Наверх
09:00, 20.04.2016

К ЧМ-2018 на въезде в Самару со стороны Авроры появятся аэрофигуры

В понедельник, 18 апреля, состоялась встреча Главы Самары Олега Фурсова с жителями Железнодорожного района, сообщается на сайте Администрации.

На встрече выступил главный архитектор города Алексей Самарцев.

По его словам, к Чемпионату мира 2018 на въезде в Самару со стороны Авроры появятся аэрофигуры. Также, в Железнодорожном районе города установят несколько арт-объектов, посвящённых ЧМ-2018. Арт-объекты будут в виде футбольных мячей.

Стоит отметить, что и в других городах, которые примут матчи, устанавливают разные инсталляции и арт-объекты.

Виктория Коркина
Тэги: ЧМ-2018, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БАБА РУССКАЯ20 апреля 2016, 09:12
И после установки всех арт-объектов ,как обычно утренник!!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГЮНТЕР ШТАЗИ20 апреля 2016, 09:33
Я думаю что если На въезде со стороны Авроры Воздвигнуть стеклянную стеллу высотой метров 40 с внутренней подсветкой меняющей каждые 30 секунд цвет под музыку Оле оле оле а по бокам от стеклянной стеллы Водрузить два шара один из которых будет диаметром 15 метров а другой соответственно 12 и их тоже значит подсветить....из нутри..... То думаю в рядах ищущих острые ощущения футбольных фанатов Стелла с двумя шарами олицетворяющей всеобщее единение фанатов и футболистов вызовит непременно неизгладимый трепет и даже возможно что и шок.Но власти же ставят перед собой цель угодить и именно таким образом будет наиболее успешна на мой взгляд достигнута поставленная цель.....
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
И после установки всех арт-объектов ,как обычно утренник!!!!:-D
Ну ты и дебил.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 09:57
На каждом въезде в Самару гостей города будут встречать дутые объекты в виде дутых популярнейших людей города с двумя мячами...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 10:04
Поставить надо аэрофигуру ямы или падающего балконай
Согласны с автором?
горожанка20 апреля 2016, 11:37
А может просто навести чистоту в городе?
Согласны с автором?
Н. С.20 апреля 2016, 11:52
Даже тех кто уехал из России критиковать стрёмно.Может они правы?
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 12:03
аэроколывань и фурсаэро
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
На каждом въезде в Самару гостей города будут встречать дутые объекты в виде дутых популярнейших людей города с двумя мячами...
с двумя шарами
Согласны с автором?
Старуха Изергиль20 апреля 2016, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А может просто навести чистоту в городе?
Не, это нереально, ну что Вы! Мечты у вас какие-то несбыточные.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 14:01
Эти фигуры должны быть гигантскими, чтоб не видно было всю грязь и разруху
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 14:52
Ну раз аэрофигуры..... я теперь полностью спокоен за родной город
Согласны с автором?
БАБА РУССКАЯ20 апреля 2016, 15:56
Какой злой человечек,что обидно ,что Вас на утренник не пригласили?
Согласны с автором?
БАБА РУССКАЯ20 апреля 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты и дебил.
Какой злой человечек,что обидно ,что Вас на утренник не пригласили?:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что если На въезде со стороны Авроры Воздвигнуть стеклянную стеллу высотой метров 40 с внутренней подсветкой меняющей каждые 30 секунд цвет под музыку Оле оле оле а по бокам от стеклянной стеллы Водрузить два шара один из которых будет диаметром 15 метров а другой соответственно 12 и их тоже значит подсветить....из нутри..... То думаю в рядах ищущих острые ощущения футбольных фанатов Стелла с двумя шарами олицетворяющей всеобщее единение фанатов и футболистов вызовит непременно неизгладимый трепет и даже возможно что и шок.Но власти же ставят перед собой цель угодить и именно таким образом будет наиболее успешна на мой взгляд достигнута поставленная цель.....
Вот так завуалированно ШНУБЛИК представил член:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя Н. С.
Даже тех кто уехал из России критиковать стрёмно.Может они правы?
Они 100%но правы. Как можно жить в этой стране??
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 12:49
В ответ на комментарий пользователя Н. С.
Даже тех кто уехал из России критиковать стрёмно.Может они правы?
Нах... они нужны???
Согласны с автором?
Н. С.21 апреля 2016, 12:54