Наверх
17:13, 21.04.2016

В рамках ремонта Ново-Садовой дорога-дублёр появится уже к июню

В рамках ремонта Ново-Садовой дорога-дублёр появится уже к июню
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Одно из важных нововведений, которое в будущем поможет разгрузить дорогу - это строительство пяти дублеров. Один из них появится к июню

Ремонтом Ново-Садовой занимается компания "Самаратрансстрой". Там проводится капитальный ремонт. В рамках ремонта дорога-дублер появится уже к июню текущего года, пишет Волга Ньюс.

Дорога-дублёр появится на участке от Академика Платонова до Советской Армии. Здесь всё строят с нуля. Ездить по дороге было весьма проблематично.

На днях уже начался капитальный ремонт дороги. Сейчас производится выборка грунта и мусора, расчистка коммуникаций между улицами Потапова и Гастелло. Буквально через несколько дней рабочие планируют закончить котлован, после чего приступят к формированию песочно-щебеночного основания для последующей укладки асфальтового покрытия.

Напомним, что в рамках ремонта также обустроят дорогу-дублер от пр. Масленникова до ул. Н. Панова. К тому же, часть старых газонов пустят под устройство велодорожек и тротуаров с плиточным покрытием, будут отремонтированы лестницы на разных участках, асфальтобетонные тротуары, дорожное покрытие, ограждения дорог. 

Больше информации о ремонте Ново-садовой здесь.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2016, 17:17
Ура! Даёшь новые велодорожки для Шнублика и всех велосипидристов!!!
Согласны с автором?
Тимоша21 апреля 2016, 17:29
Самара вообще отстой на фоне других милионников. Посмотрите по яндекс картам, какие например развязки в Казани, в Екатеринбурге, даже в Пензе! А они хотят всего 2 построить к ЧМ!!! Позор!!! Куйбышев был уютным и чистым городом. Промышленная, научная и культурная столица всего Поволжья от Астрахани до Нижнего Новгорода. А сейчас... Жаль, что всё разворовали.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 17:34
Кстати, недавно узнал , что Самаратранстрой меркушкинская компания. С приходом, он первым делом выкупил сей ник у нашей старейшей компании, которая кстати и дорог не строила никогда. Вот так, а мы удивляемся, почему это уже какой год подряд все подряды выигрывает эта компания...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Самара вообще отстой на фоне других милионников. Посмотрите по яндекс картам, какие например развязки в Казани, в Екатеринбурге, даже в Пензе! А они хотят всего 2 построить к ЧМ!!! Позор!!! Куйбышев был уютным и чистым городом. Промышленная, научная и культурная столица всего Поволжья от Астрахани до Нижнего Новгорода. А сейчас... Жаль, что всё разворовали.
чотоновое напышы повторяться нехорш.
Согласны с автором?
Токи21 апреля 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, недавно узнал , что Самаратранстрой меркушкинская компания. С приходом, он первым делом выкупил сей ник у нашей старейшей компании, которая кстати и дорог не строила никогда. Вот так, а мы удивляемся, почему это уже какой год подряд все подряды выигрывает эта компания...
никто уже давно ничему не удивляется, всё и так понятно и про плитку, и про дороги, и про кур, и про алкоголь....
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 17:51
Глядитика, ездить у них проблематично, приезжайте к нам в кировский р-он, прокатитесь в пробке и по оврагам улицы алма- атинская, карла маркса до рынка и обратно, ташкенский переулок до металлурга. В перкрестке адма-атинская карла маркса фуры колеса пробивают, сразу полегчает, вся дурь выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 17:55
То нам говорят, что денег нет на медицину и детей, то на строительство 2х км трамвайных рельс от Ташкентской до стадиона хотят "списать" 1,2 МЛРДа руб наших с вами налогов, это выходит по 600 тыс руб за метр железа! Пол квартиры на эти деньги купишь, а у Кошелева целую!
Из золота рельсы должны быть!
Сколько можно еще терпеть этот Меркушкинский распил? Хотя на выборах все опять за него проголосуют(
Согласны с автором?
КОЛОБОК21 апреля 2016, 18:35
Ведодорожки рядом с дорогой это называется верх ценизма На мой взгляд Велодорожка должна проходит во дворах микрорайонов и обязательно через городские парки и даже через Ботанический садB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Глядитика, ездить у них проблематично, приезжайте к нам в кировский р-он, прокатитесь в пробке и по оврагам улицы алма- атинская, карла маркса до рынка и обратно, ташкенский переулок до металлурга. В перкрестке адма-атинская карла маркса фуры колеса пробивают, сразу полегчает, вся дурь выйдет.
для быдла пойдет
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
То нам говорят, что денег нет на медицину и детей, то на строительство 2х км трамвайных рельс от Ташкентской до стадиона хотят "списать" 1,2 МЛРДа руб наших с вами налогов, это выходит по 600 тыс руб за метр железа! Пол квартиры на эти деньги купишь, а у Кошелева целую!
Из золота рельсы должны быть!
Сколько можно еще терпеть этот Меркушкинский распил? Хотя на выборах все опять за него проголосуют(
Не факт, что этот дед до выборов (осени) доживёт
Согласны с автором?
121 апреля 2016, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
чотоновое напышы повторяться нехорш.
пипл хавает
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2016, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Не факт, что этот дед до выборов (осени) доживёт
Артяков не лучше. Титов тоже хорош-6,5 млр украли у него...бедняжка. Кругом враги)
Согласны с автором?
Самарец21 апреля 2016, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Ура! Даёшь новые велодорожки для Шнублика и всех велосипидристов!!!
Я далеко не ШНУБЛИК, но иногда мы с женой выезжаем на велах... Господа, НЕГДЕ кататься!!! Думаю купить велобагажник, чтоб уехать подальше и кататься...
Я ЗА велодорожки! Хотя сам автомобилист с 95 года
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
То нам говорят, что денег нет на медицину и детей, то на строительство 2х км трамвайных рельс от Ташкентской до стадиона хотят "списать" 1,2 МЛРДа руб наших с вами налогов, это выходит по 600 тыс руб за метр железа! Пол квартиры на эти деньги купишь, а у Кошелева целую!
Из золота рельсы должны быть!
Сколько можно еще терпеть этот Меркушкинский распил? Хотя на выборах все опять за него проголосуют(
ЗАДОЛБАЛИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
То нам говорят, что денег нет на медицину и детей, то на строительство 2х км трамвайных рельс от Ташкентской до стадиона хотят "списать" 1,2 МЛРДа руб наших с вами налогов, это выходит по 600 тыс руб за метр железа! Пол квартиры на эти деньги купишь, а у Кошелева целую!
Из золота рельсы должны быть!
Сколько можно еще терпеть этот Меркушкинский распил? Хотя на выборах все опять за него проголосуют(
Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха!!!!!!
Согласны с автором?
122 апреля 2016, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, недавно узнал , что Самаратранстрой меркушкинская компания. С приходом, он первым делом выкупил сей ник у нашей старейшей компании, которая кстати и дорог не строила никогда. Вот так, а мы удивляемся, почему это уже какой год подряд все подряды выигрывает эта компания...
Бред
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 09:41
лоховская самара все стерпит
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Я далеко не ШНУБЛИК, но иногда мы с женой выезжаем на велах... Господа, НЕГДЕ кататься!!! Думаю купить велобагажник, чтоб уехать подальше и кататься...
Я ЗА велодорожки! Хотя сам автомобилист с 95 года
Первая машина запор?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 11:29