Наверх
09:01, 21.04.2016

В Самаре перекроют Магистральную: будут изменения в движении транспорта

В Самаре перекроют Магистральную: будут изменения в движении транспорта
16+
Фото: яндекс карты

С сегодняшнего дня общественный транспорт изменит свой маршрут, сообщается на сайте Администрации Самары.

Это произойдет в связи с проведением дорожных работ на улице Магистральной. Так, будет временно ограничено движение транспорта. 

Автобусные маршруты будут осуществлять движение по измененной схеме. Маршруты № 7, 27, 27к, 217, 229, 240, 253 проследуют в объезд по улицам: Зубчаниновское шоссе, Аэропортовское шоссе, ул. Транзитная, ул. Александра Невского, с разворотом на кольцевой развязке ул. Магистральной и ул. Чекистов.

Движение маршрутов №59, 59а будет организовано следующим образом:  ул. Александра Невского, ул. Транзитная, ул. Чекистов, Аэропортовское шоссе, Зубчаниновское шоссе, с разворотом на кольцевой развязке Зубчаниновского шоссе и ул. Магистральной.

К привычной схеме движения автобусы вернутся по завершению дорожных работ. 

Виктория Коркина
Тэги: Общественный транспорт, Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КОЛОБОК21 апреля 2016, 09:32
Это очень даже Хорошо и Замечательно потому что автодятлы будут стоять в автопробках а ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ехатьB-|
Согласны с автором?
Самарец21 апреля 2016, 10:08
Нормально! Московское перекроют, магистральную, и надо еще что нить перекрыть!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 10:35
Предлагаю для полного счастья перекрыть еще Демократическую!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб21 апреля 2016, 11:27
1.перекрыть мосты через Самару: Южный, Старый и на проспекте Кирова.
2.Закрыть ж/д вокзал
3. Аэропорт обесточить.
проведем Первомай сплоченно!
Согласны с автором?
Гражданин21 апреля 2016, 11:30
Кто это выдумал !!!! уроды вы бессовестные в зубчаниновке столько пенсионеров ходи теперь им !!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 11:48
Весело.. :/ ,но хоть что-то и как-то делают..
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 11:50
Заметьте, даже сроки окончания работ не определены...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Это очень даже Хорошо и Замечательно потому что автодятлы будут стоять в автопробках а ВЕЛОСИПЕДИСТЫ ехатьB-|
На дорогах Зубчаниновки Колобок не прокатится и полкилометра - или в яму провалится, или в грязи застрянет, или бока отобьет на кочках. Добро пожаловать!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 13:09
Лучше бы параллельной улице Товарной пустили транспорт, может, тогда бы задумались о ее ремонте.
Согласны с автором?
Маргарита Апсо21 апреля 2016, 13:54
недавно нашла средство, которое помогло нам с мужем преодолеть кризис в постели и укрепить наши отношения! Это невероятно, но этот препарат действительно помогает мужчинам стать львами в постели, а женщинам получать оргазмы. О нем уже и в максиме написали, вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Берия21 апреля 2016, 16:51
Для тупых работающих знаете где.каждый день проезжаю магистральную,но по сравнению с Елизарова,металлистов, юбилейной,это трасса.на хрена победу вырезали .
Согласны с автором?
Рив21 апреля 2016, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Заметьте, даже сроки окончания работ не определены...
Зависит от погоды !!!
Согласны с автором?
алекс21 апреля 2016, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы параллельной улице Товарной пустили транспорт, может, тогда бы задумались о ее ремонте.
про Товарную благополучно все в администрации забыли а там уже фуры ездить боятся ямы глубиной в половину колеса Камаза
Согласны с автором?
на днях на базу на товарной 70 за автозапчастями нужно было так я такси вызвал,чтоб свою машину не угробит а живу рядом в километре21 апреля 2016, 22:16
на днях на базу на товарной 70 за автозапчастями нужно было. так я такси вызвал,чтоб свою машину не угробит))). а живу рядом в километр
Согласны с автором?
Женек27 апреля 2016, 20:48
С какого времени и до скольких будут перекрыты улицы
Согласны с автором?