Наверх
14:33, 20.04.2016

Мужчину, обвиняемого в убийстве 3-летней девочки на проспекте Кирова, признали вменяемым

Мужчину, обвиняемого в убийстве 3-летней девочки на проспекте Кирова, признали вменяемым
16+
Фото: Светлана Маковеева
Обвиняемый свою вину не признает

Продолжают устанавливать все обстоятелства убийства 3-летней девочки в Самаре. Обвиняется в убийстве сожитель мамы малышки.

На днях предполагаемого убийцу трехлетней девочки в Самаре признали вменяемым, пишет 63.ru.

Напомним, что в квартире дома на проспекте Кирова до смерти избили и обожгли девочку. Причиной смерти ребенка стали травматические разрывы печени. В ходе допроса матери выяснили, что 30 января мужчина нанес девочке не менее 2-3 ударов по спине и ягодицам. После Василиса жаловалась на боль в правом боку, но подозреваемый не позволил вызвать "скорую помощь". 

По подозрению в совершении убийства задержали 27-летнего ранее судимого сожителя матери малышки. Мужчину заключили под стражу до 30 марта, а затем продлили арест до 30 апреля.

Обвиняемому была назначена психолого-психиатрическая экспертиза. По результатам экспертизы мужчину признали вменяемым.

 

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб20 апреля 2016, 14:55
недочеловек
Лучший комментарий
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец20 апреля 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
средневековье это не выход. пожизненно. беспокоят малолетки с неустоявшейся психикой которые плюсуют чтобы их тоже когдато сожгли заживо
Согласны с автором?
Н. С.20 апреля 2016, 15:48
Мокруха просто рядом стоял
Согласны с автором?
ГЮНТЕР ШТАЗИ20 апреля 2016, 15:49
Почему люди озлобленные такие сейчас?А все потому что каждый отдельный человек перестал быть частью общества и живет со своими проблемами тэт а тэт так сказать а это очень плохо потому что человек социален по своей натуре и жить по принципу каждый сам за себя противоестесственно и тот кто нас всех как нацию разъединил и виноват на самом деле.....
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Почему люди озлобленные такие сейчас?А все потому что каждый отдельный человек перестал быть частью общества и живет со своими проблемами тэт а тэт так сказать а это очень плохо потому что человек социален по своей натуре и жить по принципу каждый сам за себя противоестесственно и тот кто нас всех как нацию разъединил и виноват на самом деле.....
Скорую вызовите ему!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
средневековье это не выход. пожизненно. беспокоят малолетки с неустоявшейся психикой которые плюсуют чтобы их тоже когдато сожгли заживо
Пожизненно будет жить припеваючи, а вот смертная казнь возможно заставит задуматься других идиотов!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
какая тварина минусует!?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
какая тварина минусует!?
Такие же как и этот ирод!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 22:45
Расстрелы надо вернуть и кастрации ввести мля>-(
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Скорую вызовите ему!
Дааа на нагорной видать отпуск дали в связи с велообострением :-D
Согласны с автором?
Санитар скорой20 апреля 2016, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Скорую вызовите ему!
Не успеваем, весна, психи обострились. Этот хоть относительно тихий
Согласны с автором?
Наташа21 апреля 2016, 10:48
Сразу пожизненное ему и все, раз он уже был осужден то тут и жалеть не надо, и мать блин не могла сразу в больницу отвезти ребенка.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Почему люди озлобленные такие сейчас?А все потому что каждый отдельный человек перестал быть частью общества и живет со своими проблемами тэт а тэт так сказать а это очень плохо потому что человек социален по своей натуре и жить по принципу каждый сам за себя противоестесственно и тот кто нас всех как нацию разъединил и виноват на самом деле.....
Ну вот его, кто нацию разьединил, и доставай свои великом.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 12:28
При такой матери, ни чего путного из этой девочки бы не выросло. Я понимаю это очень цинично, но..., во первых приволокла в дом, где растет девочка, зека, во вторых позволила ему поднять на дочь руку и наконец не вызвать ребенку "скорую". Какая она мать после этого и кого бы она смогла воспитать?
Согласны с автором?