В Южном Городе пассажиры на остановке избили водителя ПАЗика, очевидцы сделали фото

Вчера днем, 27 апреля, на остановке общественного транспорта в Южном Городе произошел конфликт между пассажирами и водителем маршрутного ПАЗа № 141. Инцидент закончился тем, что последний был избит, сообщают в социальных сетях очевидцы событий.
Причина, по которой началась драка, не известна. Местные жители отмечают, что автолюбителя, что называется, проучили. Якобы пострадавшим оказался водитель зеленого ПАЗика, отличающийся крайне резким поведением.
- Он в прошлом году ногой выпинывал девушку с велосипедом. Ребенок плакал, стоял, а ему пофигу! Девушка зайти хотела, а он перелетел со своего сиденья к дверям и стал пинать ногой наружу! Самой приходилось с ним сталкиваться не один раз! - негодует самарчанка Юлия Пирогова.
Впрочем, как рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Ирина Завьялова, также проживающая в Южном Городе, стычка не связана с поведением мужчины:
- Я обращалась по вопросу качества обслуживания в «Самараоблавтотранс». Мне сказали, что драка не связана с поведением водителя. Сегодня утром он выходил на рейс.
Напомним, что с ПАЗами № 141 вчера была самая настоящая беда. Помимо случая с водителем, в новостные ленты попал микроавтобус, сгоревший рано утром на Южном шоссе спровоцировавший пробку.