Наверх
10:16, 29.04.2016

Семилетняя племянница Гошта, выжившая после нападения, до сих пор находится в коме

Семилетняя племянница Гошта, выжившая после нападения, до сих пор находится в коме
16+
Фото: syzrantoday.ru
Врачи не решаются делать какие-либо предположения

СМИ продолжают следить за подробностями массового убийства в Ивашевке. Там был убит бывший глава полиции Сызрани и его семья. В живых осталась только племянница Гошта. Сейчас она до сих пор находится в коме, пишет 63.ru.

Напомним, что были найдены тела убитых экс-начальника полиции Сызрани и членов его семьи. Преступники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры. Среди погибших оказались сам полицейский, его жена, его отец, мать, жена брата и старшая племянница.

Выжила только младшая племянница Гошта - 7-летняя девочка Софья. Сначала её доставили в больницу Сызрани. Но потом её перевезли в самарскую больницу. Врачи делают всё возможное, чтобы спасти её жизнь. Медики диагностировали у Софьи  перелом основания черепа, тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму, травматический шок. Девочка до сих пор находится в коме. Врачи не рискуют делать каких-то предположений. 

На днях в Сызрани провели операцию "Ураган", в ходе которой искали возможных убийц семьи Гоштов.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 апреля 2016, 10:49
Да и хрен бы с ней
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 10:53
Не зная правды, т.е. за что приняла такие мучения эта семья, искренне соболезную. Девочке выздоровления.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
1329 апреля 2016, 11:01
Сонечка выживи!!! Поправляйся,девочка!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен бы с ней
Мы о тебе также напишем...когда твое время придет.
Согласны с автором?
джокер29 апреля 2016, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен бы с ней
Ты дебит !
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен бы с ней
Зато откровенно.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен бы с ней
Чтобы ты от проказы подох, за такие слова!!! Тварь дикая!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 11:27
все мы там окажемся... она меньше будет мучаться, чем мы....
Согласны с автором?
129 апреля 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Зато откровенно.
Таких закрывать надо на время обострения и препараты карать, чтоб в месте скопления людей припадок не случился. Откровенно
Согласны с автором?
горожанка29 апреля 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
все мы там окажемся... она меньше будет мучаться, чем мы....
Этой девочке мучений досталось уже сверх всякой меры. Дай ей Бог здоровья и сил жить!
Согласны с автором?
ИННА29 апреля 2016, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Зато откровенно.
Если с кем-то из нас случается метеоризм или диарея, мы тоже бываем весьма откровенны. И что, это на люди выносить?
Согласны с автором?
ДИНА29 апреля 2016, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Зато откровенно.
Я глубоко возмущена позицией "Прогорода"! Почему вы допускаете такие откровенно глупые, провокационные и оскорбительные комментарии?! Вы собственные правила не желаете соблюдать? Едва появится смелый и умный, пусть даже язвительный комментарий, его удаляют незамедлительно. А слова "срать", "ссать", "сосать" и прочие хамские пошлости у вас висят по несколько дней, их дети могут читать, но вы удалять их не торопитесь! "Да и хрен бы с ней"Зачем вы разместили этот комментарий? Вы надеялись открыть дискуссию о ребёнке, жизнь которой висит на волоске? Вы вообще как-то следите за тем, что у вас пишут?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен бы с ней
Ты то бестолочь понятно, рождён своими быдло родителями по пьяни. Смысл твоей никчёмной жизни один - для того что бы гадить. Вонючая бестолковая гнида
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Я глубоко возмущена позицией "Прогорода"! Почему вы допускаете такие откровенно глупые, провокационные и оскорбительные комментарии?! Вы собственные правила не желаете соблюдать? Едва появится смелый и умный, пусть даже язвительный комментарий, его удаляют незамедлительно. А слова "срать", "ссать", "сосать" и прочие хамские пошлости у вас висят по несколько дней, их дети могут читать, но вы удалять их не торопитесь! "Да и хрен бы с ней"Зачем вы разместили этот комментарий? Вы надеялись открыть дискуссию о ребёнке, жизнь которой висит на волоске? Вы вообще как-то следите за тем, что у вас пишут?
А что ваши дети делают на ресурсе для совершеннолетних? Полагаете. что упомянутые слова они еще не знают. И не обучены упомянутым же действиям?
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 16:53
Kto imel pricastnost.rozisk prestupnikov po analogii.kto souersal prauonarusenija na dannoj teritorii.tolkom he icut!
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:53
Шары на синем сбитере побит из Кузбасса рибак,с четерма друзьями за чукоц через адин плечо ахметжафа на жигулях жилых,а по серьёзнее неа,невскии экспресс хозяев того теракта нашли,не у вас затерялись,не связывает с террористами.живой человек сделает такое злодеяние,словами отца написал!Икрам Мухаметзянов.Казань.спосибо!
Согласны с автором?
Marinka Kovko29 апреля 2016, 18:29
Хочу поделиться своей историей, чтобы помочь тем женщинам, которые живут с пьющими мужьями и которые хотят вырвать своих благоверных из лап зеленого змия. Я мужа избавила от тяги к спиртному за 2 недели. Вот моя история -- [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Я глубоко возмущена позицией "Прогорода"! Почему вы допускаете такие откровенно глупые, провокационные и оскорбительные комментарии?! Вы собственные правила не желаете соблюдать? Едва появится смелый и умный, пусть даже язвительный комментарий, его удаляют незамедлительно. А слова "срать", "ссать", "сосать" и прочие хамские пошлости у вас висят по несколько дней, их дети могут читать, но вы удалять их не торопитесь! "Да и хрен бы с ней"Зачем вы разместили этот комментарий? Вы надеялись открыть дискуссию о ребёнке, жизнь которой висит на волоске? Вы вообще как-то следите за тем, что у вас пишут?
Комет "зато откровенно" подчеркивает лишь ущербность человека на вышеозначенный комент и не более.......
Согласны с автором?
Ujcnmz29 апреля 2016, 20:26
Комментарии показывают, что версию национальной неприязни, которую никто не рассматривает официально нельзя исключать. Из всех Прогородов самарский самый вмнеямый ресурс. Зайдите на Прогород59 про Пермь, например. Там половина новостей фейк, поливающий грязью жителей, и ни слова про новости, имеющие важное значение. К примеру, ни слова про выделение бесплатной земли стоимостью 50 млн хасидской секте Хабад, Коломойский на Украине, жертвоприношения детей в истории, и, как следствие, митингов и протестов людей по этому поводу.
Номинация "самый отстойный блогер Сызрани" уходит персонажу под псевдонимом Павел Семенофф, именно так, с претензией, с двумя ф. За пляски на костях. За что пострадала племянница полицейского Соня? За то же за что и пятилетняя Лиза, которая проглотила ручку от зонта в одном из супермаркетов Сызрани и погибла из-за несвоевременно оказанной помощи. На костях этой несчастной Лизы сызранский блогер Семенофф и пытается нажить себе политический вес и вызвать протесты в городе. Это не первый случай. И, к сожалению, не последний. У людей, которые за всем этим стоят, слова "сострадание" нет в лексиконе. Кстати, у этого Семеноффа за два месяца по-моему до нападения на полицейского был размещен материал в блоге под говорящим названием: "Этот Гошт кончился, другого давайте". Сейчас сей Семенофф, конечно, говорит, что он ни сном, ни духом.
Согласны с автором?
Илона29 апреля 2016, 20:36
Вряд ли об улучшении состояния малышки сейчас скажут во всеуслышанье, оно и понятно. Выздоравливай скорее, ангелочек, страшно представить ЧТО тебе пришлось перенести! Жить должна теперь за всех своих погибших родных, и всякой мрази и нечисти назло!
Согласны с автором?
Илона29 апреля 2016, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Да и хрен бы с ней
это не откровение, а самый дешёвый троллинг.
Согласны с автором?
Анон02 мая 2016, 14:53