Наверх
12:40, 22.04.2016

Самарец создал конфликт, стреляя из пистолета в селе Большая Глушица

В Большой Глушице во время конфликта со стрельбой ранен юный сельчанин, пишет Волга Ньюс.

В селе произошел конфликт между сельчанином и жителем Самары. Оба сидели в одном из кафе Большой Глушицы. Неожиданно житель Самары достал травматический пистолет и выстрелил в воздух. Местный житель сразу же схватил оружие, но случайно выстрелил себе в туловище. От шока сельчанин уронил пистолет. Житель Самары подобрал оружие и поспешил уехать с места происшествия.

В ходе розыскных мероприятий сотрудники полиции смогли установить личность самарчанина. Стражи порядка составили в отношении него протокол за ненадлежащее хранение оружия. В возбуждении уголовного дела отказали в связи с отсутствием состава преступления.

Сельчанину было назначено амбулаторное лечение. Ранение оказалось не серьезным.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2016, 12:49
чет глупость какаята ! один стрельнул другой уронил и все с перепуга разбежались :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи22 апреля 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
чет глупость какаята ! один стрельнул другой уронил и все с перепуга разбежались :-D
Просто Пистолет детям не игрушка, а судя по информации это были дети (ну или мозгов как у детей)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 13:04
А че сельчанин выстрелил себе в туловище , а не в ГОЛОВУ.Ну хохма 2 клоуна.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 13:18
я не понял автор статьи пытался новость напечатать или анекдот пересказывал
Согласны с автором?
Олег22 апреля 2016, 13:18
а стрелять в кафе в воздух из травматики можно? это не является преступлением? всего лишь ненадлежащее хранение? и какое наказание за это?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 13:23
Вывод: в общественном месте можно стрелять в воздух из личного оружия, если захочется. Просто протокол составят, даже если скроешься.:-D
У кого оружие, то и музыку заказывает.
В голове не укладывается, теперь в кафе лучше не заходить.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Вывод: в общественном месте можно стрелять в воздух из личного оружия, если захочется. Просто протокол составят, даже если скроешься.:-D
У кого оружие, то и музыку заказывает.
В голове не укладывается, теперь в кафе лучше не заходить.
А лохам лучше вообще из дома не выходить! Сидите дома под кроватью!
Согласны с автором?
ОбожаюМилович22 апреля 2016, 13:35
По мотивам фильма Тарантино?
Согласны с автором?
вут22 апреля 2016, 13:49
просто чтобы не возбуждать уголовное дело. был составлен протокол о самостреле. вот и все
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 16:05
"Сельчанин!"- это звучит гордо! Не то что какой то там "местный житель":-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 16:34
Ой я вас умоляю это произошло 9 апреля а сегодня уже 22 опомнились:D Заезжали охотники в кафе, Глушицкая молодежь не гостеприимный народ один другого задел и пошло поехало.. тем более на охотников сразу налетело человек 13 а их было всего 6.. ну и чтоб припугнуть народ кто то схватился за ружье кто то за травматику и вот вам результат.. Малолетки то всего 16 лет, когда он себя ранил бегал майку задирал смотрите меня ранили, походу он так хвастался))
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А лохам лучше вообще из дома не выходить! Сидите дома под кроватью!
Не вариант,хотя мир вокруг пугает. Сильно пугает.
А вот тебе, перед тем, как уйти из этого мира будет так страшно, что и спрятаться будет уже негде.
Объясню,почему.
Лох -это выражение мошенников, а мошенники - самые мерзкие и отвратительные среди людей. Даже убийцы на несколько ступеней выше их.
В аду они находятся на самом дне, на восьмом и девятом круге, откуда им хода нет.
Так что, светлого будущего для тебя просто не существует. Пока.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
А лохам лучше вообще из дома не выходить! Сидите дома под кроватью!
А ты, после приобретения ствола , почувствовал себя "крутым"?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Не вариант,хотя мир вокруг пугает. Сильно пугает.
А вот тебе, перед тем, как уйти из этого мира будет так страшно, что и спрятаться будет уже негде.
Объясню,почему.
Лох -это выражение мошенников, а мошенники - самые мерзкие и отвратительные среди людей. Даже убийцы на несколько ступеней выше их.
В аду они находятся на самом дне, на восьмом и девятом круге, откуда им хода нет.
Так что, светлого будущего для тебя просто не существует. Пока.
То есть, мошенник обманом забравший у тебя 1000 руб, гораздо хуже человека, который тебя из-за этой тысячи убьет?
Ты идиот, причем клинический!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Не вариант,хотя мир вокруг пугает. Сильно пугает.
А вот тебе, перед тем, как уйти из этого мира будет так страшно, что и спрятаться будет уже негде.
Объясню,почему.
Лох -это выражение мошенников, а мошенники - самые мерзкие и отвратительные среди людей. Даже убийцы на несколько ступеней выше их.
В аду они находятся на самом дне, на восьмом и девятом круге, откуда им хода нет.
Так что, светлого будущего для тебя просто не существует. Пока.
Чавоэто вы там курите в своей секте грешники?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 00:15
В ответ на комментарий пользователя
Не вариант,хотя мир вокруг пугает. Сильно пугает.
А вот тебе, перед тем, как уйти из этого мира будет так страшно, что и спрятаться будет уже негде.
Объясню,почему.
Лох -это выражение мошенников, а мошенники - самые мерзкие и отвратительные среди людей. Даже убийцы на несколько ступеней выше их.
В аду они находятся на самом дне, на восьмом и девятом круге, откуда им хода нет.
Так что, светлого будущего для тебя просто не существует. Пока.
Обкурились и теперь всех на измену пробило, сильно пробило:-D
Согласны с автором?
сам по себе23 апреля 2016, 13:59
Надо разрешить БОЕВОЕ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ. И ввести смертную казнь за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО. Пускай одна часть дебилов погибнет от руки таких же неадекватов, а вторую убьет ЗАКОН. А то стрельба из травмата не приводит к должному наказанию. Типа так, хлопушка, ну стрельнул по пьяни, с кем не бывает.
Согласны с автором?
сам по себе23 апреля 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Не вариант,хотя мир вокруг пугает. Сильно пугает.
А вот тебе, перед тем, как уйти из этого мира будет так страшно, что и спрятаться будет уже негде.
Объясню,почему.
Лох -это выражение мошенников, а мошенники - самые мерзкие и отвратительные среди людей. Даже убийцы на несколько ступеней выше их.
В аду они находятся на самом дне, на восьмом и девятом круге, откуда им хода нет.
Так что, светлого будущего для тебя просто не существует. Пока.
Ты где траву купил, во тя шттырит.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 15:00