Наверх
15:51, 05.05.2016

В Самарской области от потери крови скончалась 17-летняя девушка, поранившись об забор

Начата доследственная проверка по факту несчастного случая с несовершеннолетней, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Несчастный случай произошел в ночь со 2 на 3 мая в селе Августовка Самарской области. Девушка 17-ти лет возвращалась домой. 

По предварительной информации, она решила сократить путь, чтобы быстрее добраться до дома. Девушка решила перелезть через металлический забор, изготовленный из профлиста.  В какой-то момент она упала, в результате чего получила рваную рану бедра. К несчастью, девушка скончалась на месте происшествия. Причина её смерти - большая потеря крови.

По данному факту  начата доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2016, 16:03
Ну и судьба у девушки....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 16:12
Хозяина забора под суд, за причинение смерти по неосторожности.
Девочки премию Дарвина (посмертно)
Согласны с автором?
Михаил05 мая 2016, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Помочь пытались, но рану перетянуть не смогли, слишком высоко был порез
Согласны с автором?
Горожанка05 мая 2016, 16:25
Если она перелезала ночью и упала ночью, то ночью все спят уже, кто бы услышал? Не днём же...Жаль безумно всё равно.
Согласны с автором?
горожанка05 мая 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Если она перелезала ночью и упала ночью, то ночью все спят уже, кто бы услышал? Не днём же...Жаль безумно всё равно.
Логично.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 16:40
Что могло заставить лезть через забор из профлиста? Этож верная травма. Алкоголь? Наркотики? Желание быть незамечанной? Ну, вообщем, нелепая смерть конечно...:-(
Согласны с автором?
ПЁХА05 мая 2016, 17:05
Эта ж какой же высоты забор то был, что прямо на смерть????????????????????????:-(
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 17:18
Куда спешила и зачем? Лучше бы дольше, зато живой осталась.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Куда спешила и зачем? Лучше бы дольше, зато живой осталась.
Если б знать, где упасть........несчастный случай.....никто не застрахован......все по-молодости лазили .
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 17:54
Пить наверно нужно было меньше((
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 18:18
Синяя?
Согласны с автором?
Злая тётенька05 мая 2016, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Если б знать, где упасть........несчастный случай.....никто не застрахован......все по-молодости лазили .
Через металлические заборы с острыми как лезвие краями точно не лазили. В СССР таких не было. Были каменные, но не такие высокие, а в основном плетень и штакетник.
Эх, умный в гору не пойдёт , умный гору обойдёт.(((
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 19:58
ну и хорошо, дохните русские свиньи
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
ну и хорошо, дохните русские свиньи
ну вот и бандеровцы появились
Согласны с автором?
105 мая 2016, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
ну и хорошо, дохните русские свиньи
За газ еще не платил, что даже ни инет денег наскреб?
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
ну и хорошо, дохните русские свиньи
Мы пропустим тебя вперёд
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
В бедре проходит артерия. Если она повреждена, счет идет на секунды, никакая скорая приехать обычно не успевает.
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 22:34
Ты зато гений. Как и натянувшаяся на забор девка. Сладкая интеллектуальная парочка "простых"
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
ну и хорошо, дохните русские свиньи
СУГС
Согласны с автором?
Соболезную родным и близкимЦарствие небесное ангелочку06 мая 2016, 00:21
Соболезную родным и близким .Цартвие небесное ангелочку.....
Согласны с автором?
Русский06 мая 2016, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
ну и хорошо, дохните русские свиньи
Ну ты и мразь!!!!
Согласны с автором?
Зевака06 мая 2016, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
ну и хорошо, дохните русские свиньи
Вот и с 404 товарищи подтянулись!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Хозяина забора под суд, за причинение смерти по неосторожности.
Девочки премию Дарвина (посмертно)
Ну, это смотря кто хозяин... К сожалению. И да, с вас 40 копеек за... комментарий.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 03:56
В ответ на комментарий пользователя
Хозяина забора под суд, за причинение смерти по неосторожности.
Девочки премию Дарвина (посмертно)
Так и будет!!!! Нет, блин, не так... Сначала будут дооолго выяснять владельца забора, потом.... Припаяют срок. А я скажу нехр.н лазить где не просят. Плюсы и минусы. Мне с них прикольно.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 03:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну и судьба у девушки....
И у владельца забора из профлиста.... У него поди такая же на иждевении... Ну, раз уж проверка начата... То может быть всё не так уж и плохо.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 04:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну и судьба у девушки....
"она решила сократить путь" Сплетни в виде версий -
1 -Незаконно огородили доступ.
2 - Была пьяна.
3 - Была глупа.
Жаль. Но.. "дитё" уже не вернёшь.
Согласны с автором?
Эдик06 мая 2016, 04:06
В ответ на комментарий пользователя
Помочь пытались, но рану перетянуть не смогли, слишком высоко был порез
Жаль, что медиков рядом не оказалось... Ну, или людей в доврачебной помощи ведающих...
Согласны с автором?
Эдик06 мая 2016, 04:10
В ответ на комментарий пользователя
Хозяина забора под суд, за причинение смерти по неосторожности.
Девочки премию Дарвина (посмертно)
Случайность... Соболезную. Искренне.
Согласны с автором?
горожанин06 мая 2016, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Очень жаль,что природа до сих пор не вычистила тебя, нелюдь!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Что могло заставить лезть через забор из профлиста? Этож верная травма. Алкоголь? Наркотики? Желание быть незамечанной? Ну, вообщем, нелепая смерть конечно...:-(
Ты со своим смартфоном даже не представляешь, что через заборы можно лазить, и на крышу можно залезть.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 12:51
Чей за гусем к соседу решила по ночке.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
ну и хорошо, дохните русские свиньи
чертило ватное
Согласны с автором?
Анна06 мая 2016, 14:30
Заборы из проф.листа правда очень опасны- острые края, одно неверное движение и у тебя порез. Если девушка упала бедром и получила глубокий порез, а еще и болевой шок и сразу не смогла позвать на помощь.. Очень жаль, что так произошло. Берегите себя и своих близких, иногда все происходит так нелепо(((
Согласны с автором?
гость06 мая 2016, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Заборы из проф.листа правда очень опасны- острые края, одно неверное движение и у тебя порез. Если девушка упала бедром и получила глубокий порез, а еще и болевой шок и сразу не смогла позвать на помощь.. Очень жаль, что так произошло. Берегите себя и своих близких, иногда все происходит так нелепо(((
Да нелепость,какая то неправдоподобная.Это был вовсе не забор,а заборчик возле цветника около 70 см .А девочка было "солнышко",добрая и приветливая.А всем злым людям хочется задать вопрос "вам самим не противно за свои комментарии?"
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 23:08
А если бы хозяин 220 вольт к забору подвел, тоже невиновен бы был ? Запретить такие заборы.
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2016, 12:42