Наверх
21.04.2016, 08:00

К ЧМ-2018 самарский стадион будет оборудован скоростным Wi-Fi

К ЧМ-2018 самарский стадион будет оборудован скоростным Wi-Fi
16+
Фото: россия2018.рф
Вход в Интернет будет доступен как для болельщиков, так и для СМИ, сотрудников Международной федерации футбола (ФИФА) и участников соревнований
К чемпионату мира по футболу 2018 года стадион «Самара Арена» и территория вокруг него будет оборудована скоростным Интернетом, сетью Wi-Fi и другими услугами связи. Об этом сообщает сайт россия2018.рф.
 
После создания телекоммуникационной инфраструктуры вход в Интернет будет доступен как для болельщиков, так и для СМИ, сотрудников Международной федерации футбола (ФИФА) и участников соревнований. 
Служба новостей
Тэги: Интернет, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КОЛОБОК21 апреля 2016, 08:17
Доброе Утро Самарские [***] Вай Фай вам в дышло:-Dгы гы гы гы и Хорошего пендаля Вам для ускоренного попадания на работу:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
КОЛОБОК21 апреля 2016, 08:22
Я же всего то назвал их гов...камиB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 08:27
Еще бы его там не было. Как же футболистам селфи выкладывать....:-D
Согласны с автором?
деятель21 апреля 2016, 09:11
дайте скоростного интернета в Самарский район
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 09:35
это вместо трамвая что-ли?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Серега Молдаванин21 апреля 2016, 10:13
людям наверна не интересна сматреть футбол будут сматреть интернет на футбольном матче
Согласны с автором?
Десант братьев Запашных21 апреля 2016, 10:43
Это так важно! Что аж в яндекс новостях на 1 строчку поставили! Эх, как же мы прожили бы без этого фай вая?))) :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 11:27
скоростной WIFI это сколько километров в час?
Согласны с автором?
правдоруб21 апреля 2016, 12:00
скоростной вай фай
то есть за ним еще и побегать придется??
Согласны с автором?
Гость21 апреля 2016, 12:15
Что-же картинка-то какая мрачная. Апокалипсис какой-то. И зомби вокруг.
Согласны с автором?
Н. С.21 апреля 2016, 13:28
Мокруха будет сказки говорить?
Согласны с автором?
Маргарита Апсо21 апреля 2016, 13:54
недавно нашла средство, которое помогло нам с мужем преодолеть кризис в постели и укрепить наши отношения! Это невероятно, но этот препарат действительно помогает мужчинам стать львами в постели, а женщинам получать оргазмы. О нем уже и в максиме написали, вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
ИЗЯ21 апреля 2016, 13:56
Там ещё "ни коня, ни воза", а уже скоростной WF рекламируют. А потом, к 2018 году неужели там мог быть какой-то другой WF?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
это вместо трамвая что-ли?)
Под трамвай вот хотят списать 1,2 млрд руб на прокладку 2000 метров рельс! За такие дельги рельсы из золота должны быть!
Согласны с автором?
горожанка21 апреля 2016, 19:20
Ростелеком предоставит свои услуги быстротормозного интренета(!)
Согласны с автором?