Наверх
15:19, 20.04.2016

Два жителя губернии на Жигулевских горах спасли сову, сломавшую крыло

Два жителя губернии на Жигулевских горах спасли сову, сломавшую крыло
16+
Фото: http://zhreserve.ru/

На днях на Жигулевских горах прошла спасательная операция. Об этом сообщается на сайте Жигулёвского заповедника.

На днях двое жителей губернии обнаружили на Жигулевских горах сову. Её нашли на карьере Могутовой горы. Птице нужна была помощь, так как у неё было сломано крыло. 

К счастью, болотная сова не осталась в беде. Её передали в национальный парк "Самарская Лука". Там птице будет оказана профессиональная помощь. 

Виктория Коркина
Тэги: Природа
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2016, 15:23
Ребята молодцы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи20 апреля 2016, 15:30
Очень симпатичная мордашка у совы! А ребята умницы, не бросили бедолажку в беде!
Пусть поскорее сова поправляется и возвращается к своим важным делам!8-*
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 15:31
Они,действительно, такие потешные и доверчивые. Только вот в неволе не живут, а так , по характеру на кошек похожи, самостоятельные очень.
Согласны с автором?
ГЮНТЕР ШТАЗИ20 апреля 2016, 15:37
Двум ребятам Респект и Уважение а Болотной Сове скорейшего выздоровленияB-|!!!!
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец20 апреля 2016, 15:42
йоптыть... птичку жалко до слёз:-D:-D:-D а как же естественный отбор?B-|
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 15:42
Ребятам конечно "респект"-а вот руководство парка "Самарская Лука"-доверия не вызывает.
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец20 апреля 2016, 15:50
я нашол около помойки беременную тараканиху но поскольку мне некогда за ней ухаживать подкинул ее доброй тете из соседнего дома через форточку:-D
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец20 апреля 2016, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
Очень симпатичная мордашка у совы! А ребята умницы, не бросили бедолажку в беде!
Пусть поскорее сова поправляется и возвращается к своим важным делам!8-*
сова жрет за обе щеки очень симпотишных мышаток у которых потом мамы плачут в норках:-(
Согласны с автором?
Токи20 апреля 2016, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
я нашол около помойки беременную тараканиху но поскольку мне некогда за ней ухаживать подкинул ее доброй тете из соседнего дома через форточку:-D
как узнали про беременность тараканихи?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
как узнали про беременность тараканихи?
Участвовал:-D
Согласны с автором?
Лу21 апреля 2016, 00:10
Хорошие новости!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 15:50