Наверх
16:43, 29.04.2016

На окраине Самары нашли два килограмма взрывчатки

Взрывчатое вещество крайне нестабильно

В молельном доме Самары нашли взрывчатку, сообщает Life.ru.

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в подвале здания два килограмма взрывчатки. Прибыв на место, они задержали 53 человека. Как сообщается, они собрались для совершения молитвы. Сейчас всех задержанных везут в отдел полиции. Место происшествия оцепили.

Также сообщается, что взрывчатое вещество крайне нестабильно. Специалисты решили уничтожить взрывчатку на месте её обнаружения, потому что извлекать из здания взрывчатку очень опасно.

По неофициальной информации из соцсетей, в связи с этим происшествием перекрывают движение по трассе М-5.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

правдоруб29 апреля 2016, 16:52
что за бред?)) 53 человека и 2 кг взрывчатки?) игил наступал?)
Согласны с автором?
ОбожаюМилович29 апреля 2016, 16:57
Бомбанули молельный дом: "Специалисты решили уничтожить взрывчатку на месте её обнаружения, потому что извлекать из здания взрывчатку очень опасно."
Ай-яй, святотатство какое... Как бы на МВД не подали в суд за оскорбление чувств верующих:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб29 апреля 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Бомбанули молельный дом: "Специалисты решили уничтожить взрывчатку на месте её обнаружения, потому что извлекать из здания взрывчатку очень опасно."
Ай-яй, святотатство какое... Как бы на МВД не подали в суд за оскорбление чувств верующих:-D
бесчувственных верующих, уж тогда)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:02
А где это место сектанское на трассе М5?
Согласны с автором?
SerjiOK29 апреля 2016, 17:03
А молиться взрывчатке они там собирались?)
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:04
опять пугать начали )
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:04
Что новость из разряда "Майкл Джексон жив!". В свое время Спидинфо такое выдавало...
Согласны с автором?
Гинзбург29 апреля 2016, 17:05
Вот это новость! Сообщите скорее название секты
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот это новость! Сообщите скорее название секты
Православие
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Что новость из разряда "Майкл Джексон жив!". В свое время Спидинфо такое выдавало...
А хотя нет, не "утка". В яндекскартах в районе гостиницы Моя много комментариев "что случилось?", " от куда столько гайцов?"
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Православие
Ну а что... Сегодня страстная пятница, люди собрались отметить.. С бичевание по спине или как там это принято у православных... А поп пообещал привезти 2 кг кокса, но по ошибке взрывчатку на своем ауди А8 привезB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
А где это место сектанское на трассе М5?
на красном пахаре
Согласны с автором?
Салафит29 апреля 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что... Сегодня страстная пятница, люди собрались отметить.. С бичевание по спине или как там это принято у православных... А поп пообещал привезти 2 кг кокса, но по ошибке взрывчатку на своем ауди А8 привезB-|
Мне знакомый рассказывал, что так все и было... А СМИ сейчас опять мусульман крайними сделает
Согласны с автором?
Салафит29 апреля 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Кажется у кого-то пригорает... Ан-нет, похоже уже бомбануло:-D
Согласны с автором?
Роман Соловьев29 апреля 2016, 17:37
Нестабильнее взрывчатки только моя зарплата :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:40
Чёт падазрительна>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:47
перевозке не подлежит. уничтожению только на месте, вместе с тем зданием где хранилось.
Согласны с автором?
Салафит29 апреля 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
перевозке не подлежит. уничтожению только на месте, вместе с тем зданием где хранилось.
Это тогда в центре надо делать такие облавы. Там земля дороже, а на месте взорванного здания можно и ТЦ построить или элитный ЖК
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:51
Под мост у Меги не пускают, всех напоавляют на выезд из города и на разворот.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 17:52
Полицейские уже вооружились спецпатронами со свиной кровью:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 18:03
У православных принято поясом со взрывчаткой перевязаться и с криком "Христос Воскрес" взорваться в толпе бородатых идиотов
Согласны с автором?
Ромыч29 апреля 2016, 18:06
Слющий, нармална пасидэть не дали да..:-D
Согласны с автором?
Ромыч29 апреля 2016, 18:06
В ответ на комментарий пользователя Роман Соловьев
Нестабильнее взрывчатки только моя зарплата :-D
После вашей зарплаты идут дороги Самары :-)
Согласны с автором?
Лора29 апреля 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Бомбанули молельный дом: "Специалисты решили уничтожить взрывчатку на месте её обнаружения, потому что извлекать из здания взрывчатку очень опасно."
Ай-яй, святотатство какое... Как бы на МВД не подали в суд за оскорбление чувств верующих:-D
На другом новостном ресурсе сообщили, что молельный дом был подпольным, то есть запрещённой секты, а какой пока не известно.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Бомбанули молельный дом: "Специалисты решили уничтожить взрывчатку на месте её обнаружения, потому что извлекать из здания взрывчатку очень опасно."
Ай-яй, святотатство какое... Как бы на МВД не подали в суд за оскорбление чувств верующих:-D
Не бойся, не подадут.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
откуда такой красивый почерк?:-P
Согласны с автором?
Гость29 апреля 2016, 18:22
В здании находилось более 50 мужчин, предположительно мусульманского вероисповедания. РИА Новости. Все же мусульмане...
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
В здании находилось более 50 мужчин, предположительно мусульманского вероисповедания. РИА Новости. Все же мусульмане...
А какие были сомнения?
Согласны с автором?
Гость29 апреля 2016, 18:24
Сотрудники ФСБ получили информацию о том, что в одном из подвалов на территории микрорайона «Красный пахарь» в Самаре нелегально базируется секта салафитов, считающихся исламскими фундаменталистами.
Согласны с автором?
Гость29 апреля 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А какие были сомнения?
У меня, никаких)
Согласны с автором?
Салафит29 апреля 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Сотрудники ФСБ получили информацию о том, что в одном из подвалов на территории микрорайона «Красный пахарь» в Самаре нелегально базируется секта салафитов, считающихся исламскими фундаменталистами.
Во-во, несколько постов выше я и говорил, что СМИ опять все на мусульман свалит
Согласны с автором?
Салафит29 апреля 2016, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
На другом новостном ресурсе сообщили, что молельный дом был подпольным, то есть запрещённой секты, а какой пока не известно.
А Вы чуете разницу?))
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
После вашей зарплаты идут дороги Самары :-)
С дорогами всё стабильно))
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 20:55
это уже было в планете обезьян
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 20:55
.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 21:44
Ттолько что сюжет мелькнул в Вестях - подорвали домишко. Устанавливают на причастность к терр.орг-циям более 50 человек
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2016, 23:44
Надо было всех там находящихся бородачей вместе с домом утилизировать
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 01:27
В Сызрани операция "Уркаган" мимо. А здесь "ствол", патроны, заряд с бабахом. Результативно!
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 01:50
Не ассимилируются они в обществах, доказано в Европе. Швейцария - хитрая страна, учла этот факт, приняв на референдуме "минаретфербот" (закон о запрете строительства минаретов). А здесь, открывая шлюзы притоку гастарбайтеров, - не знали про возможное появление Тарас-заде, понадеявшись на перевоплощение Абдуллоева в Абдулова?!
Ну-ну. Уже сейчас бывают регулярные стычки на рынках, маршрутах, в магазинах и на стройках. А если создать критическую массу? Это нестабильное вещество почище будет, чем бабахнувшее в огороде.
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 02:17
Может как раз эти ребята и навестили Гошта в Сызрани?
Согласны с автором?
Горожанин30 апреля 2016, 02:18
Да на рыбалку мужики собрались, рыбу глушить! Пост же, только рыбу кушать можно
Согласны с автором?