В Самаре на Арбатской мужчина ножом зарезал двух человек в ходе пьяной драки

В Самаре полицейскими задержан мужчина, подозреваемый в совершении тяжкого преступления, сообщает ГУ МВД России по Самарской области. Злоумышленник зарезал женщину и своего знакомого.

В отдел полиции 5 мая поступил звонок от жильцов дома на улице Арбатской. Они пожаловались на громкие крики, доносившиеся из соседней квартиры.

Сотрудники выехали по указанному адресу. На месте происшествия они обнаружили тело погибшей женщины и мужчину 1964 года рождения с ножевым ранением живота. Раненому мужчине была оказана первая помощь, для него вызвали "скорую помощь".

Чтобы установить все обстоятельства произошедшего сотрудники опросили жильцов дома, собрали улики. Медицинская экспертиза показала, что смерть женщины наступила в результате ножевого ранения.

По версии полицейских, зарезал мужчину и женщину житель этого же дома - мужчина 1958 года рождения. Он нанёс им ножевые ранения в ходе пьяной драки. Сейчас злоумышленник задержан и арестован. Было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" УК России. Ведётся следствие.