Наверх
14:11, 01.05.2016

В Самаре мужчина ударил кирпичом по иномарке женщины, отказавшей ему в знакомстве

Сын потерпевшей предоставил progorodsamara.ru фото с места происшествия
Сегодня утром, 1 мая, во дворе дома номер 2 в переулке Славный рядом со станцией метро Безымянка произошел инцидент, в результате которого пострадала «Шкода» местной жительницы. Неизвестный ударил кирпичом по лобовому стеклу иномарки, сообщил корреспонденту progorodsamara.ru сын владелицы авто — Дмитрий Евсеев. 
 
- Вот так мою маму поздравил местный алкаш. Мужчина лет 40, темного цвета волос в белой олимпийке, невысокого роста, среднего телосложения нанес удар кирпичом в лобовое стекло из-за того, что ему отказали в знакомстве. Мама была дома, машина стояла припаркованная, - рассказал Дмитрий.
 
Потерпевшая обратилась в полицию и составила заявление. Сейчас по факту инцидента проводится проверка. Дебошир в настоящее время не задержан. 
 
Михаил Горюнов
Тэги: Самарцы, Авто леди, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Санёк01 мая 2016, 14:14
Женщине повезло - мог бы по голове ударить, а не по машине.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 14:19
Любовь это вам не вздохи на скамейке:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 14:26
ХорошА мамка сохранилаСя если сынка уже умеет стучать8'-(
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Женщине повезло - мог бы по голове ударить, а не по машине.
Женщине радоваться надо, да? Ей повезло очень...
Согласны с автором?
?01 мая 2016, 14:42
Что то чушь какая-то местный алкаш,знакомство какое то ,мама дома, дебошир не задержан. Местный алкаш хотел знакомиться? С кем с мамой?
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 15:15
при чем тут машина, если с мамой дома, хотели познакомится)
Согласны с автором?
?01 мая 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут машина, если с мамой дома, хотели познакомится)
А вы откуда знаете,что дома с мамой хотели познакомиться? В статье вообще ничего не понятно,не связно
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 15:30
по ходу сынок накасячил и свалил на знакомство
Согласны с автором?
?01 мая 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
С бутылкой водки он хотел познакомится
Согласны с автором?
Свой01 мая 2016, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Ага местный алкаш выпить хотел а не познакомиться
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 21:18
Бабайку в луже утопили и порвали олимпийку..... однако есть ещё "фураги" в Кировском районе
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 21:24
да просто ему не понравилось как она припарковалась, вот он и жахнул. А она возомнила лавстори.
Согласны с автором?
Горожанин01 мая 2016, 21:39
Из за вашего сайта скоро все будут неадекватные.
Согласны с автором?
Горожанин02 мая 2016, 11:40
По-нашему на стол накласть, как недавно в одном ресторане. Но алкаши едят меньше, а больше пьют.
Согласны с автором?
Anna Mammedova02 мая 2016, 18:41
наверное принц на коне был....оскопбился.....
Согласны с автором?
Горожанин03 мая 2016, 21:31
да правильно з делал ,тока что мало разбил ,посильней надо было овца они все тупарылые
Согласны с автором?