Наверх
12:55, 21.04.2016

Две самарчанки, не желая работать, подделали больничные листы

Жительницы Самары подозреваются в использовании поддельных больничных листов, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

В декабре прошлого года 30-летняя жительница предъявила своему работодателю лист временной нетрудоспособности. Подлинность документа вызвала сомнения у работников отдела кадров. Поэтому они сообщили в полицию. Больничный лист был направлен на экспертизу. В результате выяснили, что лист поддельный. 

Также был зафиксирован второй случай использования поддельного документа. 28-летняя местная жительница, работающая в продуктовом магазине на проспекте Кирова, предоставила администрации торговой точки такой же поддельный больничный лист.

В отношении двух женщин были возбуждены уголовные дела по статье ""Использование заведомо подложного документа" УК России.

Виктория Коркина
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Н. С.21 апреля 2016, 13:06
Переодически беру.Нашли проблеиу)(((((((((((((((
Согласны с автором?
ооо21 апреля 2016, 13:06
Вот теперь и отдохнут!!!!
А я мучаюсь от того что нет работы....:-/
Согласны с автором?
КОЛОБОК21 апреля 2016, 13:10
Все просто и ясно Две Самарчанки не захотели горбатится на дядю и быть РАБАМИ,куклами у Злого Карабаса-БарабасаB-|это называется психологическая усталость от современного ритма жизни который выжимает из человека буквально все сокиB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь и отдохнут!!!!
А я мучаюсь от того что нет работы....:-/
А на заводах токарей не хватает!
Согласны с автором?
Н. С.21 апреля 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
А на заводах токарей не хватает!
Токаря есть-заводов нет((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость21 апреля 2016, 13:27
вот две дурочки, ну уволились бы и все.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 13:32
Девчонки молодцы. А то как день сурка.
Согласны с автором?
ооо21 апреля 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А на заводах токарей не хватает!
там платят копейки!!!
да и куда не пойди только профессионал нужен, а от куда ему взятся то если не готовят как раньше себе замену!!! вот в чем беда, а так я не против а только ЗА!!!
Согласны с автором?
Хозяин21 апреля 2016, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
там платят копейки!!!
да и куда не пойди только профессионал нужен, а от куда ему взятся то если не готовят как раньше себе замену!!! вот в чем беда, а так я не против а только ЗА!!!
Твоя копейка - мой рубль бережет.
Согласны с автором?
Kukumber21 апреля 2016, 13:53
Видимо эти девушки следующие по значимости коррупционеры в Самарской области после кондукторов. Даже отсюда слышно как уссываются и ухахатываются Васильева с Сердюковым и Чубайсом от таких позорных новостей. >:>
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 13:54
Вот оказывается куда миллиарды-то уходят, на оплату поддельных больничных.
А мы удивляемся, почему мы самые нищие в мире.
Согласны с автором?
121 апреля 2016, 14:52
Народ, там целый хохляцкий десант не выдержал и спалился в теме про Георгиевскую ленту, больше половины негатива они здесь льют. Не слушайте их, они-то лучше всех знают, как загнать экономика в ступор, развязать Гражданскую войну и потерять территории страны ))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Народ, там целый хохляцкий десант не выдержал и спалился в теме про Георгиевскую ленту, больше половины негатива они здесь льют. Не слушайте их, они-то лучше всех знают, как загнать экономика в ступор, развязать Гражданскую войну и потерять территории страны ))
Это к чему?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь и отдохнут!!!!
А я мучаюсь от того что нет работы....:-/
Работенка есть. Капать будешь?
Согласны с автором?
КОЛОБОК21 апреля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Народ, там целый хохляцкий десант не выдержал и спалился в теме про Георгиевскую ленту, больше половины негатива они здесь льют. Не слушайте их, они-то лучше всех знают, как загнать экономика в ступор, развязать Гражданскую войну и потерять территории страны ))
Идите ка вы в трещину к Козе господин "Едераст"
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя Н. С.
Токаря есть-заводов нет((
А нафига они нужны, если всё в магазине можно купить?
Согласны с автором?
121 апреля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Это к чему?
К тому что негатив про наш город льют те, кто здесь даже не живёт. Ну и Шнублик-дурачок, который гадит вокруг себя в жизни и в комментах
Согласны с автором?
ЛОБОК КОЛОБОК21 апреля 2016, 16:56
О шнублик отсоси у меня за больничный лист
Согласны с автором?
Н. С.21 апреля 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
О шнублик отсоси у меня за больничный лист
Не боишся? А вдруг))))
Согласны с автором?
Х21 апреля 2016, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
А нафига они нужны, если всё в магазине можно купить?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 00:36