Наверх
15:04, 06.05.2016

Стало известно, почему в самарском храме умер подросток во время пасхальной службы

Стало известно, почему в самарском храме умер подросток во время пасхальной службы
16+
Фото: Светлана Маковеева // ProGorodSamara.ru
Погибший был болен кардиомиопатией

Эксперты установили точную причину смерти подростка, который умер в церкви, пишет 63.ru.

Напомним, что инцидент произошел в Запанском. ЧП случилось ночью в время пасхальной службы. 13-летнему подростку стало плохо и он умер. "Скорая помощь" приехала через 10 минут после вызова, но спасти его уже не удалось. По предварительным данным, в ночь трагедии подросток принимал участие в богослужении не менее трех часов.

Эксперты установили точную причину его смерти: у погибшего были проблемы с сердцем, он болел кардиомиопатией. Хроническая и тяжелая болезнь сердца обострилась, поэтому произошло несчастье.

 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 мая 2016, 15:26
Заметьте ключевое слово болезнь сердца ОБОСТРИЛАСЬ и именно в этот момент, сидел бы дома .
Согласны с автором?
Злая тётенька06 мая 2016, 15:32
Пациентам с кардиомиопатиями необходимо снижение физической активности, соблюдение диеты с ограниченным потреблением животных жиров и соли, исключение вредных окружающих факторов и привычек. Эти мероприятия существенно снижают нагрузку на сердечную мышцу и замедляют прогрессирование сердечной недостаточности.

Эта информация для тех, кто ещё собрался в церковь с подобным тяжёлым заболеванием. Может, кому то поможет избежать трагедии.
Согласны с автором?
Гость06 мая 2016, 15:37
А в церквях все болезни обостряются) гиблое это место.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 15:38
в греции например как у католиков стоят скамейки в церквах, да и нигде в мире не заставляют стоять солдатиком.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 15:49
А лучше вообще не ходить в церковь.Даже ваш Исус сказал-что храм находится внутри вас.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи06 мая 2016, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
в греции например как у католиков стоят скамейки в церквах, да и нигде в мире не заставляют стоять солдатиком.
а разве в церквях нет лавочек?
Согласны с автором?
Стефан06 мая 2016, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
а разве в церквях нет лавочек?
Пара-тройка обычно стоят вдоль стены. Но народу, который тащится туда в большом количестве, разумеется этого не хватает. Мне вот другое интересно, не ужели ни считают, что это помещение, разноплановые молитвы, а так же все служители данного культа, имеют какие то инструменты воздействия на реальность?
Согласны с автором?
Леди06 мая 2016, 16:04
Мальчик в рай сразу попал, царствие ему небесное! Все, кто умирает на Пасху, попадает в рай!;-|
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 16:40
А в Саратове 10 мая выходной, родительский день !
Согласны с автором?
Токи06 мая 2016, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик в рай сразу попал, царствие ему небесное! Все, кто умирает на Пасху, попадает в рай!;-|
откуда такой бред берется в голове %-8
кто ту информацию проверял и где подтверждения?
Согласны с автором?
Стефан06 мая 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
откуда такой бред берется в голове %-8
кто ту информацию проверял и где подтверждения?
Да что вы огрызаетесь, у таких людей интеллект на нуле. Они предпочитают не думать, а жить древнееврейским сказкам.
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
в греции например как у католиков стоят скамейки в церквах, да и нигде в мире не заставляют стоять солдатиком.
Ты в мечеть зайди, тебя в более интересную позу поставят!
Согласны с автором?
Леди06 мая 2016, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
откуда такой бред берется в голове %-8
кто ту информацию проверял и где подтверждения?
Вот злюки. Наверное атеисты или не знаете законов божьих и правил.:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Ты в мечеть зайди, тебя в более интересную позу поставят!
Сидят на коленях (что является более щадящей нагрузкой по сравнению со стоянием), женщины отдельно. Что интересного?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот злюки. Наверное атеисты или не знаете законов божьих и правил.:-P
я лично какать хотел-на "законы божьи"-которые оправдывают враньё,казнокрадство,убийства,не нужно путать хрен и палец-и попам воздастся за это!
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Мальчик в рай сразу попал, царствие ему небесное! Все, кто умирает на Пасху, попадает в рай!;-|
Увы. Сначала он попал в морг.:-(
Согласны с автором?
Воланд06 мая 2016, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
откуда такой бред берется в голове %-8
кто ту информацию проверял и где подтверждения?
Если Бога нет, то кто же управляет жизнью человеческой ?
Согласны с автором?
Горожанин06 мая 2016, 23:33
У нас в Пастафарианстве не требуется на Пастху стоять всю ночь. Скушай святые макароны, запей пивом и помяни древних пиратов.
СЛАВА ЛММ! Раминь, братья и сестры!
Согласны с автором?
Акакий07 мая 2016, 00:27
И создали люди бога по образу своему и подобию. Начали умирать за своего воображаемого друга и тащить за собой на погибель своих наивных детей...
Согласны с автором?
Вася07 мая 2016, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Если Бога нет, то кто же управляет жизнью человеческой ?
Совесть! Если у вас нет совести, боги вам не смогут помочь.
Согласны с автором?
Леди07 мая 2016, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
я лично какать хотел-на "законы божьи"-которые оправдывают враньё,казнокрадство,убийства,не нужно путать хрен и палец-и попам воздастся за это!
Законы божьи это не оправдывают!
Согласны с автором?
Правдоруб07 мая 2016, 11:14
Сколько идиотов )) и это страшно
Согласны с автором?
Злая тётенька07 мая 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Если Бога нет, то кто же управляет жизнью человеческой ?
Буржуи управляют. Захотят - на колени поставят, захотят - убьют.
Согласны с автором?
Воланд07 мая 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Совесть! Если у вас нет совести, боги вам не смогут помочь.
Вот вы и озвучили одно из доказательств существования Бога.
Согласны с автором?
Воланд07 мая 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Совесть! Если у вас нет совести, боги вам не смогут помочь.
Как бы вы поступили с собой, по совести, если бы сбили насмерть двух пешеходов, которые переходили дорогу на красный свет ?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2016, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Что за оскорбление чувств верующих??? Давайте каждого атеиста к православным приписывать начнем....Давно мусульманство так поглупело?
Согласны с автором?
Горожанин07 мая 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Что за оскорбление чувств верующих??? Давайте каждого атеиста к православным приписывать начнем....Давно мусульманство так поглупело?
Не нужно оценивать мусульманство по одному неудачному комментарию.
Ребята, давайте жить дружно!:-)
Согласны с автором?
Гражданин08 мая 2016, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно оценивать мусульманство по одному неудачному комментарию.
Ребята, давайте жить дружно!:-)
Давайте :-)
Согласны с автором?
Злюка09 мая 2016, 08:18