.
Служба новостей
Тэги: Общественный транспорт, Волга, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2016, 20:35
Пусть во Вьетнам пустят
Согласны с автором?
ЕЖИ ЮРАНДОТ19 апреля 2016, 21:19
Почему в этом сезоне не решена проблемма перевозки Велосипедов?Почему их обязательно надо разбирать а не перевозить например на специальных креплениях за бортом чтр бы не мешать дачникам с ихними авоськамиB-|Лично я нахожу в этом полную дискриминацию людей стремящихся к здоровому образу жизниB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 21:33
Сделайте как при социализме було, с пол пятого до часу ночи>-(
Согласны с автором?
119 апреля 2016, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Сделайте как при социализме було, с пол пятого до часу ночи>-(
как будем на заводах впахивать как при социализме, тогда и сделают
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Почему в этом сезоне не решена проблемма перевозки Велосипедов?Почему их обязательно надо разбирать а не перевозить например на специальных креплениях за бортом чтр бы не мешать дачникам с ихними авоськамиB-|Лично я нахожу в этом полную дискриминацию людей стремящихся к здоровому образу жизниB-|
А ты с горочки разгонись побыстрее, глядишь и перемахнёшь! И быстро, и бесплатно! А если повезёт, отдохнёшь месяц другой за счёт государства!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2016, 23:57
Ога и по 6 копеек и с ульяновского спуску как в 60-70 вот было б хорошо и без ШНУБЛИКА :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
как будем на заводах впахивать как при социализме, тогда и сделают
Ха ха на каких заводах их нет давно......все продано и сломано....ЗиМ...ГПЗ....станкозавод.....и т.д. по списку, а в спискеих около 200 штук....
Согласны с автором?
120 апреля 2016, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Ха ха на каких заводах их нет давно......все продано и сломано....ЗиМ...ГПЗ....станкозавод.....и т.д. по списку, а в спискеих около 200 штук....
Поэтому катаемся только с 6 до 9, ибо экономика рыночная и основной пассажиропоток приходится на эти часы, до часу они в пустую топливо будут жечь
Согласны с автором?
120 апреля 2016, 02:04
В ответ на комментарий пользователя
Ога и по 6 копеек и с ульяновского спуску как в 60-70 вот было б хорошо и без ШНУБЛИКА :-D
Может, он в то время был нормальным...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому катаемся только с 6 до 9, ибо экономика рыночная и основной пассажиропоток приходится на эти часы, до часу они в пустую топливо будут жечь
Ну почему же пустые? Пьяных туристов возить.
Согласны с автором?
Владимир20 апреля 2016, 11:25