Что поможет малому бизнесу Самары успешно развиваться

В ходе прохождения программы «Ты — предприниматель» слушатели посетили сотни мероприятий, цель которых — просветить и научить молодых жителей региона вести бизнес. По итогам обучения бизнесмен мог открыть юридическое лицо, стать кандидатом на получение гранта и успешно начать предпринимательскую деятельность.

На начальном этапе работы компания выбирает инструменты которые позволят экономить, но при этом не сбавлять заданных темпов развития. По этой причине молодой бизнес чаще других внедряет в свою работу современные технологии, например, облачные сервисы. Согласно статистике провайдера облачной телефонии, Телфин, 70% клиентской базы составляют именно малые предприятия. В рамках предложения для самарских предпринимателей Телфин дает возможность получить 2 000 минут бесплатных местных разговоров при подключении телефонии в апреле.

Облачные решения помогают молодым предпринимателям Самары начинать коммерческую деятельность без существенных затрат. Подключив прямой городской номер в коде 846 и виртуальную АТС, пользователь сразу становится владельцем виртуального офиса. Стоит отметить, что подключение возможно как на юридическое, так и физическое лицо. Открытие такого «офиса в облаках» займет 2 часа, при этом не потребует от представителей компании специальных знаний — все работы специалисты со стороны провайдера ведут удаленно. Кроме того, сервисы интернет-телефонии дают компаниям возможность не платить за входящие звонки и телефонные разговоры между сотрудниками фирмы.

«Для поддержки молодых предпринимателей, для их успешного развития внутри региона мы сделали бесплатными исходящие звонки. Это поможет компании уже на старте активно продавать и общаться с клиентами по телефону», — комментирует Мария Тюрина, генеральный директор Телфин.

Для участия в акции достаточно оставить заявку на сайте Телфин. При подключении в апреле виртуального номера и АТС, 2 000 минут на местные звонки будет предоставлено бесплатно. Подробности акции по телефону + 7 (846) 20 60 124 или электронной почте sales@telphin.ru.