Наверх
13:16, 25.04.2016

Самарские власти помогут в похоронах Гошта: Меркушкин прокомментировал убийство в Ивашевке

Самарские власти помогут в похоронах Гошта: Меркушкин прокомментировал убийство в Ивашевке
16+
Фото: syzrantoday.ru
Губернатор назвал совершенное преступление дерзким и циничным вызовом обществу

СМИ продолжают следить за подробностями кровавой резни в Ивашевке. Там был убит бывший глава полиции Сызрани и его семья.

Самарские власти помогут в организации похорон семьи бывшего полицейского Гошта, пишет ТАСС.

Напомним, что были найдены тела убитых экс-начальника полиции Сызрани и пяти членов его семьи. Преступники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры. Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат и жена брата. Племянница Гошта находится в самарской больнице в коме.

Так, правительство Самарской области окажет поддержку, а именно помощь в организации похорон погибших. По словам главы региона, девочке, которая осталась жива в результате страшного преступления, сделали операцию. О ней обязательно позаботятся, выяснят есть ли у неё другие родственники. 

Николай Меркушкин прокомментировал совершённое преступление:

"Правительство окажет поддержку в организации похорон семьи Гоштов, а также обеспечит другую необходимую помощь. Это беспрецедентное по своей жестокости убийство - дерзкий и циничный вызов правоохранительным органам, всему нашему обществу. Организаторы и исполнители этого зверского преступления должны быть во что бы то ни стало найдены и наказаны по всей строгости закона".

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть, Сызрань
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

РОБОТ ВЕРТЕР25 апреля 2016, 13:24
Пускай земля будет пухом........
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 13:33
найдите зверей ! а вернее выродков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Леди25 апреля 2016, 13:42
:-(:-(:-( Бедная девочка...бедный брат, который обнаружил всю семью убитой...Как вообще можно после увиденного остаться в сознании и жить дальше...Помоги ему Господи! Царствие небесное убитым...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 14:09
не стоит освещать мен кажется где находится девочка, Самарских больниц, куда могли привезти с такой травмой, не так уж и много......
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
не стоит освещать мен кажется где находится девочка, Самарских больниц, куда могли привезти с такой травмой, не так уж и много......
наверняка под охраной. если ск занялся этим делом
Согласны с автором?
РОБОТ ВЕРТЕР25 апреля 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
:-(:-(:-( Бедная девочка...бедный брат, который обнаружил всю семью убитой...Как вообще можно после увиденного остаться в сознании и жить дальше...Помоги ему Господи! Царствие небесное убитым...
Лучше бы вашь бог вообще не помогал а то мы видим какой из него помошник.......B-|
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 14:50
А я нашёл другую все так же нежно целую,а когда тебя вспоминаю...всеравно о подати дуймаю!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 14:57
И как всегда правописание:
в результате страшного престпуления, 
Согласны с автором?
ЛЮСЯ25 апреля 2016, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
А я нашёл другую все так же нежно целую,а когда тебя вспоминаю...всеравно о подати дуймаю!
Обсуждается такая трагическая и страшная новость, нет найдётся один покусанный, который бредом своим всё испортит.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 15:48
"Скорбящий" Меркушкин, член команды, которая создала в стране систему, позволяющую ублюдкам с деньгами чувствовать себя неприкасаемыми! Место ему, вместе с непосредственным руководством, на той же скамье , где окажутся (хочется верить) нелюди, совершившие это!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 17:04
Ребять,допустим типа усфпляющего типа боевого фозгена не провели через проем в дом допустим через балон,я не шучу,просто так спрашиваю.состав крови,легкие эксперты проверят.как так собака цела их типа не добили.язык не поварачиваеться так говорить.икрам мухаметзянов казань.желаю результата раследований!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
"Скорбящий" Меркушкин, член команды, которая создала в стране систему, позволяющую ублюдкам с деньгами чувствовать себя неприкасаемыми! Место ему, вместе с непосредственным руководством, на той же скамье , где окажутся (хочется верить) нелюди, совершившие это!!!
не гони лишнего, тяпни 200г. и иди отоспись.
Согласны с автором?
Юрич25 апреля 2016, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы вашь бог вообще не помогал а то мы видим какой из него помошник.......B-|
не богохульстуй ирод
Согласны с автором?
Мария Кононова26 апреля 2016, 02:20
Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история --- [***]
Согласны с автором?
ватник26 апреля 2016, 10:00
Перефразируя т. Кагановичя , у любого преступления есть причина.:-D
Согласны с автором?
ватник26 апреля 2016, 10:03
За любое преступление следует возмездие. КОНФУЦИЙ.:-(
Согласны с автором?
ГЕТАМ26 апреля 2016, 20:09
В ПОХОРОНАХ МЫ САМАРСКИЕ ПО РУБЛЮ СКИНЕМСЯ ЭТО БУДЕТ 3 ЛЛИМОСА. А ВОТ ПО ДЕЛУ, НИКАК,
Согласны с автором?