Наверх
13:28, 22.04.2016

На Советской Армии неизвестный сбил 80-летнюю пенсионерку

На Советской Армии неизвестный сбил 80-летнюю пенсионерку
16+
Фото: https://63.mvd.ru/

Вчера в Советском районе было зафиксировано ДТП, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Авария произошла 21 апреля в 10 часов утра на Советской Армии.

По данным ГИБДД, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Советской Армии со стороны Гагарина на  улицу Мориса Тореза. Водитель начал осуществлять разворот в обратном направлении. По версии полицейских, при выполнении маневра автомобилист допустил наезд на 80-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть в неположенном месте. После этого водитель поспешил скрыться с места происшествия.

В результате ДТП пенсионерка пострадала. Она получила телесные травмы и обратилась в больницу.

В настоящее время сотрудники устанавливают личность водителя, скрывшегося с места происшествия.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

122 апреля 2016, 13:43
Спасибо, конечно, пешеходам, что вы так высоко оцениваете скорость реакции водителей, но все-таки На что рассчитывала бабуля? Она под поезд на жд пути вряд ли прыгает, в чем разница?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 13:48
эх, бабка, бабка.....надо было до перехода пешеходного шаркать....тише чешешь, целее будешь....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 13:58
Чем старше, тем бесстрашней.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:01
Олени , мозг свой активируйте человеку 80 ЛЕТ!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Олени , мозг свой активируйте человеку 80 ЛЕТ!!!
иии? законы физики не действуют на неё уже, или к чему этот многозначительный акцент? машина всё равно не может остановиться за одну секунду, хоть сто лет
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:07
Да какая разница 80 или меньше, у меня дедушке 85 и ему тяжеловать уже ходить, но он все равно идет до перехода. Куда же они жить то торопятся??????? и людям жизнь калечат!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Олени , мозг свой активируйте человеку 80 ЛЕТ!!!
И что? Она безумная хочешь сказать? Все бабки знают, что по светофору надо переходить,а эта забыла? Ну если она уже в беспамятстве, тогда ей поводырь нужен, иначе она сама угробится и еще кого- нибудь угробит.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Да какая разница 80 или меньше, у меня дедушке 85 и ему тяжеловать уже ходить, но он все равно идет до перехода. Куда же они жить то торопятся??????? и людям жизнь калечат!!!!!
тем более,раз у тебя дедушка,понимать должен,что реакция и "прыть" .не такая уже у стариков(Не всегда могут правильно оценить ситуацию
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:48
Не стоит умничать и глумится над бабушкой. В ее возрасте пройти даже лишние 5 метров уже серьезное испытание. ПДД и все дела, но ребят людьми то надо оставаться...
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
иии? законы физики не действуют на неё уже, или к чему этот многозначительный акцент? машина всё равно не может остановиться за одну секунду, хоть сто лет
Вот,если доживешь,узнаешь ии((как будут на тебя законы физики влиять((
Согласны с автором?
Путешественник22 апреля 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Олени , мозг свой активируйте человеку 80 ЛЕТ!!!
Действительно. Давайте каждый кому 80 будет все забывать. Например как газовая плита выключается, что ходить надо на зеленый, в неположенном месте переходить, убедившись, что точно безопасно. Или 80 летний дедушка за рулем забуит как рулить и чё тогда? #маразмэтоотговорки
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:51
Водила - паскуда, посадить, чтоб сидел лет до 80, за то что смотался, пусть бабка и виновна сама, мог бы ее до больницы довезти и все нормально было бы, а так по уголовке пойдет - зато на дороге был прав - как Лавров говорил - "дебилы бл@!".
Согласны с автором?
Гость22 апреля 2016, 14:56
Согласен: водила-козёл, найти и высечь. Но и женщину не оправдываю. Сегодня сам двух таких бесстрашных чуть не перехал. Заранее сбрасываю скорость. Не только на пешеходно переходе жду их, но и по всей проезжей части. Возраст здесь не причем. Весна что-ли так на людей действует. Ради чего так рискуют?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 14:59
Ничего не оправдывает оставление водителем места происшествия! Совести нет, не говоря уже об ответственности. И на какой-же скорости он разворачивался? Что ж ему помешало вовремя остановиться? Или ж он сам решил наказать бабушку за переход в неположенном месте??? Или пьяный был
Согласны с автором?
Макс22 апреля 2016, 15:12
Это же напротив гимназии случилось. Там куча камер висит. И на этом пятачке разворачиваются 90% водителей, которые забирали своих детей из гимназии. Короче, если захотят - найдут.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:16
Давно надо обязать получающих вод.удостоверение сдавать тест на дебилизм.неадекватов на дорогах полно развелось.такое ощущение,что сели за руль и мозг сразу выключился,если вообще работал.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:18
Вообще там больница №6 и поликлиника, напротив такого места должен быть переход или светофор, больным чтоб перейти к остановке километр обходить надо. Виноваты все бабушка (переходила не там), водитель (смотался, скорее всего пьяный был), и ГАИ (переход от больницы к остановке не обеспечили).
Согласны с автором?
Кети22 апреля 2016, 15:22
Жалко водителя. Бабка слепая чтоль
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Жалко водителя. Бабка слепая чтоль
А чего жалеть то дебилов
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Жалко водителя. Бабка слепая чтоль
мож и слепая. В этом возрасте некоторые (не все) себя уж не помнят, из дома выходят и все-потерялись. Но то, что люди в пожилом возрасте очень часто переходят где им надо-это факт. Бессмертные такие. А водила -сволочь.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
Жалко водителя. Бабка слепая чтоль
Да может и слепая в таком то возрасте, а водитель, если за рулем уж точно слепым быть не должен!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Действительно. Давайте каждый кому 80 будет все забывать. Например как газовая плита выключается, что ходить надо на зеленый, в неположенном месте переходить, убедившись, что точно безопасно. Или 80 летний дедушка за рулем забуит как рулить и чё тогда? #маразмэтоотговорки
Да не дай бог Вам узнать, что такое близкий родственник в маразме(((
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
иии? законы физики не действуют на неё уже, или к чему этот многозначительный акцент? машина всё равно не может остановиться за одну секунду, хоть сто лет
Не может, но если это действительно водитель, он должен видеть все и везде, и уж точно она (в ее возрасте) не перебегала дорогу, а ползла медленно, можно было бы и заметить, а не лететь как в жопу раненый
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
иии? законы физики не действуют на неё уже, или к чему этот многозначительный акцент? машина всё равно не может остановиться за одну секунду, хоть сто лет
Бабулю не оправдываю, но и водитель очередной ублюдок
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Вообще там больница №6 и поликлиника, напротив такого места должен быть переход или светофор, больным чтоб перейти к остановке километр обходить надо. Виноваты все бабушка (переходила не там), водитель (смотался, скорее всего пьяный был), и ГАИ (переход от больницы к остановке не обеспечили).
там рядом два перекрестка...невозможно же через каждые 50метров переход делать.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 16:03
Маразматиков и психов нужно держать под присмотром. Остальные должны соблюдать ПДД. Кстати, бабки и коровы с колясками чаше всех прут на красный свет и вылезают с неположенных местах. Даже малолетки реже
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот,если доживешь,узнаешь ии((как будут на тебя законы физики влиять((
Да за меня-то не волнуйся, я, как человек, имеющий права, вижу, сколько нарушений, и как страшно переходить дорогу даже в положенном месте, в отличие от бабульки, которая всю жизнь скорее всего была пешеходом. И к старости буду ещё более опасливо относиться к возможным ситуациям на дороге, по логике вещей. И не против я , чтобы бабулькам с 80 лет по старости можно было бы летать по воздуху, но машина - она давит всех, понимаешь? Кстати, злобиться и желать незнакомым людям неприятностей опасно для здоровья -карма, понимаишь, болезни всякие))
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 16:29
Дааааа!!!! В наше время дожить до 80-ти лет жуткая неприятность опасная для здоровья)))
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 16:31
А можно предположить невероятное - один Родион душит и ничего не берёт, а другой санитар природы давит и сваливает?
Но в любом случае что-то с головой "того".
Согласны с автором?
Светлана Курова22 апреля 2016, 16:53
неделю назад купила капли которые реально помогли преодолеть кризис в постели и укрепить наши отношения, а то уже думали расходится. Причина обычная его хватало на 5 минут, а мне хотелось значительно больше, а теперь у мужа каменный СТОЯК, а я ТЕКУ от одного его взгляда!!! И секс по 2 часа. О них уже и в журнале написали, вот ссылка на статью --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 19:10
Старая, безмозглая карга!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не оправдывает оставление водителем места происшествия! Совести нет, не говоря уже об ответственности. И на какой-же скорости он разворачивался? Что ж ему помешало вовремя остановиться? Или ж он сам решил наказать бабушку за переход в неположенном месте??? Или пьяный был
А что у нас правилами где-то прописана разрешенная скорость разворота? Или мне у пешеходов спрашивать не слишком ли я быстро разворачиваюсь. Как хочу так и разворачиваюсь. Бабки там быть недолжо!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Ничего не оправдывает оставление водителем места происшествия! Совести нет, не говоря уже об ответственности. И на какой-же скорости он разворачивался? Что ж ему помешало вовремя остановиться? Или ж он сам решил наказать бабушку за переход в неположенном месте??? Или пьяный был
А может бабка пьяная была, они любят в таком возрасте с утреца выпить.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Давно надо обязать получающих вод.удостоверение сдавать тест на дебилизм.неадекватов на дорогах полно развелось.такое ощущение,что сели за руль и мозг сразу выключился,если вообще работал.
причем еще со школы каждый год
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Да может и слепая в таком то возрасте, а водитель, если за рулем уж точно слепым быть не должен!
да ладно, прям уж совсем с катушек сьехали. водитель может и в очках быть, а вы знаете что в них боковой обзор слепым остается? И вот все ищут в чем же всетаки виновен водитель. Да нивчем. Единственное в том что уехал, и это выдает в нем малолетку, но это уже малоапучий фактор и бабке мало облегчит участь. По поводу отвезти в больницу- ага, щас, а как же оставление места аварии? и я на своей конфетке из за всяких синяков кого попало невожу. Максимум могу оплатить проезд в маршрутке. Сама виновата. Жить ей надоело, дети достали поди.
Согласны с автором?
Гость23 апреля 2016, 08:42
Выписка из учебника ПДД 1988г. "Старики и Дети не всегда осознают опастность в полной мере!"
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
да ладно, прям уж совсем с катушек сьехали. водитель может и в очках быть, а вы знаете что в них боковой обзор слепым остается? И вот все ищут в чем же всетаки виновен водитель. Да нивчем. Единственное в том что уехал, и это выдает в нем малолетку, но это уже малоапучий фактор и бабке мало облегчит участь. По поводу отвезти в больницу- ага, щас, а как же оставление места аварии? и я на своей конфетке из за всяких синяков кого попало невожу. Максимум могу оплатить проезд в маршрутке. Сама виновата. Жить ей надоело, дети достали поди.
конфетка - приора? или аж солярис? кто те твою помойную конфетку-то купил, малолетняя соплюха
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
конфетка - приора? или аж солярис? кто те твою помойную конфетку-то купил, малолетняя соплюха
УХ.....какая зависть черная....
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 09:15
А была бы ответственность пешеходов за нарушение ПДД с возмещением ущерба, водитель бы не уехал, а отремонтировал бы свой автомобиль за счет виновного (в данном случае пожилой женщины или ее родственников) А пока и автомобиль ремонтируй сам и потерпевшей плати и штрафы разные плати-несправедливо.
Согласны с автором?
Была бы слепая пошла бы до светофора!25 апреля 2016, 13:36