Наверх
12:37, 26.04.2016

Самарские газоны приведут в порядок почти за 8 млн рублей

Однако, благоустроят газоны не во всех районах города

На сайте госзакупок появился новый аукцион. Ищут подрядчика, который бы занялся благоустройством газонов в городе.

Конкурс на проведение работ объявило МП "Благоустройство", занимающееся содержанием дорог и благоустройством Самары. 

Работы пройдут в Промышленном, Советском и Железнодорожном районах. В Промышленном районе на газоны пойдет 4,9 млн рублей, в двух остальных - по 3 млн рублей. В рамках работ подрядчик должен будет косить траву триммером, с помощью трактора, а также убирать и утилизировать бытовой мусор.

Планируется, что приводить газоны в порядок будут с 1 по 31 мая текущего года.

 

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2016, 12:50
Бессмысленная трата денег, все равно по ним придется ямы объезжать 8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 12:54
Закатайте в асфальт, и не транжирьте народные деньги.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 12:57
Уборирать8-|
Согласны с автором?
Гость26 апреля 2016, 12:57
[***]
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Зачем ругаешься?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 апреля 2016, 13:00
Я предлогаю засадить все Самарские газоны коноплей и тогда у нас буууууудеееееет всеееее Хорооооошооооо=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю засадить все Самарские газоны коноплей и тогда у нас буууууудеееееет всеееее Хорооооошооооо=-D
Маком, маком!
Согласны с автором?
Андрей26 апреля 2016, 13:26
"В Промышленном районе на газоны пойдет 4,9 млн рублей, в двух остальных - по 3 млн рублей. "

4,9+3+3 получается 11,9 млн
А работы проведут за 8 млн )))
Еще не начали проводить, а уже распилили))))
Согласны с автором?
Денис26 апреля 2016, 13:27
Косить траву трактором?! В своем уме?! Не в лугу же! А ограждения ставить? Без ограждений уход за газоном в Самаре не имеет никакого смысла.
Согласны с автором?
Наташа26 апреля 2016, 13:34
И прелесть - с 01 по 31 мая 2016 .....А потом ЧТО - не нужно уже благоустраивать газоны в Самаре?
Согласны с автором?
SerjiOK26 апреля 2016, 13:48
Интересные пошли новости "Планируем обустроить парк на Металлурге, но денег нет", "Планируем сделать газоны, но на всех не хватит". Лучше бы чинуши планировали покупать себе Бентли, но в итоге брали "Гранту" в базовой комплектации
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Косить траву трактором?! В своем уме?! Не в лугу же! А ограждения ставить? Без ограждений уход за газоном в Самаре не имеет никакого смысла.
А чем же ещё? Ведь имеется в виду не газонная трава, а двухметровая амброзия :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 13:59
Газоны благоустроят но начальство украдет часть этих денег сто пудов.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Газоны благоустроят но начальство украдет часть этих денег сто пудов.
Ничего не благоустроят. Покажите мне в городе хотя бы один НАСТОЯЩИЙ газон ;-)
Согласны с автором?
Гость26 апреля 2016, 14:09
А Вика Коркина все удаляет и удаляет неугодные комментарии)))) Что, двойные стандарты у Прогород?)))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А Вика Коркина все удаляет и удаляет неугодные комментарии)))) Что, двойные стандарты у Прогород?)))
Естественно. Они даже комментирование стали закрывать Викиных новостей.

Стыдно, да?

Вика, учиться надо было в школе и на филфаке, а не одним местом крутить :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А Вика Коркина все удаляет и удаляет неугодные комментарии)))) Что, двойные стандарты у Прогород?)))
Она сегодня в ударе :-D:-D:-D
Согласны с автором?
1326 апреля 2016, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
И прелесть - с 01 по 31 мая 2016 .....А потом ЧТО - не нужно уже благоустраивать газоны в Самаре?
Потом еще денег выделят
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 14:38
А загаженный строителями дорог газон на Ново-Садовой от Потапова до Сов. Армии?
Согласны с автором?
Гость26 апреля 2016, 16:27
"В Самаре появятся два новых сквера: на Ново-Садовой и на участке от Госа до Гастелло" Это заголовок нового "шедевра" от Вики))) Она там даже комментарии закрыла....
Согласны с автором?
Дарья Колова26 апреля 2016, 19:02
Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история -- [***]
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Закатайте в асфальт, и не транжирьте народные деньги.
Кретинам слово не давали. Иди подлечись.
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2016, 10:52