Наверх
20:50, 04.05.2016

В Самаре будет обустроен специальный пляж для инвалидов

Победитель торгов должен будет заняться очисткой береговой линии и дна, закупкой скамеек, кабинок для переодевания и прочего пляжного оборудования
В Самаре объявлен конкурс, победителю которого будет поручено содержание городских пляжей, в том числе и обустройство пляжа для инвалидов. Об этом сообщает сайт anonsens.ru.
 
Стоимость контракта составит 27 млн рублей. Победитель торгов должен будет заняться очисткой береговой линии и дна, закупкой скамеек, кабинок для переодевания и прочего пляжного оборудования.
 
На пляже для инвалидов-колясочников будут устроены пандусы для заезда в воду, специальные настил и кабинки.
Служба новостей
Тэги: Волга, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 мая 2016, 21:15
Есть больные на голову. Почему их права нарушены ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 21:32
Да за такие деньги можно каждого инвалида на чистейшие пляжи красного моря Израиля или Турции отправить!
Думаю под видом пляжа хотят огородить территорию где уже 5 лет из нефтехранилища РЖД салярка и мазут в Волгу выливается! Как раз около пляжа! А бедненький ржд уже какой год утверждает что у них денег нет, как и у области! Вот только на распил под чемпионат мира у них всегда деньги находятся, а на своих граждан пофик!
Да все равно за них проголосуем, мы же любим ТАКУЮ стабильность
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Есть больные на голову. Почему их права нарушены ?
А им какие пандусы нужны?
Согласны с автором?
Больной на голову04 мая 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
А им какие пандусы нужны?
Пандусы не нужны - нужны оборудованные (огороженные колючей проволокой) места.
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 21:38
А телочки для инвалидов будут? Уж на 27 млн можно парочку мулаток то выделить! Вот это будет настоящая забота!
Согласны с автором?
Больной на голову04 мая 2016, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
А им какие пандусы нужны?
Я имею ввиду нудистов. Когда уже без трусов в Самаре поплавать можно будет ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я имею ввиду нудистов. Когда уже без трусов в Самаре поплавать можно будет ?
Щука на конец клюнет.
Согласны с автором?
МАНГОЛ04 мая 2016, 22:59
рыба сдохла как в 10 году так в 14 году ктото слил а никто ни о чем не говорит так надо. рыбы в матушке Волге нет. кто за этиим стоит адрес черкните ?
Согласны с автором?
Горожанин04 мая 2016, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
рыба сдохла как в 10 году так в 14 году ктото слил а никто ни о чем не говорит так надо. рыбы в матушке Волге нет. кто за этиим стоит адрес черкните ?
ГИДРОЭЛЕКТРОСТАНЦИИ;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
А им какие пандусы нужны?
Пляж и дно реки обшитые подушками
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 09:15
Огласите сразу сумму штрафов для здоровых людей за купание на пляже для инвалидов.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 10:26
Вот здесь сколько инвалидов на голову собралось.
Согласны с автором?
Токи05 мая 2016, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Щука на конец клюнет.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты гонишь, у меня родители оба инвалиды, и не кого не стеснялись и не стесняються! А тебе лишь бы ляпнуть тут что-то!
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 17:55
Мало парковок(( Скоро кругом не ступить((
Согласны с автором?