Наверх
13:45, 06.05.2016

На тольяттинском заводе упал башенный кран: пострадали два человека

В Тольятти на заводе упал башенный кран, пишет РИА Новости.

На тольяттинском заводе случилось ЧП. На территории ОАО "Куйбышевазот" посреди рабочего дня упал башенный кран. 

Сообщается, что кран упал при разгрузке рельс из железнодорожного вагона. По предварительной информации, есть два пострадавших. Они госпитализированы в тольяттинскую городскую больницу. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2016, 14:49
Что они вдвоём на кране занимались?
Согласны с автором?
отец06 мая 2016, 15:01
На Тольяттинском - с заглавной буквы!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
На Тольяттинском - с заглавной буквы!
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Что они вдвоём на кране занимались?
стропальщики, наверное
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Что они вдвоём на кране занимались?
разгрузка вагона??? или все-таки - полувагона???
Согласны с автором?
Злая тётенька06 мая 2016, 17:15
Похоже, работодателями грубо нарушалась техника безопасности труда. Да и зачем она им, когда хозяева думают только о прибыли....
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 18:06
Да, да, в прекрасном совочке, о котором так тепло вспоминают старые невостребованные калоши, такого бы не было. Там начальник СМУ лично следил за каждым быдлом, приносил ему утром опохмелиться, а в перерывах покупал детям мороженое, а свиноматкам цветы. Или наоборот....
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Да, да, в прекрасном совочке, о котором так тепло вспоминают старые невостребованные калоши, такого бы не было. Там начальник СМУ лично следил за каждым быдлом, приносил ему утром опохмелиться, а в перерывах покупал детям мороженое, а свиноматкам цветы. Или наоборот....
Сколько в Вас. злобы ! Годы летят. быстро и какой "калошей". будете.ВЫ, покажет время. Свиноматкой. в чьих то глазах. может оказаться, Ваша. мама. жена. Да, многие счастливы, что родились в "совке", что не слышали с экранов ТВ, что они; быдло. краснокоричневые! Но какое название. подберут к Вашему периоду "расцвета". это вопрос, оно явно. будет лестным!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2016, 23:43
Сейчас главное чтобы яхты не тонули, а на краны пох.
Согласны с автором?