Наверх
09:36, 26.04.2016

Сегодня в Сызрани объявлен день траура из-за массового убийства семьи Гошта

Сегодня в Сызрани объявлен день траура из-за массового убийства семьи Гошта
16+
Фото: syzrantoday.ru
Самарские власти окажут помощь в организации похорон погибших

СМИ продолжают следить за подробностями кровавой резни в Ивашевке. Там был убит бывший глава полиции Сызрани и его семья.

Сегодня, 26 апреля, в Сызрани объявлен день траура в связи с массовым убийством семьи Гошта, пишет Волга Ньюс.

Напомним, что были найдены тела убитых экс-начальника полиции Сызрани и пяти членов его семьи. Преступники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры. Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат и жена брата. Племянница Гошта находится в самарской больнице в коме.

Вчера губернатор Николай Меркушкин встретился с главой Сызрани Николаем Лядиным и главой Сызранского района Анатолием Дулиным. Губернатор оказал поддержку, сказав, что самарские власти помогут в организации похорон семьи Гошта. О выжившей девочке также позаботятся, выяснят есть ли у неё другие родственники.

Глава Сызрани рассказал, что семья Гоштов будет похоронена в Омске и Алтайском крае. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вазелин Вазелиныч26 апреля 2016, 10:00
Хочу, чтобы нашли подонков!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 10:16
ну бывает, вот убили бы семью какого-нить комбайнера, то даже в новостях это не появилось, думайте что вам сми вливает в мозг....
Согласны с автором?
126 апреля 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
ну бывает, вот убили бы семью какого-нить комбайнера, то даже в новостях это не появилось, думайте что вам сми вливает в мозг....
Точно также бы появилось и появлялось, если бы кто-то на пожаре сгорел, тоже в первые полосы всегда выходит. Мы думаем, что нам в голову хотят влить, так что проходи мимо
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
ну бывает, вот убили бы семью какого-нить комбайнера, то даже в новостях это не появилось, думайте что вам сми вливает в мозг....
+100500. А все кто минусует- сосите мой йух!
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Точно также бы появилось и появлялось, если бы кто-то на пожаре сгорел, тоже в первые полосы всегда выходит. Мы думаем, что нам в голову хотят влить, так что проходи мимо
Только с подобных случаях, день траура не обьявляют. Так что, это ты иди лесом, защеканка кремлёвская.
Согласны с автором?
126 апреля 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Только с подобных случаях, день траура не обьявляют. Так что, это ты иди лесом, защеканка кремлёвская.
Опять спермотоксикоз покоя не даёт? ну ты как-то справляйся, постарайся сам, чтоб не все знали. По дню траура - [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Опять спермотоксикоз покоя не даёт? ну ты как-то справляйся, постарайся сам, чтоб не все знали. По дню траура - [***]
Соси у своих хозяев и дальше. Защеканка ты кремлёвская.
Согласны с автором?
Леди26 апреля 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
+100500. А все кто минусует- сосите мой йух!
Какой злой! Вот не дай Бог твою семью положат, то горе будет вселенским!!! Для тебя урод!
Согласны с автором?
126 апреля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Соси у своих хозяев и дальше. Защеканка ты кремлёвская.
Согласны с автором?
126 апреля 2016, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Соси у своих хозяев и дальше. Защеканка ты кремлёвская.
Ну извини, провалился твой высер с днем траура, бывает. Скачи в другое место, может, где-нибудь еще получится, только ты об отсутствии секса-то у себя не кричи, а то смешно выглядишь, взрослые дяденьки тебя слушать не станут
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2016, 11:51
Жалко людей кем бы они не работали при жизни8'-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Точно также бы появилось и появлялось, если бы кто-то на пожаре сгорел, тоже в первые полосы всегда выходит. Мы думаем, что нам в голову хотят влить, так что проходи мимо
Что мне делать или не делать, проходить мимо или нет, я разберусь без помощи вонючей кремлевской защеканки.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Какой злой! Вот не дай Бог твою семью положат, то горе будет вселенским!!! Для тебя урод!
[***]
Согласны с автором?
126 апреля 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Что мне делать или не делать, проходить мимо или нет, я разберусь без помощи вонючей кремлевской защеканки.
да уймись ты, малолетка неудовлетворенный :-D:-D Все уже поняли. Скачи еще давай в комментах, хоть настроение поднимишь
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
+100500. А все кто минусует- сосите мой йух!
Поделись,только искренне, как это.........ну вообще .....
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну извини, провалился твой высер с днем траура, бывает. Скачи в другое место, может, где-нибудь еще получится, только ты об отсутствии секса-то у себя не кричи, а то смешно выглядишь, взрослые дяденьки тебя слушать не станут
Бред какой.........
Согласны с автором?
Ujcnm26 апреля 2016, 16:23
"ujcnm
я уверена, что их родственник убил. уж больно на семейных фото лица, простите, говорящие. судя по лицам, они сами бандиты были все. ну, кроме женщин и детей, конечно."
Лица говорящие, что это лица лиц не интеллигентской национальности. Это, да. Остальное не подтвердит даже Ламброзо, который, как раз и имел лицо психиатра интеллигентской национальности, но выводы делал, подлец, не хуже "немецкого" фашиста. Нельзя версию национальной неприязни сбрасывать со счетов, судя по таким комментариям. Хотя, при нормальном раскладе, если в УВД с интервалом день в день в течении двух месяцев ровно на праздники происходят такие события с офицерами высшего ранга, смотреть бы надо на всю картину целиком. Включая пожар в УВД Самары, и чего там еще можно включить, местные должны подсказать.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну извини, провалился твой высер с днем траура, бывает. Скачи в другое место, может, где-нибудь еще получится, только ты об отсутствии секса-то у себя не кричи, а то смешно выглядишь, взрослые дяденьки тебя слушать не станут
...??Мужик?......а почему в женской шкуре????
..........Ах,операцию не сделала. Да от тебя,что угодно ожидать можно.
Согласны с автором?
Ник Сед26 апреля 2016, 19:39