Наверх
10:20, 20.04.2016

В Самаре мужчина потерпел бедствие на резиновой лодке около поселка Южный

В Самаре мужчина потерпел бедствие на резиновой лодке около поселка Южный
16+
Фото: http://pssso.ru/

В Серной воложке прошли поисковые работы, сообщает поисково-спасательная служба по Самарской области.

Вчера, 19 апреля, помощь понадобилась мужчине, который чуть не утонул возле поселка Южный.

Мужчина плыл на резиновой лодке. Однако, лодка получила пробоину и мужчина терпел бедствие. Вызов в ПСС поступил в 21:56.

Чтобы спасти мужчину, на акваторию был направлен спасательный катер с двумя спасателями. В 23:06 спасатели прибыли на место происшествия. Они эвакуировали пострадавшего на берег. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ОбожаюМилович20 апреля 2016, 10:33
Группа немедленного реагирования спасателей. Надо еще постараться, чтобы за час ожидания не начать собой кормить рыб
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГЮНТЕР ШТАЗИ20 апреля 2016, 10:36
Спасателям для большей эффективности на акваториях рек Волги Самарки и Сока необходимо срочно приобрести два морских вертолета КА-26
Согласны с автором?
млЯ20 апреля 2016, 10:49
Браконьеров "к стенке"!
Согласны с автором?
Рыбнадзор20 апреля 2016, 11:20
А двухмесячный запрет рыбной ловли для кого ввели?
Согласны с автором?
Злата20 апреля 2016, 12:02
Рыбака просто долго найти не могли, было уже темно и спасатели ориентировались на его крики о помощи (он молодец, постоянно подавал голос), сначала думали, что он с внешней стороны острова, а он оказался внутри него, в заливе.
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 12:07
почему бы этому горе рыбаку не взять с собой фонарик проблесковый или иную светотехнику? жилет спасательный? жалко потратить пару тысяч рублей на свою же безопасность?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Спасателям для большей эффективности на акваториях рек Волги Самарки и Сока необходимо срочно приобрести два морских вертолета КА-26
И сдуло бы эту резинку, вместе с браконьером.
Согласны с автором?
саня20 апреля 2016, 13:40
рыбу он там в заливе ловил,сети ставил,жаль спасли,а то бы рыбы жирнее были в волге
Согласны с автором?
Антон20 апреля 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
рыбу он там в заливе ловил,сети ставил,жаль спасли,а то бы рыбы жирнее были в волге
То их из прорубей достают, то с резиновых лодок спасают, а на ловлю рыбы запрет на два месяца. Выловили - теперь оштрафовать!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 14:24
Разве трудно сцепить балон когда идёшь,или жилет и ракетницу.Икрам.Казань.спосибо!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
почему бы этому горе рыбаку не взять с собой фонарик проблесковый или иную светотехнику? жилет спасательный? жалко потратить пару тысяч рублей на свою же безопасность?
фонарик привлекает ненужное :-D внимание инспекторов рыбнадзора
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
фонарик привлекает ненужное :-D внимание инспекторов рыбнадзора
а спасателей как привлечь?)) трусами на палке?)
Согласны с автором?
Злюка20 апреля 2016, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
а спасателей как привлечь?)) трусами на палке?)
со светоотражающими полосками!
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
со светоотражающими полосками!
так?)
Согласны с автором?
Злюка20 апреля 2016, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D ну откуда у рыбака такая клюка в лодке?
Согласны с автором?
бульба20 апреля 2016, 20:07
сказали же рыбачить не льзя.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
сказали же рыбачить не льзя.
Рыбачить можно. Но только с берега и максимум два крючка. А этот дядя - да, скорее всего сетки ставил
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Группа немедленного реагирования спасателей. Надо еще постараться, чтобы за час ожидания не начать собой кормить рыб
Надувные лодки делают состоящими из нескольких независимых баллонов. Пробоина в одном из них не даст лодке нормально передвигаться, но на плаву она останется.
Согласны с автором?
правдоруб21 апреля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Надувные лодки делают состоящими из нескольких независимых баллонов. Пробоина в одном из них не даст лодке нормально передвигаться, но на плаву она останется.
ну и догреб бы потихоньку)) весла то у него были)
Согласны с автором?
Алексей21 апреля 2016, 12:33
А почему нет ни слова о том, что двое местных жителей пытались утопить этого рыбка? Специально продырявив ему лодку и ждали пока утонет. Человек почти два часа барахтался в ледяной воде, кричал, ждал помощи! Чудом выжил! Врачи были в шоке..
Согласны с автором?
Злюка21 апреля 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
А почему нет ни слова о том, что двое местных жителей пытались утопить этого рыбка? Специально продырявив ему лодку и ждали пока утонет. Человек почти два часа барахтался в ледяной воде, кричал, ждал помощи! Чудом выжил! Врачи были в шоке..
ничего себе подробности! Почему они его утопить хотели??
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Спасателям для большей эффективности на акваториях рек Волги Самарки и Сока необходимо срочно приобрести два морских вертолета КА-26
С пулеметами ))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Рыбака просто долго найти не могли, было уже темно и спасатели ориентировались на его крики о помощи (он молодец, постоянно подавал голос), сначала думали, что он с внешней стороны острова, а он оказался внутри него, в заливе.
Вы там присутствовали?? Или вместе с ним рыбачили?))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 14:52