Наверх
10:16, 26.04.2016

В Самаре ЖК «Ладья» остаётся лидером по квартирам с самой высокой арендой

В городе нашли многоэтажки, где квартиры сдают по самой высокой цене

Портал N1.ru провел очередное исследование относительно жилой недвижимости в Самаре. На этот раз составили список Топ-5 домов Самары с самой высокой арендой.

Лидером в рейтинге стала улица Лесная. Здесь находятся квартиры с самой дорогой арендной платой. В доме №33 по этой улице когда-то сдавали квартиру за 150 тысяч рублей в месяц. А сейчас на первом месте оказался дом поблизости - №31, там арендная плата квартиры составляет 120 тысяч рублей в месяц.

К вашему вниманию Топ-5 домов Самары с самой высокой арендой:

Улица, дом Аренда в месяц
Лесная, 31 120 000 рублей
Лесная, 33 102 500 рублей
Молодогвардейская, 139 95 000 рублей
Венцека, 1 80 000 рублей
Степана Разина, 154 и Чапаевская, 189 70 000 рублей

Для анализа были выбраны объявления, где в течение года предлагались к аренде не менее 3 квартир

По данным портала N1.RU, в марте 2016 года средняя арендная ставка в Самаре была зафиксирована на отметке в 16 200 рублей.

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Рейтинг
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

SerjiOK26 апреля 2016, 10:59
Интересно кто это снимает... С ипотечным платежом 120 т.р. в месяц можно и купить немаленькие хоромы.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:09
Ну Вы бы хоть написали какие... одно, двух или трех комнатные квартиры? За 120 тыс.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:13
Да это явно пентхаусы... К тому же к цены к площади приводить надо!
Согласны с автором?
амте26 апреля 2016, 11:14
лучше бы в Ладье посуточно сдавали, я бы снял тогда, виды посмотрел из окна)
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы в Ладье посуточно сдавали, я бы снял тогда, виды посмотрел из окна)
Чё, за месяц бабла зажал?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:24
чет народ ваще обнищал, купить не могут, в аренду снимают
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:30
Написали бы, сколько они уже так сдаются, а то толку от этой информации. Может их год уже пытаются сдать, только не могут, желающих нет.
Согласны с автором?
Мальвина26 апреля 2016, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
чет народ ваще обнищал, купить не могут, в аренду снимают
Квартиры снимают крупные госкомпании для своих топ-менеджеров. Для такого дела народных денег не жалко :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Наблюдатель26 апреля 2016, 11:41
Эти квартиры площадью от 150 кв.м, с несколькими парковочными местами в подземном паркинге, джаузи, сауна (в некоторых квартирах), мебель и техника класса люкс, в среднем 3-4 х комнатные, с обустроенными детскими комнатами. Цена соответствует качеству и мебелировки квартиры. Просто это не для узкого круга людей, с доступными финансами.
Согласны с автором?
Наблюдатель26 апреля 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Квартиры снимают крупные госкомпании для своих топ-менеджеров. Для такого дела народных денег не жалко :)
К Вашему сведению, "госкомпании", не снимают такие квартиры для своих сотрудников.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:49
"с самой высокой арендой"
что за деревенщины работают у вас в редакции??
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:50
а кто же тогда целевая аудитория для таких квартир?
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
К Вашему сведению, "госкомпании", не снимают такие квартиры для своих сотрудников.
У нас снимают - Директору. (Строительная фирма).
Согласны с автором?
Наблюдатель26 апреля 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
У нас снимают - Директору. (Строительная фирма).
У Вас не государственное учреждение значит, а обычная организация коммерческая. Разные вещи.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
К Вашему сведению, "госкомпании", не снимают такие квартиры для своих сотрудников.
Как вы можете говорить за ВСЕ госкомпании?
Еще как снимают, правильно выше написали.
Согласны с автором?
1326 апреля 2016, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
лучше бы в Ладье посуточно сдавали, я бы снял тогда, виды посмотрел из окна)
Поминутно?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2016, 12:14
Надо эти три силостные башни снести а на их месте построить..........Парк и клуб юнного техника на руинах снесенной церквиB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
"с самой высокой арендой"
что за деревенщины работают у вас в редакции??
Вика, например. Она такие перлы выдаёт - закачаешься :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Лепрекон26 апреля 2016, 13:53
Снимают еще как =) Там много факторов почему такая цена. Это вам не комнатка на гаражной.
Согласны с автором?
правдоруб26 апреля 2016, 16:27
энто для понторезов или кто еще сосет из бюджета бабло))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 17:24