Наверх
16:46, 05.05.2016

В Тольятти мужчина в противогазе ограбил офис на 20 тысяч рублей

В Тольятти мужчина в противогазе ограбил офис на 20 тысяч рублей
16+
Фото: Происшествия Тольятти

В Тольятти человек в противогазе ограбил офис "Деньгимигом". Об этом сообщают в паблике "Происшествия Тольятти".

Инцидент произошел днем 24 апреля текущего года. Злоумышленник в противогазе ограбил тольяттинский офис "Деньгимигом". Неизвестному удалось похитить 20 тысяч рублей. Сообщается, что в руке у мужчины находился полиэтиленовый пакет, в котором находилась темно-зеленая стеклянная бутылка, емкостью 1 литр, с красной крышкой. Предположительно, это была ёмкость с бензином.

В настоящее время личность грабителя не установлена. Сотрудники проводят проверку по факту произошедшего.

Приметы преступника:

  • мужчина, рост 170-175 см., среднего телосложения, волосы светлые, с проседью, на голове находился темно-зеленый противогаз, голос без акцента, одет: спортивные брюки темно-синего цвета, олимпийка темно-синего цвета, со вставками по бокам голубого цвета, на каждом рукаве олимпийки имеется две полосы голубого цвета, на левой стороне олимпийки в районе груди имеется вышитая эмблема, ботинки черного цвета. 
Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 мая 2016, 16:51
Вот всегда знал, что не зря на ОБЖ в школе нас с противогазами бегать заставляли.
Согласны с автором?
М05 мая 2016, 17:04
надо было ему кислород перекрыть!!!!!:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 17:14
Ограбить грабителей - это не ограбление, а возвращение своего.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка05 мая 2016, 17:15
"Деньгимигом".. в чём состав преступления? :-D
Согласны с автором?
Базарофф05 мая 2016, 17:31
Вор у вора украл - ерундовая новость.
Согласны с автором?
Деньгимигом05 мая 2016, 17:35
Деньгимимомэточтозаконторатакаянепонятная?
Согласны с автором?
Эйяфьядлайёкюдль05 мая 2016, 17:37
КонторапоотъемуденегудоверчивогонаселенияЭйяфьядлайёкюдль
Согласны с автором?
Горожанин05 мая 2016, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Вот всегда знал, что не зря на ОБЖ в школе нас с противогазами бегать заставляли.
Всегда знал?
Согласны с автором?
Злая тётенька05 мая 2016, 19:13
Поджечь почему то не осмелился. Может, тогда все эти деньги мигом бы и исчезли .
Согласны с автором?
Миха05 мая 2016, 19:53
Даже плакату на заднем плане понравилось.
Согласны с автором?
Леди05 мая 2016, 23:07
Зачем люди берут кредиты в таких шарагах????
Согласны с автором?
Мужик06 мая 2016, 01:26
Не понял в чём проблема, ведь деньги сами предложили и сами мигом дали, а противогаз одел, чтоб тёща не узнала.:-)
Согласны с автором?
106 мая 2016, 08:30
20 тыс. в наше время уже даже преступлением сложно назвать
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Зачем люди берут кредиты в таких шарагах????
Потому что в банках бреют...
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Всегда знал?
Так он и сейчас бегает и будет бегать, пока про него не забудут:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Всегда знал?
Микрофинансовые организации - это учредители коллекторских агентств со всеми вытекающими отсюда соучастниками.
Новые "наперсточники", тема известная. Уголовных дел по этим МФО столько, что их скоро прикроют. Останутся их :-Dнаперсточники-однодневки. Не купитесь, дважды!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 мая 2016, 12:04
Молодец. Дай Бог здоровья
Согласны с автором?