Наверх
21:15, 22.04.2016

Самарцы получили за «Тотальный диктант» двойку

Самарцы получили за «Тотальный диктант» двойку
16+
Фото: totaldict.ru
Лучшими стали Анна Сафронова, безымянная участница с фамилией Алексеева, Екатерина Тебенькова, некая Виталена, Наталья Авдошина и Екатерина Смирнова
В Самаре «Тотальный диктант» без единой ошибки написали всего 6 человек. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Всего в акции участие приняли 793 человека. В СГАУ лучшими стали Анна Сафронова и безымянная участница с фамилией Алексеева. В юношеской библиотеке без ошибок написала Екатерина Тебенькова, а в педуниверситете  — некая Виталена, Наталья Авдошина и Екатерина Смирнова.
 
Завтра в 12.00 самые грамотные самарчанки будут награждены дипломами и подарками.
Служба новостей
Тэги: Самарцы, Результаты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2016, 21:22
Не можешь $рать,не мучай *опу!!™
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 21:31
Крылья обломали:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 22:00
Тройка шестерка туз
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2016, 23:43
Манька выняй бутыль самагону отметем диктат.
Согласны с автором?
123 апреля 2016, 01:16
А как заголовок связан с содержимым?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 08:52
:-)Зато мигранты у горе-преподавателей ходят в отличниках
Согласны с автором?
маргинал бывший стахановец23 апреля 2016, 09:42
малолетки растут дебилами ничо не умеют кроме играцца с айфоном:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 12:21
В вроде печатайте он ошибки подчёркивает:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
В вроде печатайте он ошибки подчёркивает:-D
Пардон в ворде
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 13:34
Неудивительно, потому что после школы и универа грамотное письмо редко где требуется. Вся переписка в основном деловая и там ошибки не так критичны, какие-то профессии вообще не подразумевают писанину. Разумеется, без практики постепенно выветриваются все правила. С таким же успехом можно попробовать решить задачи по алгебре за 8 класс - наверняка все тоже двойки получат. Зачем знать правила русского языка, если это нигде не требуется? Учить чтобы диктант раз в год писать? Или чтобы в интернете грамотным быть? Да тут всем плевать на грамотность, к тому же если пользоваться спеллчекерами - большинство ошибок они поправят.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 14:57
Даешь латино-кириллицкую грамотность и компъютерный сленг!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 16:18
Вот и подтвердили уровень грамотности. Доказали нашу беспомощность перед грамотными кредитными договорами, перед грамотными коллекторами, в отношениях с грамотными работниками жкх и чиновниками. Так легко нас водить за нос, строить за наш счет не нужные трамвайные линии, закрывать нашими деньгами дыры в бюджете, пенсию нашу тасовать как карты и прочее
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 17:41
Фсеровно Вика лудшая:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
А как заголовок связан с содержимым?
Через прямую кишку. Она единственная извилина у участников.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2016, 19:59
Не удивительно. Если даже в так называемом СМИ "Прогород" в каждом сообщении ошибка на ошибке.
Согласны с автором?
Лора24 апреля 2016, 05:49
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 11:40
Берем данную статью для разбора:
1) "... 793" чего (кого)??? ;-)
2) "... будут награждены состоится награждение..." Так награждать будут или награждение состоится?? ;-) Зачем два раза одну и ту же мысль по-разному повторять?
Согласны с автором?